1 апреля 2025, вторник, 8:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+10 +
Зарплатник, 8:59, 27.03

В колхозе зарплаты хоть и не высокие, но дают зерном и бульбой. Можно прокормиться.

Ответить
+16 +
ты, 10:20, 27.03

Да уж спас страну от комфортной , достой
ной жизни . За то сам на Майбахе ж... как
тает по ингурациям .

Ответить
-10 +
1, 11:11, 27.03

Неправда, вакансий много...потому что много уехало из Беларуси люда

Ответить
0 +
С кем ни поговори, 21:33, 29.03

в Минске просто рай земной????

Ответить
+36 +
Внж, 10:03, 27.03

Найти работу за нормальные деньги в хрустальном сосуде после 40 лет как в лоторею выйграть . Особенно женщине . А вообще рынок труда в РБ похож на концлагерь где зарабатывают начальники и вертухаи . А ты херачишь за миску супа .

Ответить
+10 +
л, 12:03, 27.03

Найти работу было не всегда легко при луке. Раньше брали без опыта и не смотрели на возраст. Это при луке стало модным говорить, вы очень молоды или вы стары и поэтому не подходите. А еще говорят часто, что без опыта. А как его и где получить, если везде такая фигня, никто не говорит.

Ответить
-17 +
тунеядец, 10:12, 27.03

.. ой..ай..-какое горе...-вакансии нету..
зачем вам вакансии,тормозы?.. если так хочется работать,-так делай то,что ты умеешь и кайфуй..или что, нянька нужна, надзиратель..
вся окружающая обстановка с каждым днем все больше кричит-не надо таскаться на работу..,это даже вредно.... лучше займитесь нормальным делом,приносящим пользу и вам и обществу..

Ответить
+9 +
s, 10:14, 27.03

"Возраст, кстати, убрала"
Каким образом? Возраст там обязательный пункт.
Да, его можно снизить - но тогда придётся прицепом обманывать и с годами работы, и учёбы, и всеми прочими датами. И при первом же собесе всё это вылезет 🤷‍♂️

Ответить
-7 +
Блин, 10:39, 27.03

Иду в колхоз работь или на завод, примут просто!

Ответить
+7 +
тунеядец, 10:48, 27.03

иди-не бойся... уходи-не плачь..

Ответить
-19 +
нн, 10:56, 27.03

перестаньте стонать! мне 59 лет и предлогали и предлогают работу в РБ от 3200. несколько раз. Но с правилами работы в рБ это полный трэш в России если новый год то это 12 дней майские 10 дней итп.взять отпуск взять отпуск не проблема ,когда нужно....Буду работать пока мои знания .опыт будут нужны компании .могу занимать должности от оператора хим оборудования до гл.технолога

Ответить
+13 +
л-для нн, 12:06, 27.03

То что предлагают....3200-это не значит, что дают. Вот когда получишь такие деньги, тогда и поговорим.

Ответить
-21 +
нн, 10:57, 27.03

не берут на работу? может нужно было лучше учиться и уметь что то делать

Ответить
+3 +
Коза-ностра, 11:10, 27.03

Реально для женщины после 40 найти работу с норм зарплатой очень сложно. Сама искала. Я уж на собеседованиях и умный вид делала, и лихой и придурковатый. Не скажу, что у меня Гарвард за плечами. Но свою работу знаю. И много, что умею. Но с моей подписью ещё... Год назад послала одного из работодателей. И решила свои проблемы сама. Слава богу удаленки валом. Хоть мне такой формат и не очень нравится

Ответить
+11 +
Евро, 11:59, 27.03

Вакансий много, а зарплаты как обычно низкие. Средняя зарплата в минске 200-300 Долларов.

Ответить
+9 +
Марк, 12:21, 27.03

B рай- и облцентрах работу с з/п 300 $/мес найти очень сложно,если тебя кто-то не приведет за руку к работодателю.

Ответить