Так уже создайте аромат мозга.
Может хоть поумнеют сами технологи и весь сброд в окружении бульбяного фюрерька. Хотя,вряд-ли. Не поумнеют.
Но по арамату,сразу можно будет определить скудоумие и принадлежность к этой банде.
Честно говоря, женщины с асфальтобетонного меня ни на что не вдохновляют. И я не уверен в том, что и их самих после рабочей смены будет вдохновлять аромат подобного парфюма.
Концепция парфюма заключается в синтезе женской энергии доярок и навоза – материала, который формирует пространство и придает ему характер. Вот это б было па Александрыйски...
Только мужики могут искренне полагатью что женщинам, работающим на заводах и промышленных предприятиях, не хватает этого дерьма и в жизни! то есть помимо запаха на работе вокруг, у них ещё и дома должно так вонять и сами они должны вонять бетоном и всяким подобным?... а вам, мужчины, это понравится, если отпахав заводскую смену и придя домой, вас встретит жена, окутанная теми же ароматами?!
Идиотизм какой-то!!
Не хватает ароматов штукатурки, клея и растворителя)
ОтветитьА вдохновят их токсикоманы из подвала....
ОтветитьА с запахом ШИЗО или ПКТ? Когда будут подавать? Давно пора уже выдумать что-то похожее. Пол страны уже прошло через это. Ностальгия, романтика
Ответитьнужно будет запатентовать запах перегара(ов)
Ответить- пивной
- плодово-выгодный
- водочный
- ерш
- элитный
Так уже создайте аромат мозга.
ОтветитьМожет хоть поумнеют сами технологи и весь сброд в окружении бульбяного фюрерька. Хотя,вряд-ли. Не поумнеют.
Но по арамату,сразу можно будет определить скудоумие и принадлежность к этой банде.
Ну так пусть эти работницы окунутся в бетон и. пахнут как им нравится.
ОтветитьТерпеть не могу запах бетона!
ОтветитьА женщины со спиртзавода вас не вдохновляют?
Нет, только жэншчыны с запахом силосной ямы.
ОтветитьЛюбители луки. срочно создайте парфюм для женщин, которые работаеют на свинофермах ! Я там был однажды , до сих пор помню те ароматы !
ОтветитьТеперь очередь за парфюмом с ароматом ср...ных коров.
ОтветитьЧестно говоря, женщины с асфальтобетонного меня ни на что не вдохновляют. И я не уверен в том, что и их самих после рабочей смены будет вдохновлять аромат подобного парфюма.
ОтветитьПредлагаю ещё вдохновиться запахами женщин, работающих на свинофермах, птицефабриках, коровниках, чтобы, так сказать, охватить "весь спектр"!
ОтветитьНормально, можно заглушать перегар.
ОтветитьNado- by s zpachom traktorista i dojarki.
ОтветитьКонцепция парфюма заключается в синтезе женской энергии доярок и навоза – материала, который формирует пространство и придает ему характер. Вот это б было па Александрыйски...
ОтветитьЯбацьки, придумайте запах потного сипатого урода из александрыи. И заставить его нюхать каждую чиновничью морду!
ОтветитьПатрэбны парфум з водарам гною i амiяку-для спеца здрыстаных кароу
ОтветитьА женщины, которые работают в водоканале, их не вдохновляют? Могли создать парфюм с запахом канализации
ОтветитьТолько мужики могут искренне полагатью что женщинам, работающим на заводах и промышленных предприятиях, не хватает этого дерьма и в жизни! то есть помимо запаха на работе вокруг, у них ещё и дома должно так вонять и сами они должны вонять бетоном и всяким подобным?... а вам, мужчины, это понравится, если отпахав заводскую смену и придя домой, вас встретит жена, окутанная теми же ароматами?!
ОтветитьИдиотизм какой-то!!