26 марта 2025, среда, 9:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-19 +
как говаривали, 16:37, 24.03

в приоре - мы солидный банк, а солидный банк не может быть дешёвым.

Ответить
+17 +
22, 18:32, 24.03

Назваться солидным еще не значит быть им.

Ответить
+31 +
игорь, 16:50, 24.03

Без лоха и жизнь плоха.

Ответить
+51 +
ФА, 16:53, 24.03

не, ну нормально? я (клиент) дал вам (банку) мои деньги на хранение, вы их многократно прокручиваете, зарабатываете на них, а я вам за это еще должен платить???

Ответить
+28 +
нон сенс, 17:18, 24.03

да ещё дефицитную валюту.

Ответить
+40 +
Николай, 17:02, 24.03

До чего дошел прогресс. Раньше проценты платили вкладчикам за пользование, а теперь наоборот. Прошло чуть больше 100 лет и забыли как народ на вилы поднимал банкиров попов, купцов...

Ответить
+4 +
маразм, 20:19, 24.03

До чего дошел прогресс. Раньше проценты платили вкладчикам за пользование, а теперь наоборот. Прошло чуть больше 100 лет и забыли как народ на вилы поднимал банкиров попов, купцов.-------------------------------------------------------------------------------------------- Пришло , пришло оно! . Кто-то хочет чтобы со счетов исчезла вся валюта? Так до первого апреля не так и далеко. Вот только готовы ли те кто это инициирует к тому что народ реально поднимет на вилы, или на кол посадит . как раз жара начнется-- румяная корочка быстро образуется. маразм просто

Ответить
+8 +
%%, 17:12, 24.03

ВТБ-банк возьмёт комиссию (плату) даже с физ. лиц. Даже с каких-нибудь 100 долларов на счёте или на карточке, если там не было движения последние два месяца. Комиссия минимум 5 долларов.

Ответить
+19 +
Тур, 17:21, 24.03

А зачем нужны валютные карточки этого банка, если они не принимаются к оплате за рубежами РБ? Из-за санкций к ВТБ.

Ответить
+2 +
Пусть доят, 20:21, 24.03

Что вы как детки маленькие суетесь в российские банки? Вы для них быдло которое можно доить. Неужели Вы не отдупляете? Хотите им быть навсегда? Тогда будьте. А кто не против есть беларусские банки, есть еще польские и литовсие банки.

Ответить
+17 +
gary, 18:09, 24.03

я всегда говоріл: внімательно чітайте історію образованія ссср. сворачіваніе нэпа, репрессіі, запрет на іностранную валюту, закрытіе граніц...
всё ідёт по кругу по спіралі.

Ответить