4 марта 2025, вторник, 17:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+46 +
Vinner, 10:32, 4.03

+100500

Ответить
+45 +
констатация факта, 10:46, 4.03

Штаты,в лице Трампа,добровольно отказываются быть лидером свободного мира.Они идут по пути Аргентины.В начале 20 века Аргентина была богатой и успешной.Но потом,что то пошло не так.Где теперь Аргентина? Хотите так - делайте так.Лидером свободного мира станет кто то другой.

Ответить
+36 +
орки дохнут, 10:57, 4.03

против нахрапистых жлобов нужно действовать асимметрично. Ввел zтрамп пошлину 25%, ты вводишь против него 50%. Рыпнулся ввести 50%, ты вводишь 150%. Завонялся на 150, ты полностью блокируешь доступ его товарам. Ничего личного, или бизнес равноправный, или его нет вообще.

Ответить
+43 +
А, 10:57, 4.03

Только за одни слова Трампа и Маска о канаде все их продукты стоилы бы запретить, а не жалкие 100%

Ответить
+29 +
вперёд, Канада !, 11:22, 4.03

100% - ные пошлины на Tesla - это супер ! Вперёд, Канада !...Вот тогда и посмотрим кто в "дефочках" и кто "дефочку" имеет.

Ответить
+16 +
гы, 11:38, 4.03

Прекрасно. А еще х запретить.

Ответить
+4 +
444, 11:50, 4.03

Избиратели должны быть в ответе за тех, кого они избрали.
Правда, нн всн ьам гллосовали ЗА. Но ради науки приходится.

Ответить
0 +
лол, 11:54, 4.03

🤣🤣🤣

Ответить
+6 +
Бефар., 12:06, 4.03

Американцы уже почувствовали на своей шкуре идиотские рыжие выходки с повышением пошлин - они бьют и по американцам, которые могут надавить импичментом на рыжего .

Ответить
+17 +
Алексей ко , 12:07, 4.03

Когда Трамп сказал, что сделает Америку снова "великой", я сразу понял, что он её опустит. Потому, что это напомнило мне путинское "вставание с колен".

Ответить
+1 +
Malhreta, 14:16, 4.03

1994 год — "я запушчу заводы..."
2024 год — "я сделаю Америку великой... "
Два разных персонажа, а так похожи.

Ответить
+21 +
Федя, 12:08, 4.03

Это ответ трампa на визит Трюдо в Великобританию 2 октября.
У рыжего нет понятий "страна", "народ". У него работает только по фамилиям: путин, Зеленский. Вот, сейчас мстит Трюдо за то, что тот поддержал Украину.

мне интересно как долго американцы будут смотреть эти трамповские выёживания? Ждут когда за пределами США их будут забрасывать дешевыми яйцами, а в США за эти яйца они будут платить по 50 баксов за дюжину?

Ответить
+1 +
Серж, 13:47, 4.03

Тесла намного хуже ягуара и она на уровне китайских электричек которые гораздо дешевле.

Ответить