но уточнил, что «не снимает никаких вариантов со стола».
==
Ну и загнули перакладчыки! Неужели Ю.Стулов их так научил? Не могу поверить!
Off the table= снимать с повестки дня, не рассматривать!!!!
Один момент, но крайне интересный. Посмотрите как ушли с радаров Мелания Трамп, дочь Иванка Трамп и муж Иванки Кушнер. Близкие явно что-то знают. И не хотят принимать участия.
Буйный психоз продолжается, увы.
Для того, чтобы делать соответствующие выводы, нужно всего лишь уметь строить элементарные причинно-следственные связи на основе наблюдений, а не искать во всем мировой заговор.
Такое "переустройство мира" грозит человечеству тоталитаризмом. Россия и Китай с одной стороны, теперь вот трамповская Америка - с другой.
Кризис демократии, всем нужна встряска ГУЛАГом, репрессиями и всеобщим страхом.
В середине прошлого века один такой "переустройщик" тоже боялся не опоздать - закончилось все Второй Мировой с многими десятками миллионов трупов. Тоже торопитесь, на этот раз вовсе покончить с человечеством?
Это не гаранты демократии , это гранты кремля , и греландия наш за три дня , по карте с четырех направлений . Главное Мир отвлеч от Курска и Белгорода .
Трамп учился жизни у питерских гопников. Будет быковать пока не получит должный отпор, после чего он напрашивается в друзья, как это случилось с Канадой.
Раз США самая мощная и богатая в мире страна, то лучше ей попробовать выкупить у Дании Гренландию, подобно Аляске. Может это будет более справедливо, чем захватывать силой.
А если она не ХОЧЕТ продавать? Например, у вас трёхкомнатная квартира, я предлагаю вам выкупить у вас одну комнату. Ну, конечно же вы начнёте торговаться... Или всё же, может быть, пошлёте меня по маршруту российского корабля...?
Притеснять маленькие страны - это низко для сверхдержав. Трамп уже начал получать результаты первых дней грандиозоправления? Он даже с Украиной на ходу меняет планы.
Рыжий по прежнему живет шаблонами прошлого. Не удивлюсь, если он до сих пор считает Рашку космической державой...
Для паникеров и тех, кто пишет статьи: Участие военных за рубежом одобряет не Трамп, а конгресс - Полным большинством. В ближайшие два года - этого не будет. Не все республиканцы даже это одобрят, не говоря уже о демократах. А после выбором в конгресс, где традиционно меняется правящее большинство, то вообще забудьте о каких либо военных интервенциях.
Даже участие в военных учения в рамках НАТО одобряется в конгрессе
"Трамп: США могут применить силу для контроля над Гренландией" - и чем этот идиот после этого будет отличаться от пуйла? Ничем - такой же неумный, тщедушный, самовлюбленный, витающий в облаках мошенник и, видать, впоследствии военный преступник. И что-то кажется, что несмотря на то, что он распорядился позакрывать все открытые на него уголовные дела, ему все-таки придется отсидеть в тюряге до конца своих дней. Не жилось неумному спокойно на пенсии, решил в идиота сыграть.
Кажется, все похоже на то, что Трамп, все же, в перспективе будет сидеть на нарах с пуйлом и играть с ним в шахматы и делиться своими грандиозными мечтами по завоеванию мира.) Вот все к этому движется, хоть и небольшими шагами, так-как одно вредительство, куда ни посмотри, как по заказу ФСБ. Видать избежал заключения только временно, как он ни крутись.
Кто то еще до сих пор удивляется, почему рыжий МАГАрыч такой влюбленный в пуйло? Так там два сапога - пара, оба этих недоноска мечтают вписаться в историю, захватить как можно больше земель, иметь неограниченную власть и собственное обожание среди народца. Поэтому их любовная история - вполне естественное действо.
Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
Это будет первый конфликт нато внутри самого себя.
какой же компромат на трампа имеет москва, если возможно даже такое?
Почему Гренландии не выступить с встречным предложением - взять под контроль какой-нибудь из штатов Америки? Калифорнию, например. Или, на худой конец Аляску.
