СМИ: В России появился неизвестный вирус, вызывающий необычные симптомы
34- 30.03.2025, 21:01
- 26,648

Заболевшие неделями страдают от высокой температуры, при этом у них отрицательные тесты на ковид и грипп.
Заболевшие неделями страдают от высокой температуры, при этом у них отрицательные тесты на ковид и грипп.
Срочно запретить приезжать в Беларусь всем русским! Перекрыть границу!
ОтветитьПривет от китайских товарищей.
Ответитьвыпиваю по 3 литра боярышника в день,впадаю в ватную кому, никакая зараза не пристает.
ОтветитьТрактор и баня тебе вдогонку))
ОтветитьДавай напьемся, мой друг!!! И...заблюем всё вокруг!!!
ОтветитьА мо па вясне баявыя камары пачалі лётаць.?
ОтветитьНет это привет от чекистской лаболатории
Ответитьг. Новосибирска .
А татарам можно, если русским нельзя?
ОтветитьВ России появился неизвестный вирус, вызывающий кашель с кровью)))....Ну что скрепные! Вот и карачун к вам подобрался! Это вам Кара Божья за вашу подлость, за вашу ковпрность, за ваш образ жизни. Это вам за убитых деток Украины. За весь тот кошмар что вы несёте Миру. И дальше будет только хуже и страшнее . Готовьтесь! ....и больше по трубам отравленным лазайте придурки конченные!!!
ОтветитьНе забывайте, что Владимир Зеленский еврей и он как Моисей вдет украинский народ к свободе, и бог накажет рашку всеми карами которыми наказал Древний Египет, пока они не отстанут от Укарины.
ОтветитьЭто песцовый вирус. Зверёк подобрался вплотную, дышит в лицо путинизьму хламидиями микоплазменными.
ОтветитьОбожрались крови до кровавой рыгачки, упыри!
Ответитьзаражаются только руские.
Ответить...россиянцы : буряты, мордва, якуты, чудь, пермяки, чувашы, тывинцы и там где то маленько руззке.
ОтветитьТатары значит не россияне? Я горд))
ОтветитьПросто забыл упомянуть среди прочего сброда, извините!
ОтветитьЭтот вирус называется ,,Путинизм,,.
ОтветитьLITVIN, ТЫ --УМНИЦА : С ЯЗЫКА У МЕНЯ СНЯЛ ! узкие, ваша страна отравлена кровавым путлером !
ОтветитьБолит в груди, покашливаю, тяжело дышать. Чешется тело - до кровавых расчесов.
Ответить- У покойного перед смертью болело в груди, покашливал, тяжело дышал, тело чесалось до кровавых расчёсов?
Ответить- Да, доктор.
- Очень хорошо!
А ты запишись добровольцем на СВО. ВСУ мигом вылечат, кашлянуть не успеешь.
ОтветитьТое - Туберкулез (сухоты)...
Ответить"О повальном заболевании Туберкулёзом рашистов на фронте, в окопах и гражданского населения РФ" - распавеў украіньскі вайсковы аглядальнік "О.Жданов".
Калі межы (граніцы) "Беларусі" з "РФ" будуць і далей адкрытыя (рашысты валят "в Белоруссию" валам нават "на выходные дни" (транспарт, банки, крамы - перапоўненыя імі...) - эпідэмія туберкулеза хутка распаўсюдзіцца па-ўсей "Беларусі"!..
==============================
"Туберкулезная палочка распространяется через слюну при разговоре (при разговоре слюна летит на 1 м.), кашле (при кашле слюна летит на 3 м.), чихании (при чихании слюна летит на 6 м.).
Так-же Туберкулезная палочка через плевки (особенно гнойные) на улицах - ветром! Ваш ребенок вполне может при ветре заглотить Палочку Коха!
туберкулёз?
ОтветитьСразу последняя стадия?
ОтветитьДа вы чё?!... Какой нафиг тубик???!!!... Год назад только флюрку дела - ничего не нашли!.. Это что-то другое!
ОтветитьДа "сидел" я уже давно, двадцать лет как прошло.
Этот вирус начался три недели назад и называется-
Ответить-ТРУБАкулез.
Очень заразный вирус,поражающий только ватников.
Они российские татаро-монгольские ордынцы как и все остальные.
ОтветитьДадам.
Ответить"Туберкулез среди солдат РФ распространился от Зеков - уголовников с открытой формой Туберкулёза, которых в 1023 - 2024 гг. - массово отправляли на фронт!!.."...
-------------------------------------------------
Так, что Сіпатому "Тесный Союз с РФ и поцелуи в дёсны с Путиным" дужа хутка абернуцца для "беларусаў"... КАТАСТРОФАЙ (будуць заражацца ў школах, бальніцах і ў сем'ях...)!
главной мине..."разведчице" сша предоставился уникальный шанс вновь поговорить об "ужасных биолабараториях в Украине"))))
Ответитьтулси,руби правду матушку)руснятина в опасности))
Кара Божья
ОтветитьХимтрейлы
ОтветитьХимическое и бактериологичесое оружие массового поражения.
От путинской россии скоро не останется и следа. Болезнь в первую очередь поражает слабых на мозги.
ОтветитьУже поражена роловина русской армии.
Іспанка выкасіла 70 млн. чалавек . Пасля гэтага пачаўся закат Іспанскай імперыі. Магчыма гэта чакае арду.
Ответитьв Мурманске какой-то дятел уже 1.5 часа с крыши многоэтажки шмаляет. наверно герой с СВО вернулся, празднует.
Ответить