1 апреля 2025, вторник, 22:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+75 +
Дед, 14:57, 30.03

Лукавый нас порадовать не смог!

Ответить
+43 +
O, 15:29, 30.03

Старые, потешные при@ки гонятся за молодостью и ещё за провластной «ткусовкой». Переседенты играют и я буду, а вдруг до власти и распилу дотянусь.

Ответить
-62 +
Из Бобруйска , 15:00, 30.03

Сердце у человека прихватило..респект,что даже в таком возрасте занимался спортом.

Ответить
+35 +
987, 15:03, 30.03

У кого-то из ватников хватило ума включить ещё антироссийскую музыку Queen - We Will Rock You.

Ответить
+51 +
Елена , 15:05, 30.03

Очень хочется, чтобы все замы, вместе с их шефами, массово вышли ещё куда-нибудь со смертельным исходом, чего я им от всей души желаю. Жаль, что у упыря ещё полно прикормышей, которые ждут не дождутся тепленьких местечек.

Ответить
+1 +
Мекс, 6:12, 31.03

Бесполезно. Система только щелкнет затвором, выплевывая пустое тело, и вгонит в его кресло другое тело.

Политика индивидуального террора никогда не давала плодов для смены власти. Чтобы Россия сменила парадигму, надо несколько лет кровавой гражданской войны, чтобы уничтожить всю старую вертикаль власти

Ответить
+81 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:07, 30.03

Нашага шклоускага шiзоiднага варъята таксама пара на лёд выгнаць хоць i хадзiць гэты мярзотнiк уже не можа, а так можа здохне як i гэты орк!

Нажаль карлiкавае рускае пуйло у какей ужо не гуляе - схавауся чэкiстская пачварына у бункеры! 🤣

Ответить
+6 +
Искандер, 15:10, 30.03

Что позволено Юпитеру, не позволено быку! Как посмел государев холоп замахнуться на царскую игру?! Этак он завтра ампиратором всея русни стать захочет?! Хулиганьё!

Ответить
+27 +
Болел, 15:13, 30.03

Надеялся, что Путин увидит его хоккейные старания и оценит. И позовёт в свою команду. Ну, увидел ... Но ведь не позовёт!

Ответить
+48 +
нехта, 15:46, 30.03

зато он может позвать путина в свою

Ответить
+8 +
No war!, 16:51, 30.03

Ну кто скажет, что это не божий промысел?

Ответить
+2 +
Gtr, 18:53, 30.03

Слишком избирательно. Один, и не самый отъявленный.

Ответить
+1 +
Облахастин, 0:55, 31.03

Хоккейная гойда

Ответить
+4 +
Да, будет так, 15:23, 30.03

И позовёт в свою команду. Ну, увидел ... Но ведь не позовёт! --------------------------------------------------------------------------------- Значит составит команду....

Ответить
+32 +
ЛЫДЖНЕГ , 15:41, 30.03

Больше всех горюют беларусы: жаль, что это не синекопытый каххеист был.

Ответить
+36 +
All true , 15:47, 30.03

Минус один упырь это гуд ☝️👍💪🔥🤣

Ответить
+22 +
Ладно., 16:00, 30.03

Минус ещё один орк.

Ответить
+12 +
говоришь, не трус, 16:17, 30.03

На вид лет 76. А кто в 76 лет в хоккей играет?

Ответить
+13 +
Марта, 17:32, 30.03

Мда, все молодость хотят вспомнить а организм та уже не тот что раньше, много орков просто самоустраняется, т. есть естественный отбор в действии.

Ответить
+9 +
Евгений , 21:26, 30.03

Сдох свинота

Ответить
+1 +
бывший офицер, 22:15, 30.03

Какой спорт в 66 лет??? Как говорил мой тренер по рукопашному бою - сильному это не надо, слабому не поможет. Поэтому со спортом я больше не дружу с 35 лет. Всему свое время.

Ответить
+4 +
И смех, и грех, 22:50, 30.03

На старости лет, бывшие физкультурники, не имеющие возможности уставать на своих рабочих местах, массово двинулись в спорт. Спортом нужно было в молодые годы заниматься, а не тогда, когда песок из них на лёд сыпется!

Ответить
0 +
епепг, 23:28, 30.03

Устраняют свидетелей.

Ответить
+2 +
Яна, 23:33, 30.03

Уходить надо вовремя!

Ответить