Семашко в шоке: Брянская область собрала картошки больше, чем вся Беларусь
Посол Беларуси в России и по совместительству вице-премьер
«Я хочу отметить, что за последние несколько лет Брянская область совершила огромный экономический рывок, из дотационного превратилась в самодостаточный регион! Я был поражен, когда узнал, что вы собрали 1,2 млн тонн картофеля, больше, чем вся Республика Беларусь! Это действительно огромный рывок!», — заявил Владимир Семашко во время рабочей встречи с руководством региона.
Говядину найти большой квест, а сыра в РБ давным-давно нет уже. Эти пластиковые пальмы-сои просто несъедобны, там даже не пахнет сыром. Так что экспортировать-то и нечего.
В убыток работают. Нужно жэстачайшэ разобраться. Доллар в январе был по 3,25 а сейчас по 3,08. В рублях цена не выросла а упала.
ОтветитьБульбу усю на расею вывезли , и зараз за мяса узялися . ШОС абодвы ! .
ОтветитьДакиравался. Картошка с яцами уже исчезли, теперь и сыр с мясом
ОтветитьСемашко в шоке: Брянская область собрала картошки больше, чем вся Беларусь
ОтветитьПосол Беларуси в России и по совместительству вице-премьер
«Я хочу отметить, что за последние несколько лет Брянская область совершила огромный экономический рывок, из дотационного превратилась в самодостаточный регион! Я был поражен, когда узнал, что вы собрали 1,2 млн тонн картофеля, больше, чем вся Республика Беларусь! Это действительно огромный рывок!», — заявил Владимир Семашко во время рабочей встречи с руководством региона.
Говядину найти большой квест, а сыра в РБ давным-давно нет уже. Эти пластиковые пальмы-сои просто несъедобны, там даже не пахнет сыром. Так что экспортировать-то и нечего.
Ответить