Красивая и немного неумная. Через два года у нас разруха начнётся и закрытые границы. Самое то для открытия мелкого бизнеса. Это как с приходом Русского мира в Донецке или Луганске тем же заняться.
Не совсем согласен. Канада, Австралия, США - это же нормальные страны? Там полно дальнобоев женского пола. А вот почему-то в Латинской Америке, да и в Африке - ни разу не видел. Наверное менталитет не тот.
Вот вас бы заставить поменять баллончик , самой, без добрых дядь. Вот бы почитал ваши комментарии после этого. Типа молодец, осваивает и прочую совдеповскую хрень...
Не женское это дело - водить фуру! Женщина должна быть женщиной, поэтому в латинских странах, Востоке и других странах нет женщин за рулём большегрузов!! А её Бог потом накажет и укажет на свою роль в этой жизни!!!
В Европе каждый занимается своим делом, если ты водитель значит ты водитель, если ты шиномонтажная, значит ты шиномонтажная. Это в россии и в беларуси привыкли работать за троих и за еду.
Красивая и немного неумная. Через два года у нас разруха начнётся и закрытые границы. Самое то для открытия мелкого бизнеса. Это как с приходом Русского мира в Донецке или Луганске тем же заняться.
ОтветитьЕсли бы эта девочка жила в нормальной стране! Хрен бы она села на эту фуру! А так ради выживания,
ОтветитьПонять можно!
Не совсем согласен. Канада, Австралия, США - это же нормальные страны? Там полно дальнобоев женского пола. А вот почему-то в Латинской Америке, да и в Африке - ни разу не видел. Наверное менталитет не тот.
ОтветитьНе сравнивайте. Одно дело европейское гражданство , другое дело синий паспорт беларуси. Я о том что зарплаты разные, хотя работа одна и таже.
ОтветитьМожно даже грузиться на одной и той же фирме, но если паспорт - синий , то зарплата и условия труда делим - на два.
Ради выживания ?. А ради чего тогда одна Беларуска бывшая стюардеса недавно в космос полетела ? .
ОтветитьРади ублажения больного самолюбия одного жирного плешивого старика и ради собственного благополучия.
ОтветитьМолодец, вот женщина осваиват мужскую профессию, водить такие габариты это не просто.
ОтветитьВот вас бы заставить поменять баллончик , самой, без добрых дядь. Вот бы почитал ваши комментарии после этого. Типа молодец, осваивает и прочую совдеповскую хрень...
ОтветитьЯ могу, только покажите😧
ОтветитьНе женское это дело - водить фуру! Женщина должна быть женщиной, поэтому в латинских странах, Востоке и других странах нет женщин за рулём большегрузов!! А её Бог потом накажет и укажет на свою роль в этой жизни!!!
ОтветитьЕсли робот может водить фуру то женщина и подавно может ее водить.
ОтветитьРоботу не рожать опосля замены шин. Он дурак железный!
ОтветитьВ Европе каждый занимается своим делом, если ты водитель значит ты водитель, если ты шиномонтажная, значит ты шиномонтажная. Это в россии и в беларуси привыкли работать за троих и за еду.
ОтветитьА замуж ей ненадо?
Ответить