1 апреля 2025, вторник, 8:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-50 +
Апреля, 20:44, 27.03

Марта показатели выросли.
Иного и не могло быть.
Украинцам повезло с президентом.

Ответить
-4 +
Марта, 21:25, 27.03

🤗

Ответить
+26 +
Липа, 21:37, 27.03

Липой прет от такого рейтинга, да и зачем тому, кто говорил только об одном сроке, поверять свой рейтинг, снимать Залужного и возбуждать141 уголовное дело на Порошенко. Очень смердит это как-то всё.

Ответить
-5 +
Андрей, 8:04, 28.03

Не нервничайте так. Не все опросы в Украине проводятся по заказу Зеленского. И не все в Украине скучают по Порошенко и по его "стремлению к миру" в порошенковском понимании через соглашения с кем угодно. Например, через "Минск-1", а когда РФ им подтёрлась, "ничтоже сумняшеся" подписал "Минск-2", отказавшись от контроля территорий Дебальцево. О десятках дивных "прекращений огня" только с украинской стороны, которых РФ никогда не придерживалась.
Думаю, народу это надоело и сейчас ему нужен такой лидер, который действительно организует сопротивление агрессору, а не, прогибаясь под внешним давлением, подписывает с подонками ничего незначащие и ничего не дающие Украине бумажки.
Порошеботы ожидаемо заминусуют этот комментарий, но мне пофиг на них.

Ответить
+7 +
Вася , 21:54, 27.03

Раніше повідомлялося, що в Україні в березні цього року вартість борщу склала 177 грн, що на 19% більше, ніж торік, та на 9% – ніж у лютому. НО рейтинг растет в 69 % ? 🤣🤣🤣🤣🤣

Ответить
0 +
Андрей, 7:47, 28.03

Вася, Ваш комментарий рассчитан на уровень развития среднестатистического жителя России.
В Украине же люди понимают первопричины ухудшения жизни, кто главный виновник (он не в Украине, вот удивительно, да?). И главные проблемы видят не в цене борщевого набора.

Ответить
-8 +
ЗА ЗЕ, 23:01, 27.03

Брехня, особисто я довiряю презезенту на 146%!

Ответить
+1 +
Вова, 6:30, 28.03

Путин предложил ввести в Украине "международное управление"
Он вновь назвал власти Украины нелегитимными! А Я предлагаю ввести в России международное управление под эгидой Эфиопии, эфиоп ваше нелегетимное воровское правительство,абсолютно нелегитимным, и предательским...

Ответить
0 +
Очень «смешно», 6:33, 28.03

«Уровень доверия солдат к командиру на фронте вырос до …» - какие к дьяволу «опросы»? Все должны беспрекословно исполнять приказы, несогласных за измену шлепать на месте! Вот Украина победит, тогда и проводить опросы.

Ответить