Угу, Гренланди за три дня. Где -то мы это уже слышали. Кстати Гренландцы предки Норвегов которые в свое время десятью тысячами целые страны захватывали. Так что Трамп не буди лихо пока оно тихо бо приплывут на своих лодках и вынесут тебя из Белого Дома вперёд ногами без всяких импичментов.
Дед Трамп в своём стиле давит и пугает греландёрцев, чтобы получить контроль над островом льда.
Ответитьно уточнил, что «не снимает никаких вариантов со стола».
Ответить==
Ну и загнули перакладчыки! Неужели Ю.Стулов их так научил? Не могу поверить!
Off the table= снимать с повестки дня, не рассматривать!!!!
Promt творит чудеса))
ОтветитьОдин момент, но крайне интересный. Посмотрите как ушли с радаров Мелания Трамп, дочь Иванка Трамп и муж Иванки Кушнер. Близкие явно что-то знают. И не хотят принимать участия.
ОтветитьБуйный психоз продолжается, увы.
Такое ощущение, что вы в одну парикмахерскую с Меланией ходите... Все тайны придворные знаете. ))
ОтветитьДля того, чтобы делать соответствующие выводы, нужно всего лишь уметь строить элементарные причинно-следственные связи на основе наблюдений, а не искать во всем мировой заговор.
ОтветитьАбсолютно!
ОтветитьИнтуиция плюс хороший интеллект!
"Гренландия наш!"
ОтветитьКак вам тиранозавры всем мало территорий. Когда вы уже нажрётесь и перестанете воевать?
Ответитьболезный, идет переустройство мира,
Ответитьа тот кто не успел, тот опоздал!
Такое "переустройство мира" грозит человечеству тоталитаризмом. Россия и Китай с одной стороны, теперь вот трамповская Америка - с другой.
ОтветитьКризис демократии, всем нужна встряска ГУЛАГом, репрессиями и всеобщим страхом.
В середине прошлого века один такой "переустройщик" тоже боялся не опоздать - закончилось все Второй Мировой с многими десятками миллионов трупов. Тоже торопитесь, на этот раз вовсе покончить с человечеством?
ОтветитьМда. Гаранты демократии без овечей шкуры.
ОтветитьЭто не гаранты демократии , это гранты кремля , и греландия наш за три дня , по карте с четырех направлений . Главное Мир отвлеч от Курска и Белгорода .
ОтветитьЭто они Китай жизни учат еще? Те хоть Тайвань, каноническую территорию Китая хотят забрать.
ОтветитьЭто же средниеивека, колониальная политика...
Каноническая территория Китая далеко на север от Амура.
ОтветитьТрамп учился жизни у питерских гопников. Будет быковать пока не получит должный отпор, после чего он напрашивается в друзья, как это случилось с Канадой.
ОтветитьРаз США самая мощная и богатая в мире страна, то лучше ей попробовать выкупить у Дании Гренландию, подобно Аляске. Может это будет более справедливо, чем захватывать силой.
ОтветитьНикто ничего не будет делать. Ни нападать, ни выкупать. По-моему, все давно должны были привыкнуть, что у Трампа ничего нет , кроме словарного поноса
Ответить100%👏👏👏👏..ещё месяц и его вообще перестанут слушать. Пустомеля
ОтветитьА если она не ХОЧЕТ продавать? Например, у вас трёхкомнатная квартира, я предлагаю вам выкупить у вас одну комнату. Ну, конечно же вы начнёте торговаться... Или всё же, может быть, пошлёте меня по маршруту российского корабля...?
ОтветитьЯк гэта выглядае.
ОтветитьТрамп вучань пуціна.
Той Украіну хоча захапіць, а Трамп Грэнляндыю.
Притеснять маленькие страны - это низко для сверхдержав. Трамп уже начал получать результаты первых дней грандиозоправления? Он даже с Украиной на ходу меняет планы.
ОтветитьРыжий по прежнему живет шаблонами прошлого. Не удивлюсь, если он до сих пор считает Рашку космической державой...
Трампло.
