1 апреля 2025, вторник, 15:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+86 +
нут, 14:03, 30.03

Довёл народ ещё один великий деятель .

Ответить
+22 +
Пепел , 14:16, 30.03

И пусть только полиция рыпнется, растопчут вместе с водометами.

Ответить
+38 +
Михаил Владимирович , 14:46, 30.03

Помню визит Эрдогана в Минск. Лукашенко тогда называл Эрдогана другом, лез обниматься и даже публично целовал Коран, чтобы Эрдоган в его дружбу поверил.

Ответить
+40 +
Агмет, 14:16, 30.03

Сколько должно выйти людей на улицы, чтоб сменилась власть?

Ответить
+31 +
Дык, 15:05, 30.03

Опыт революций говорит , что достаточно 10% активных граждан , чтобы свалить режим.

Ответить
+88 +
!, 15:23, 30.03

Если выходить с цветочками и сердечками, то хоть 100 миллионов, диктаторам по фиг на них.

Либо применять силу и физически "выносить" весь госаппарат. Либо полностью останавливать все предприятия, магазины, транспорт и т.д.
А лучше и то, и другое одновременно.

Ответить
+29 +
!!!, 15:59, 30.03

Именно так, чтобы стало ясно: не рассосётся! Тогда госчиновники и ментовские начальники начинают думать о своём будущем, и о том, что лучше присоединиться, чем писять против ветра.

Ответить
+30 +
No war!, 16:28, 30.03

На 80 млн. турков 2 млн. протестующих это даже меньше в процентном соотношении, чем выходило беларусов в 2020-м. Поэтому никаких флагов, цветочков и сердечек. Только пинками и дубинками, а если что то и подвесить какого слишком рьяного полицая на фонарном столбе. Диктатуры по другому не понимают.

Ответить
+24 +
гм, 17:05, 30.03

Да сколько угодно, такая власть сама не меняется, ее менять нужно.
Просто от людей на улицах может смениться только и так достаточно демократическая власть, а диктаторы сидят в своих дворцах пока к ним в спальню не постучатся.

Ответить
+34 +
Тихон, 14:16, 30.03

Беларусам стоит задуматься, ведь светит перспектива втягивания страны в военную авантюру Кремля. Или в Украине, или, возможно, с ЕС.
Погибать в интересах черт знает кого и совершенно зря.
Пока есть ещё время, стоит повторить турецкий опыт - скинуть диктатуру. Эрдоган вряд-ли удержится на этот раз.

Ответить
+21 +
О да, 15:10, 30.03

Эрдоган то не удержится?) не смеши) этот диктатор похлеще луки. Плюс с мусульманским акцентом. Там менты вообще не будут церемониться.

Ответить
+20 +
стрел(ок)ец, 15:48, 30.03

Восток - дело тонкое.
Каждый человек на востоке, каждый турецкий полицейский и военный, в первую очередь член семейного клана.
А потом уже член партии или её приверженец, пусть и работающий на власть.
Как скажет глава клана, как скажет семья, так и поступят его члены.
Поэтому так часто на востоке власть меняется в течение суток.
Штыки, защищавшие диктаторов, становятся их палачами.
Таков Восток.
Есть чему учиться народу Беларуси у народов Востока.

Ответить
+6 +
Зема, 16:22, 30.03

Большасці беларусаў, якая засталася з краю трэба задумацца.
Ды тым, якія гатовы ваяваць з марамі пра выратаванне росейского свету.

Ответить
+19 +
!, 15:18, 30.03

Главное, чтобы "цветочники", "сердечники" и Светки-кругосветки всё не слили в унитаз, как в Беларуси в 20-м году.

Ответить
+38 +
Арист, 15:37, 30.03

Диктатуры можно свергнуть только вооруженным путем. Договариваться бесполезно.

Ответить
+8 +
Алекс, 16:13, 30.03

Ердогана надо конечно в отставку, он как лука ,хочет всем угодить ,и правым и не правым...Не достойный политик.

Ответить
+13 +
узурпатор, 16:18, 30.03

Это "сладкое" слово власть!

Ответить
+5 +
Pekar, 16:31, 30.03

Как пахлава.

Ответить
+2 +
Марта, 21:32, 30.03

Эрдоган тот еще диктатор, но за что он мне нравится так это, за то что с узкеми он просто не церемониться а макает куда надо и не надо)

Ответить
0 +
Хохма, 11:29, 31.03

Ага, диктатор но хороший....

Ответить
+2 +
KU, 21:34, 30.03

Вот и посмотрим научит ли чему ни-будь Турок белорусский опыт или каждый народ на своем учиться? Если протест сольется Эрдоган пересажает, передушит всех по одному игры в демократию будут закончены.

Ответить
+2 +
KU-KU, 22:01, 30.03

О чем Вы какой беларусский опыт,у турков прошла не одна революция,а про количество митингов,забастовок и даже внутренних вооруженных конфликтов я уж и не говорю.Страна всю свою современную историю кипит протестами и сменой власти начиная от начала XX столетия.

Ответить
0 +
LXE, 22:17, 30.03

> в коррупции, вымогательстве, взяточничестве, отмывании денег и поддержке терроризма

И нарушении поста в рамадан.

Ответить
0 +
Мяса, 23:14, 30.03

НА турции такая же диктатура как и НА РАБсеи!

Ответить