1 апреля 2025, вторник, 12:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+31 +
Человек, 23:00, 26.03

Чтобы быть в одном ряду с этими великими чемпионками нужно прежде всего быть человеком, иметь нравственность, обладать отзывчивотсью и готовностью придти на помощь. Соболенко и близко не находится рядом с ними.

Ответить
-28 +
Coach, 23:42, 26.03

Это спорт, уважаемый. Тут ракеткой надо уметь махать а не языком ляпать отзывчиво.

Ответить
+11 +
Hujoch, 7:52, 27.03

Любая деятельность без совести и сердца является предательством. Соболенко в одном ряду с лукашенкой и всей его бандитской падалью. Гитлеровские летчики превосходили всех в мире, но они бомбили мирные города и граждан, и поэтому они в одном ряду бандитов. Так что, кочхуеч, читай книги, может быть мозг начнет работать.

Ответить
+21 +
Воля, 23:25, 26.03

Лупить по мячу и при этом дико орать - это не то что присуще лучшим теннисисткам планеты. Они играют превосходно, могут улыбаться и обладают человеческими качествами.

Ответить
-14 +
пайдзi палупi, 8:02, 27.03

☝️Пайдзi. Палупi па мячу. Зарабi за гэта мiльёны далярау, калi зможаш. ☝️

Ответить
+28 +
Воля, 23:47, 26.03

Кто может вспомнить, сколько денег Соболенко пожертвовала жертвам бепредела диктатора лукашенко?
Существует хоть один случай помощи беларусам от нее? Скольким детям помогла в лечении?

Ответить
-10 +
Alexei, 1:05, 27.03

Ответь сам на этот вопрос,что ты сделал.Арина помогает очень многим беларусам.Не обязательно на каждом углу об этом трезвонить.Уважайте человека,который своим трудом всего добивается, а не лазит по чужим карманам кто кому чего дал

Ответить
-9 +
56, 1:07, 27.03

А с какого перепуга она должна платить чужим людям и за чужих детей?
Больные дети пусть лечатся бесплатной медициной

Ответить
-9 +
alik, 7:55, 27.03

тов. майор хочет знать сколько Арина пожертвовала? так спроси у неё 😃

Ответить
+8 +
Крутая, 0:25, 27.03

$9 729 260 - такие призовые за выигрыши в теннис у Соболенко за один только 2024 год.
Прибыль от рекламы у нее еще выше.

Возможно, не хорошо считать чужие деньги.
Но все теннисистки указывают суммы пожертвований и на какие цели.
О Соболенко подобная информация не приводится.

Ответить
-3 +
илья, 11:15, 27.03

Что говорит Библия? Если одна рукс делает добро то другая не должна знать

Ответить
+5 +
Инот, 1:33, 27.03

Походу вся водка сегодня будет выпита бикаклетай )))

Ответить
+9 +
Фу, 8:21, 27.03

Соболенко - лукашистка. Гореть ей в аду.

Ответить
+9 +
Болел, 8:34, 27.03

Малышка Жасмин! Удачи тебе сегодня в полуфинале!

Ответить