Америка меняет условия и вы меняйте . Тоже тяните
время . Эта сделка в любом виде будет кабальна .
Передайте в статфонд 50% от прибыли , а управлять им
будут америкосы . Ну-ну . Трампон это ещё тот ...дон
Краснов . Америка далеко , а Европа рядом и это глав-
ное . Правильно Туск сказал :" Где это видано , чтобы
500млн европейцев, просили 300млн американцев, спа
сти от 150 млн россиян" . Действительно смешно
Если даст достаточно оружия и боеприпасов то такие проекты можно еще несколько лет обсуждать. Апетит приходит во время еды. Так что еще США может стать полноправным хозяином Арктики. Но поживем-увидим.
Стаття 13. Конституції України: " Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської) економічної зони є об'єктами права власності Українського народу."
А які сэнс працягваць гэтую пасаду каніцель? Трамп дастаткова выразна прадэманстраваў свой эгаістычны намер, таму Украіна мае права адмовіцца ад несумленных прапаноў і аб'явіць міжнародны тэндэр на распрацоўку вы прыняў і здабычу рэдказяіельных металаў на справядлівых умовах.
На мой взгляд, надо тянуть это канитель как можно дольше, лишь бы трампон не перерезал военную помощь. Надо вносить предложения, обсуждать, в общем затагивать. Уже все поняли, на какой стороне Трамп, и что в любой момент он может лишить Украину помощи. Как только это произойдет, послать этих союзников с их соглашением .... по известному курсу.
Т.е. цель - выжать максимум помощи в существующих политических реалиях. Надеюсь, Зеленский и Ко этим руководствуется.
Потепление климата выдвинуло такой запрос Трампа. В Антарктиде льды тают очень быстро, на что обращают внимание ученые, которые предполагали что этот процесс будет примерно идти 100 лет, но последний анализ показал 5 - 10 лет и Земля начнет погружаться под воду. Вы думаете о полезных ископаемых так заботиться ? НЕТ О ТЕРРИТОРИЯХ НА КОТОРЫХ МОЖНО СПАСТИСЬ. Думаете что это не правда ? А зря процесс пошел уже полным ходом чистка началась и сейчас набирает обороты в ней стоит вопрос как спастись от наводнения и выжить любыми путями на Земле!!!
Америка меняет условия и вы меняйте . Тоже тяните
Ответитьвремя . Эта сделка в любом виде будет кабальна .
Передайте в статфонд 50% от прибыли , а управлять им
будут америкосы . Ну-ну . Трампон это ещё тот ...дон
Краснов . Америка далеко , а Европа рядом и это глав-
ное . Правильно Туск сказал :" Где это видано , чтобы
500млн европейцев, просили 300млн американцев, спа
сти от 150 млн россиян" . Действительно смешно
Если даст достаточно оружия и боеприпасов то такие проекты можно еще несколько лет обсуждать. Апетит приходит во время еды. Так что еще США может стать полноправным хозяином Арктики. Но поживем-увидим.
ОтветитьСтаття 13. Конституції України: " Земля, її надра, атмосферне повітря, водні та інші природні ресурси, які знаходяться в межах території України, природні ресурси її континентального шельфу, виключної (морської) економічної зони є об'єктами права власності Українського народу."
ОтветитьА які сэнс працягваць гэтую пасаду каніцель? Трамп дастаткова выразна прадэманстраваў свой эгаістычны намер, таму Украіна мае права адмовіцца ад несумленных прапаноў і аб'явіць міжнародны тэндэр на распрацоўку вы прыняў і здабычу рэдказяіельных металаў на справядлівых умовах.
ОтветитьНа мой взгляд, надо тянуть это канитель как можно дольше, лишь бы трампон не перерезал военную помощь. Надо вносить предложения, обсуждать, в общем затагивать. Уже все поняли, на какой стороне Трамп, и что в любой момент он может лишить Украину помощи. Как только это произойдет, послать этих союзников с их соглашением .... по известному курсу.
ОтветитьТ.е. цель - выжать максимум помощи в существующих политических реалиях. Надеюсь, Зеленский и Ко этим руководствуется.
Потепление климата выдвинуло такой запрос Трампа. В Антарктиде льды тают очень быстро, на что обращают внимание ученые, которые предполагали что этот процесс будет примерно идти 100 лет, но последний анализ показал 5 - 10 лет и Земля начнет погружаться под воду. Вы думаете о полезных ископаемых так заботиться ? НЕТ О ТЕРРИТОРИЯХ НА КОТОРЫХ МОЖНО СПАСТИСЬ. Думаете что это не правда ? А зря процесс пошел уже полным ходом чистка началась и сейчас набирает обороты в ней стоит вопрос как спастись от наводнения и выжить любыми путями на Земле!!!
Ответить