6 марта 2025, четверг, 21:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+2 +
что-то не так, 13:34, 6.03

Мезенцева не пригласили. Получается, что Лукашенко похоронил прект "союзное государство".

Ответить
+28 +
dz, 13:39, 6.03

Не может, а уже строится один из цехов на территории Агата. (

Ответить
+48 +
Serg, 13:42, 6.03

Сколько еще можно издеваться на Беларусью?
Не нужны нам твои заводы, таракан.
Это нужно только тебе и твоему пахану в кремле.
Позор.

Ответить
+43 +
для, 13:51, 6.03

У таракана НИКТО ни кто не спрашивает разрешений
ни на что . Всё решается в москве . А этот холуй лишь
делает вид что что то решает .

Ответить
+24 +
Odin., 14:07, 6.03

Почему решает.
Решает-как и когда мыть в колхозах ср...ных коров.
И по теме:
Это лишь очередная цель для Украинских беспилотников,по роSSийским объектам в Беларуси.
Впрочем давно уже пора начинать. Таких объектов в Беларуси уже не один десяток.
Все эти предприятия и объекты участвуют в убийстве мирных граждан Украины, в том числе и по ночам.

Ответить
+16 +
смотрите, 14:14, 6.03

Все его вокруг боятся. Не хотят провоцировать. Разозлится - он может не только до Киева, но и до Берлина дойти а там и до Ла Манша недалеко.

Ответить
+20 +
гы, 13:42, 6.03

таракашка-пуйляшка на грубость нарывается .
получит .

Ответить
+17 +
11, 14:13, 6.03

Жаль, что украинцы не разобрались с гнидой лукашенко, когда он в Украину приезжал в 2018 году.

Ответить
+35 +
В 2018 году -, 14:31, 6.03

В 2018-м году все украинцы души не чаяли, любили всем сердцем Лукашенку.

Они искренне, хором пели, говорили и учили уму-разуму глупых соседей :
"Дураки вы все, глупые белорусы! Не понимаете как вам повезло! Нам бы в Киев такого как Лукашенко! Самый лучший Президент в мире!"
Разве не так?

Ответить
+20 +
Вика, 15:18, 6.03

Подтверждаю! Имею там родню. Аж кипятком писались и взахлёб мне говорили, какой он хороший. Вот теперь и хлебают. Я не злорадствую, сочувствую им. Своими руками разорвала бы этого подонка. И не одна я.

Ответить
+42 +
возмездие, 13:54, 6.03

Завод Легмаш в Орше, который выпускает десятки тысяч корпусов для снарядов армии рашистов должен быть уничтожен. А подонков, которые там работают, ждет возмездие.

Ответить
+6 +
Добрый , 14:38, 6.03

Никто Оршу бомбить не будет. Лукашенко сам просил Зеленского бомбить Мозырь, но Зеленский отказался.

Ответить
+10 +
123, 14:51, 6.03

Достаточно уничтожить пару подстанций на железной дороге в смоленской области и мост на М-1 там же.

Ответить
+27 +
чего-о-о-о?!, 14:02, 6.03

/// ...может появиться...

Что значит "может" и что значит "российский"!?

Беларусь уже давно встроена в производственную цепочку изготовления вооружений и военных БПЛА для паРашного министерства нападения - 80% предприятий Беларуси получают от него деньги, это официально и даже не скрывается и постоянно публикуется.
Аналогично и медицинские учреждения, разные санатории, целые посёлки для "отдыха" лднр-овцев и т.д.
И всё это с 2014.
Читайте.

Ответить
+25 +
логично, 14:04, 6.03

Ну раз не прилетает, то решили, что можно строить, не опасаясь.

Ответить
+11 +
Новые законные цели, 14:17, 6.03

Гори гори ясно, чтобы не погасло.

Ответить
+7 +
Пинскевич, 14:18, 6.03

И тут ... Дроны случайно полетели на дрозды

Ответить
+8 +
ракета для синепала , 14:35, 6.03

Синепалый головотряс играет с огнем. У Украины есть ракеты, которые могут долететь даже до его дворца в Минске.

Ответить
+8 +
Вот, 14:48, 6.03

Это было бы чудесно !!! Ну чуть промахнувшись по дроздам. !!!

Ответить
+6 +
Комментарий, 15:33, 6.03

Одни беларусы воюют против оккупантов Беларуси и Украины.
Другие же ремонтируют для оккупантов технику и производят горючее, боеприпасы и РЭБы.
В РБ находятся войска РФ, их ракеты, авиация и ядерка.
Завод можно назвать как угодно - российский, беларуский, иранский, марсианский.. Суть не изменится.
Так что будет ещё один "беларусский" завод и беларуская "продукция". Будет РБ торговать "своим" оружием.
Украине сейчас при отсутствии американских поставок надо продержаться из последних сил. А открывать самим 2-й фронт в этих обстоятельствах для ВСУ безумно.
Но, если с РБ снова начнется вторжение, то ответка будет точно.
Жаль местное население. Снаряд не разбирает кого убивать. А ни один народ в мире никогда не обвиняет свою армию в своих бедах. РБ не исключение.

Ответить
+1 +
Комментарий №2, 16:12, 6.03

Если прилетит по заводу и погибнут рабочие, то кого в их гибели будут обвинять?
Вопрос риторический. Потому что основная масса населения мыслит очень поверхностно и будет обвинять не Путина и не Лукашенко, а ту страну, которая бросила бомбу или запустила ракету по беларускому заводу, производящему БПЛА.
И НИКТО из массы населения даже не станет задумываться, что сделанные их руками беспилотники уже до этого события убили невинных перед ними людей, разрушили их дома, снесли города и посёлки.
Например, на россие также клянут украинцев за ответки по НПЗ и аэродромам РФ, а не путина, который начал войну.
Так устроены все простые люди везде.
Резюме:
Боевые действия Украины против российских военных заводов на территории РБ неминуемо приведёт к жертвам среди населения и поссорит народы. Поэтому Украина по возможности до последнего будет избегать такого сценария

Ответить
+9 +
🤔, 16:42, 6.03

У Беларуси много умных и понятливых людей . И поэтому на атаку на бел заводы сотрудничающих с ордой акупантов мы отнсемся с пониманием !. А застабилам , застабилова , и на их плявузганье нихто не будзе звяртаць увагу , ни улада ни сапраудныя Беларусы .

Ответить