3 апреля 2025, четверг, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-1 +
интересуюсь, 10:46, 1.04

Профсоюз!?

Ответить
+15 +
какой такой профсоюз, 11:36, 1.04

Серьёзно? В концлагере?

Ответить
+14 +
Ltttttttttt, 12:24, 1.04

Вы в уме?! Какой профсоюз? - лукашистская контора, которая собирает взносы за бессмысленное членство и на непонятный "красный крест"?!

Ответить
-11 +
тунеядец, 10:56, 1.04

.. оштрафовали -и правильно сделали.. нечего таскаться на работу никому не нужную и ,на которой ,к томуже, еще и штрафуют..

Ответить
+21 +
123, 11:04, 1.04

Ну во первых заставлять работать больше 8 часов к ряду преступление. Это по всем нормам. Водитель должен отдыхать, т.к. авто это объект повышенной опасности. Про удержания и основания для них вообще без комментариев. Чего сразу не мильон долга, за то что за свой счет весь автопарк ремонтировать отказалась? Короче сплошная череда грубых преступлений. Эти люди сидеть должны а они бизнесом еще управляют.

Ответить
-4 +
456, 15:20, 1.04

Есть интересный момент, когда она всего лишь нарушила пдд, пришло сообщение от ГАИ, и компания должна платить за нее, причем больше, чем она заработала за один день. Например проскочила где-то на красный, остановилась там где остановка запрещена или прокатилась с превышением на камеру скорости просто ради личного удовольствия.
Или где-то глупо подписалась, не глядя под текстом, что материально отвечает за авто, затем приняла авто, сдала в конце работы, а до нее, кто-то авто уже повредил и смошенничал.
Или красиво долгов наделала, и за ней пошли судебные исполнители.
Но она детали вычитания не поясняет, и зрители почему-то должны ей верить на слово.

Ответить
-9 +
NETOLI, 11:30, 1.04

Видно птичка высокого полёта, раз алименты детям высчитываются...

Ответить
+2 +
Маргарита, 14:54, 1.04

Все мужчины с алиментами тоже птички высокого полёта? Это во-первых. А во-вторых, 2 родителя равноправны в своих родительских правах. А вот их материальное положение на момент развода - нет. Поэтому дети могли остаться по этой причине с отцом, а мать - платит алименты. Что не так? Да, возможно, пока это редкость, но вполне имеет право быть и такое. И она такая же нормальная мать, как и все отцы нормальные, платящие алименты. Вы же последних нормальными считаете.

Ответить