1 апреля 2025, вторник, 16:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+61 +
ЛЖЕЙСЦУКЕР, 11:31, 30.03

Полуторки давай и т34.

Ответить
+27 +
Y, 11:58, 30.03

Мулы, ослы, лошади еще у орков.

Ответить
-16 +
лжецуйкен , 12:14, 30.03

как ватнагаловый олигофрен и пожиратель 3 литров боярышника в день ,езжу на повозке на 2 ишаках .

Ответить
+57 +
ЛИШНЕХРОМОСОМ, 13:04, 30.03

А лапти? Ну чем закусываешь и так понятно - репа и ягель! 🤣

Ответить
+1 +
No war!, 16:55, 30.03

Похоже что лошадей с голодухи съели. ))

Ответить
+18 +
Юрась, 11:48, 30.03

А фото где "козликов"? Их уже давно не купить нигде, по объявкам за бешеные деньги. Уже всё давно расподано со складов хранения, это же не танки и пушки.

Ответить
+6 +
Имею дело с авто, 16:14, 30.03

Просто, где-то увидели один ГАЗ-69, который, возможно, даже у местных отжали. Орки ведь на фронте ездят на всем что ездит, даже на "Жигулях" и мотоциклах. Но, на хранении в орде ГАЗ-69 уже точно нет. Их распродали в 1990-2000-е.

А вот такие эксперты, которые утверждают, что в ордынской армии не на чем ездить, поэтому ездят на 80-летних грузовиках, очень напоминают, посланников дяди Донни. Во-первых, ГАЗ-69 не грузовик, а вездеходный автомобиль. Во-вторых, 80-лет, а даже всех 85 это время разработки этих автомобилей. Уже любому профессионалу ясно, что орда бережет силенки на Евросоюз. Вот там понадобится вся техника. А в Украине и на ослах будут ездить. И не надо говорить, что на ЕС не будет нападение. Вот такие "успокаивальщики" первые выгодны орде и ФСБ.

Ответить
+27 +
Все будет так, 11:51, 30.03

При определенных обстоятельствах демеханизированные российские полки могут одолеть и оттеснить украинские бригады----------------------------------------------------- Могут , но к тому времени Украина будет обладать огромным количеством средст дистанционного подрыва заряда с поражающими элементами на высоте метр полтора--что увеличит в разы смертность и увеличит число увеличий на всю жизнь живой силы, и чем больше будут возвращаться инвалидов, а их нужно содержать,кормить и поить--тем больше по времени будет наглядная память о том что нельзя прийти в чужой дом и убивать

Ответить
+11 +
eu, 12:10, 30.03

То не новость. У руских самое современное - это "буханки" .

Ответить
+12 +
Денис, 12:12, 30.03

Когда других побед нет, то такие тоже сойдут. Упоротые проглотят!

Ответить
+14 +
Олег, 12:15, 30.03

Шойгу, уже завершує підготовку бригад московитів, на оленях і лосях, з чучхе!!

Ответить
+2 +
Нмколай, 12:46, 30.03

Хороший грузовик.

Ответить
+13 +
onosamo , 12:57, 30.03

Не "российский", а "советский".

Ответить
+17 +
самоубийцы, 12:59, 30.03

Самоубийцы. Ордынцы уничтожвют постсоветское пространство, себя, Россию вместо того что бы жить и радоваться со своими огромными природными ресурсами на бескрайних российских просторах.

Ответить
+3 +
Макс, 13:21, 30.03

Рабсея привлекает 80-летние грузовики с криками "за дидофф!!!"))

Ответить
+12 +
Газ-69, 13:28, 30.03

Нет слов... Если речь идёт о козлике газ-69, то причем тут грузовик. Нельзя так прокалываться. Это просто очень древний советский джип, не думаю, что они ещё сохранились, разве что в музее автопрома 🤭

Ответить
+3 +
Как то, 14:12, 30.03

Газ 63

Ответить
0 +
ВАСІЛЬ, 16:48, 30.03

А пасьля 80 гадовых грузавікоў будзе час на коні і аслы.

Ответить