Соболенко высказалась о характере белорусов
12- 30.03.2025, 21:42
- 4,740

Первая ракетка мира считает, что национальные черты характера помогли ей добиться успехов в теннисе.
Первая ракетка мира считает, что национальные черты характера помогли ей добиться успехов в теннисе.
А кто или что, ей помогли стать ярой ябацькой и поддержать в 2020 году лукавалета? Тоже национальные черты характера?
ОтветитьВы должны радоваться что в Беларусии родилась звезда такой величины...
ОтветитьАрина большая умница,весь тенистый мир восхищается тобой.Азаренко,Соболенко— белорусы гордятся Вами.
ОтветитьХартийцы, зачем пишете про эту? Нельзя, например написать про Герасименю или кого-то другого, более достойного, чем эта выскочка?
ОтветитьДа какая же она беларуска? Скорее отщепенка, у которой предки были хамелеонами.
ОтветитьПаспорт у нее беларуски тем не менее, значит и гражданство беларускае.
ОтветитьНикого она не поддерживала не брешите
ОтветитьОна занята своим делом. Против луки она особа не выступала, но никакой "ярой" не была.
ОтветитьЕе выбор - это спорт.
К спортсменам ее уровня надо относится уважительно.
И спасибо за ее достижения и ее слова.
+100%
ОтветитьДа, стать "ярой ябацькой и поддержать в 2020 году лукавалета" ей помогли национальные черты характера - других у неё нет.
ОтветитьПросто не все национальные черты характера беларусов здесь перечислены.
С другой стороны - добродушие, желание работать и спокойствие не являются необходимыми условиями для достижения цели, скорее - наоборот.
Безродная ты. Играй в свой пеннис , и не вспоминай о белорусах. Особь, поддержавшая кровавую шкловскую гниду, сама такая.
ОтветитьУ её ярко проявилась главная черта характера - подлизывать мерзкому диктатору, предавая свой народ.
Ответить