Зачем полностью блокировать? На месяц 1 кг репы и 1 кг ягеля на каждого русского дикаря в месяц по продуктовым талонам или аарточкам - этого будет достаточно!
Через полгода будут жрать друг друга как и в 42-ом на питерских подвалах - хотя этим ордынским генетическим людоедам-каннибалам к этому не привыкать! 🤣
Так это совсем не за горами. Маркировка товаров, цифровой рубль. А потом опа, вы исчерпали лимит покупок колбасы и хлеба на календарный месяц, ждите следующего. А нелояльным - ждите второго пришествия.
Какое широкое поле для деятельности: любое снятие денег, хоть 3 убля - уже подозрительно. Разбирайтесь потом до опупения. Действительно, а зачем населюкам деньги? Пусть жуют то, что телевизор им втюхивает.
Под мошеннические действия попадает любая карта, любой счет.. Раз нельзя отнять деньги на войну--можно запретить снимать. А еще можно запретить расчитываться картой.
Осталось разрешить магазинам болкировать Россиянам продажу еды ----- может хоть так Желудок победит телевизор.....
ОтветитьЗачем полностью блокировать? На месяц 1 кг репы и 1 кг ягеля на каждого русского дикаря в месяц по продуктовым талонам или аарточкам - этого будет достаточно!
ОтветитьЧерез полгода будут жрать друг друга как и в 42-ом на питерских подвалах - хотя этим ордынским генетическим людоедам-каннибалам к этому не привыкать! 🤣
Так это совсем не за горами. Маркировка товаров, цифровой рубль. А потом опа, вы исчерпали лимит покупок колбасы и хлеба на календарный месяц, ждите следующего. А нелояльным - ждите второго пришествия.
ОтветитьКакое широкое поле для деятельности: любое снятие денег, хоть 3 убля - уже подозрительно. Разбирайтесь потом до опупения. Действительно, а зачем населюкам деньги? Пусть жуют то, что телевизор им втюхивает.
ОтветитьДебилам ( нормальный никогда не будет иметь счета в их банках э)нравится когда манипулируют не только ими самими но и их деньгами.
ОтветитьПод мошеннические действия попадает любая карта, любой счет.. Раз нельзя отнять деньги на войну--можно запретить снимать. А еще можно запретить расчитываться картой.
Ответить