29 марта 2025, суббота, 14:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-65 +
лучше вооружить, 8:20, 26.03

Заставлять ВСУ сражаться голыми руками это преступление на которое идет Трамп и его команда.

Ответить
+5 +
Трамп идущий, 10:17, 26.03

Вы лжёте.
Трамп продолжает поставки Украине оружия и пока нет заявлений об остановке.

Ответить
-35 +
Опасность, 8:27, 26.03

Трамп осознаёт опасность, но недооценивает сгнившие мозги збрендившего фюрера рашки и его фашитской клики русских полудурков, обезумевших от людской крови.

Ответить
+79 +
Пепел , 8:28, 26.03

Даже не сомневайтесь лаптеголовые рашиzты, если у украинцев закончатся потроны, на ваших шеях сомкнутся руки украинских ВОИНОВ.

Ответить
+79 +
Б, 9:02, 26.03

Путин, пойми своими старыми отсохшими имперскими мозгами, украинцы не будут рабами

Ответить
+22 +
gap, 13:27, 26.03

рабу свободных не понять

Ответить
+28 +
чип, 11:41, 26.03

В Украине есть добровольческая армия и Азов. Сейчас они в рядах ВСУ. Если "мир" будет означать сдачу Украины или территорий они будут воевать самостоятельно и оружие для них после трех лет войны не будет проблемой.

Ответить
+21 +
партизан, 12:18, 26.03

3 штурмовая она же ,,Азов,, это элита ЗСУ!!!! От их действий на поле боя захватывает дух!!! Всякие ,, ахматы,, и ,,десантники,, врага этим хлопцам в подмётки не годятся.

Ответить
+21 +
yes, 12:39, 26.03

А как они держали месяцами Мариуполь!. Под непрерывными массированными авиабомбежками. Никакая вторая мировая не сравнится. Люди из стали.

Ответить
-11 +
арчи, 13:53, 26.03

100% они не сдались!!! Они просто опустили стволы! И с гордостью ушли. Раненые но не побеждённые!

Ответить
-61 +
123, 12:08, 26.03

ВСУ будут сражаться лучшим современным оружием ФРГ и Франции, Норвегии и Великобритании время США прошло, спасибо Трумпу за то что открыл всему миру глаза на свое государство. Все хотелки стариков про свои великие державы приводят к их краху.

Ответить
+10 +
Rich, 12:25, 26.03

With the 'sword of Damacles' threat of a second Holodomor, Ukrainians would have no option but to fight with whatever was available. Russia would murder everyone if they could, or as with the Crimean Tartars they would be sent to the worst part of Siberia to die. That is what Moscow does. Read the history.

Slava ukraine!

Ответить
-67 +
ups, 13:05, 26.03

голыми руками не навоюешь

Ответить
-5 +
Марта, 13:15, 26.03

Мы просто так никому, не отдадим наши территории чтобы от нас не требовали. Украина, суверенное, независимое государство и волю украинцев нужно уважать.

Ответить
+18 +
Дед, 13:19, 26.03

Никому не стоит недооценивать украинцев. Многие устали от войны, многие потеряли родных и близких, многие лишились домов, квартир. Но, боевой дух вiльних козакiв никому и никогда не сломить. И ЦРУ правы, будут сражаться хоть голыми руками.
У поляков, балтов тоже самое - многие сбегут, многие погибнут, но сражаться никто не перестанет в случае нападения.
Один поляк живущий во Франции сказал, цитата: "Если росия нападет на Польшу, я закрою свой маленький магазинчик, поеду в родную страну и подобью хоть один чертов росийский танк". А таких, как он миллионы.

Ответить
-35 +
Беларус, 13:30, 26.03

Мне беларусу не понять,почему и зачем Украину вынуждают идти на какие то уступки ! Какие уступки?!
Разговор должен быть который жаждет Украина и весь цивилизованный мир,оккупанты должны покинуть занятые территории Украины и возместить полностью ущерб!!!Украина не хочет и не будет жить в расейским
концлагере угнетённых народов ! Не ужели кремлёвские варвары не сделали выводы из Майдана ?!

Ответить
+16 +
brain, 13:40, 26.03

само вторжение это отсутствие мозга и чем выводы делать?

Ответить
-25 +
Человек, 13:34, 26.03

кремляди поручили трампу сверхважное задание. Он должен продолжать не давать никакой военной помощи Украине в надежде, что через полгода исчерпается вся помощь Украине, выделенная Конгрессом по предоставлению Байденом.
В надежде, что к этому времени Европа не успеет подготовиться и дать Украине адекватную помощь. И Украина ослабеет.

Действительно, на новый финансовый год трамп не подпвал в Конгресс статью о помощи Украине, и трампистский Конгресс проголосовал за новый бюджет Америки без предоставления помощи Украине. Скорее всего и новое голосование Конгресса в сентябре будет без помощи Украине.

Об этом можно предполагать после того, как трамп допустил невероятный прокол. Во время своих беспрерывных словоизлияний в старческой деменции проговорился - НЕДЕЛЮ НАЗАД МЕНЯ АКТИВИРОВАЛИ.

кремляди очень надеются, что трамп из на сегодня еще союзника Украины (очень гнилого) перейдет в союзники россии.

Ответить
-25 +
Durdom , 13:36, 26.03

К сожалению, вы не правы, господа. Граждане Украины, которые живут в странах ЕС, США и др и которые получают жирные социальные пособия и бесплатное жилье, абсолютно им по барабану война в Украине. Они туда не собираются возвращаться. Там , в Украине, нужно работать , платить по кредитам за жилье ( или аренду) и работать за мизер. А в таких странах как Ирландия, например, они получают много денег, бесплатно жилье и не стоит работать. Им только скучно. Ездят за жирный социал по Испания, Италия, отдыхать, "бедные- несчастные", блин....
Им плевать на вашу войну в Украине.... Им главное, чтобы их потом не вышвырнули из страны, где они доят государство как дойную корову....
За 3 года ни разу не слышал от украинцев, живущих в Ирландии, что их "беспокоит война". Им плевать...
К сожалению , это факт

Ответить
-25 +
Человек, 13:37, 26.03

Зачем приостанавливать войну в Черном море? Ее там нет. ВСУ прогнали русский Черноморский флот и теперь никто не может обстреливать Одесскую и другие области Украины.

Важно другое - сама Америка слабеет на глазах, и из нравственной страны превращается в позор планеты.

Поведение трампа непосредственно в Америке позволило произвести тектанические сдвиги на планете.

Китай заявил, что их страна в мире является с самой стабильной экономикой и политической предсказуемостью, что стало соответствовать действительности.

Из-за безмозгости трампа и маска Америка теряет 5 трлн долларов, а американцы уже потеряли 25% стоимость собственных акций, откладываемых на старость.

Начинается отток стран от ранее надежной Америки к Китаю.
И к диктаторам путину и трампу присоединяется еще и монстр Си. На нашей планете становится совсем худо.

Ответить
-25 +
Грамацей, 13:38, 26.03

Восстановление территориальной целостности Украины, наказание путинской банды и выплата расеей компенсации за ущерб - это не "максималистские цели", а восстановление Международного права, растоптанного фашистским агрессором. И если Траамп будет стоять на пути этого права - окажется на скамье подсудимых рядом с пупкиным. И не говорите, что это не реально. В наше время многое случается неожиданно. Спросите у Воланда.

Ответить