ОтветитьДля паникеров и тех, кто пишет статьи: Участие военных за рубежом одобряет не Трамп, а конгресс - Полным большинством. В ближайшие два года - этого не будет. Не все республиканцы даже это одобрят, не говоря уже о демократах. А после выбором в конгресс, где традиционно меняется правящее большинство, то вообще забудьте о каких либо военных интервенциях.
ОтветитьДаже участие в военных учения в рамках НАТО одобряется в конгрессе
Не зусім так. Кангрэс ухваляе вайну, але прэзыдэнт можа часова паслаць куды войска калі ёсьць патрэба а потым будзе разьлічвацца з Кангрэсам.
Ответить"Трамп: США могут применить силу для контроля над Гренландией" - и чем этот идиот после этого будет отличаться от пуйла? Ничем - такой же неумный, тщедушный, самовлюбленный, витающий в облаках мошенник и, видать, впоследствии военный преступник. И что-то кажется, что несмотря на то, что он распорядился позакрывать все открытые на него уголовные дела, ему все-таки придется отсидеть в тюряге до конца своих дней. Не жилось неумному спокойно на пенсии, решил в идиота сыграть.
ОтветитьЯ так понимаю,что мир на пороге грандиозного шухера !
ОтветитьБорьба добра со злом началась,вернее зла с перепуганным добром!
Пойду за солью и спичками!
Рыжий повредился умом после покушения.
ОтветитьТрамп и до покушения не блистал разумом.
ОтветитьДатчанам пора разучивать кричалку "Трамп -***ло!"
ОтветитьКажется, все похоже на то, что Трамп, все же, в перспективе будет сидеть на нарах с пуйлом и играть с ним в шахматы и делиться своими грандиозными мечтами по завоеванию мира.) Вот все к этому движется, хоть и небольшими шагами, так-как одно вредительство, куда ни посмотри, как по заказу ФСБ. Видать избежал заключения только временно, как он ни крутись.
ОтветитьНаверное покушавшийся на Трампа что то знал, скорее всего был заслан из будущего, но промахнулся...
ОтветитьРыжая халва опять стала вякать после нескольких дней затишья. Дайте деду снова таблеток.
ОтветитьКто то еще до сих пор удивляется, почему рыжий МАГАрыч такой влюбленный в пуйло? Так там два сапога - пара, оба этих недоноска мечтают вписаться в историю, захватить как можно больше земель, иметь неограниченную власть и собственное обожание среди народца. Поэтому их любовная история - вполне естественное действо.
ОтветитьНамерения и планы рыжего негодяя очень нравятся русскому фюреру - родственные фашиские души.
ОтветитьМогучая Дания встанет на защиту своей колониальной территории ?
ОтветитьЕще один имперец нашёлся как и пу@ло,как же вы достали, я все таки уверена что для президентского мандата нужен порог ограничений по возрасту.
ОтветитьИ по судебным делам!...
ОтветитьНо Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
ОтветитьЭто будет первый конфликт нато внутри самого себя.
какой же компромат на трампа имеет москва, если возможно даже такое?
Турция у Греции оттяпала кусок территории.
ОтветитьПочему Гренландии не выступить с встречным предложением - взять под контроль какой-нибудь из штатов Америки? Калифорнию, например. Или, на худой конец Аляску.
ОтветитьВариант интересный, но населения на порядочную армию не хватает.
ОтветитьКак же близок был к предвидению Оруэлл: три стороны, ложь, пропоганда и война, война, война...
ОтветитьЛюди раней казали ,, напау детинец, пара хаваць серники,,
ОтветитьСША могут применить силу для контроля над Гренландией .....на каком таком основании? Захотел-применил??? Как путин???
ОтветитьУгу, Гренланди за три дня. Где -то мы это уже слышали. Кстати Гренландцы предки Норвегов которые в свое время десятью тысячами целые страны захватывали. Так что Трамп не буди лихо пока оно тихо бо приплывут на своих лодках и вынесут тебя из Белого Дома вперёд ногами без всяких импичментов.
ОтветитьПора применить силу для контроля над Трампом.
Ответить