"В Дроздах дороже 10 млн пытаются продать дом, который принадлежал семье экс-главы СК....." На честную зарплату же следователя он построен? Ну или может все-таки на отпускные.... (Отпустил кого надо богатенького)
Редко в какой стране чиновник с погонами может построить дом стоимостью в свою зарплату лет за 40 службы (приблизительно). Разве что при военной хунте, да ещё с помощью наркомафии.
Они не на зарплаты строят! Лукашенок никому много не платит! Он патологически жаден, и со всеми расчитывается чужим.Обычная схема всех топ чиновников: должность, потом землю бесплатно (выделяет лично! Лукашенок), кредит без процентов на 30 лет. Строят, поодают, уезжают за границу. Или в тюрьме, дом отнимают.Это не первый дом из дроздов. Таких много.
Сволочи! Ничего не делают для народа, только грабят его! Какое всё - таки корыто в стране огромное. Всем прикорытникам хватает пожрать. Толкутся, давятся, а всё равно лезут за халявной жратвой. Никак не подавятся. И налоговые там пасутся, что закрывают свои глаза на то, что тёща из Глубокого на свои "кровно заработанные денюжки" построила такую хижину. Судя по об'явлениям о продаже, ворюг развелось, мама не горюй!!!
"В Дроздах дороже 10 млн пытаются продать дом, который принадлежал семье экс-главы СК....." На честную зарплату же следователя он построен? Ну или может все-таки на отпускные.... (Отпустил кого надо богатенького)
ОтветитьБлатхата
ОтветитьМалина горбатого.
ОтветитьУже налоговая стоит у ворот, требуют отчитаться о честно заработанных... Да?
ОтветитьХорошие зарплаты в СК.
ОтветитьНо... проклятый дом в проклятом месте за проклятые деньги.
Редко в какой стране чиновник с погонами может построить дом стоимостью в свою зарплату лет за 40 службы (приблизительно). Разве что при военной хунте, да ещё с помощью наркомафии.
Ответитьсматывать удочки ворюгам,,,В объявлении утверждают, что в нем не успели пожить.
ОтветитьВ объявлении утверждают, что в нем не успели пожить
Ответить-------
Жалко что вы твари вообще успели пожить...
все нажито непосильным трудом
ОтветитьВсё это преступно нажитое будет конфисковано. Покупатель просто выбросит свои денежки на ветер.
ОтветитьБлаженны верующие
Ответить"Само" оно конфисковано не будет
И вообще - если вы по жизни успели заметить - "само" ничего не делается
Если столько смог наворовать начальник следственного комитета, то представьте какие суммы воруют на самом верху!
ОтветитьУ бюджэт, сабакі, аддавайце...
ОтветитьОни не на зарплаты строят! Лукашенок никому много не платит! Он патологически жаден, и со всеми расчитывается чужим.Обычная схема всех топ чиновников: должность, потом землю бесплатно (выделяет лично! Лукашенок), кредит без процентов на 30 лет. Строят, поодают, уезжают за границу. Или в тюрьме, дом отнимают.Это не первый дом из дроздов. Таких много.
ОтветитьНародная примета: Видите недостроенный особняк на продажу - значит, хтота сел. Или скоро сядет.
ОтветитьСволочи! Ничего не делают для народа, только грабят его! Какое всё - таки корыто в стране огромное. Всем прикорытникам хватает пожрать. Толкутся, давятся, а всё равно лезут за халявной жратвой. Никак не подавятся. И налоговые там пасутся, что закрывают свои глаза на то, что тёща из Глубокого на свои "кровно заработанные денюжки" построила такую хижину. Судя по об'явлениям о продаже, ворюг развелось, мама не горюй!!!
ОтветитьНу наворовал ты денег, купи ты домик какой и машину в лизинг и сиди на деньгах не пались. Нет, надо пентхаус размером с жилой район
Ответить