Чаму тут здзіўляцца. Электрычнасць няма куды дзяваць з першай АЭС, а трэба будаваць яшчэ другую. Асабісты бізнэс лукавага і канкурэнцыі ён не дапусьціць.
Мне одно интересно - на каком таком ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ основании была признана недействительной сделка по покупке электроэнергии?
Ну и даже если так, тогда пожалуйста, будьте добры верните всю полученную от солнечных аккумуляторов энергию её поставщику....
И я посмотрю, как Могилёвэнерго попытается этот процесс провернуть...
КРай непуганых идиотов...
Это реально как провернуть мясо на фарш, а потом сказать, извините, нам не надо ваше мясо...
Деньги,инвестированные британскими инвесторами,скорее всего были получены не совсем праведным путем. Отсюдова и последствия. Прежде чем инвестировать финансы в экономику Беларуси каждый располагающий ими и если они были получены законным путем,100 раз подумает,следует ли решаться на такой шаг.
В конце девяностых сипатая скотина отжала бизнес у какого-то немца владельца колбасного завода под Минском , кстати продукция была отличного качества , а варёная колбаса с паприкой и перчиком была выше всяких похвал , и её расхватывали покупатели . Так вот, тот немец тогда в программе Время обратился лично к Ельцину чтобы тот помог ему в возращении хотя бы неустойки в два ляма зелени , но фиг он что получил.
Каким нужно быть д****м чтобы вообще связываться с узурпатором !
Рейдерский захват или прихватизация по синепаловски в стране где НЕ ДО ЗАКОНОВ.
Отжали и выдворили.Если приедет на Суд-ещё и посадят, что бы потом выменять на кого нибудь Боширова из ГРУ.
Только идиоты ведут бизнес с синепалом.
энергию забрали, оборудование забрали, бабки забрали и сверху штраф. Типичный конец бизнеса с сипатой тварью. Любой инвестор до вкладывания денег в луканомику должен пройти психическое обследование и получить справку 7Б.
Чаму тут здзіўляцца. Электрычнасць няма куды дзяваць з першай АЭС, а трэба будаваць яшчэ другую. Асабісты бізнэс лукавага і канкурэнцыі ён не дапусьціць.
ОтветитьДайте грошай,...хачу грошай.!!!кто в здравом уме вкладывает в современную Беларусь???
ОтветитьМне одно интересно - на каком таком ЗАКОНОДАТЕЛЬНОМ основании была признана недействительной сделка по покупке электроэнергии?
ОтветитьНу и даже если так, тогда пожалуйста, будьте добры верните всю полученную от солнечных аккумуляторов энергию её поставщику....
И я посмотрю, как Могилёвэнерго попытается этот процесс провернуть...
КРай непуганых идиотов...
Это реально как провернуть мясо на фарш, а потом сказать, извините, нам не надо ваше мясо...
Даже более того... Кто может считать Явного психбольного за президента или хоть какого субъекта? Вы чё? Freak Show. World's gone mad
ОтветитьДеньги,инвестированные британскими инвесторами,скорее всего были получены не совсем праведным путем. Отсюдова и последствия. Прежде чем инвестировать финансы в экономику Беларуси каждый располагающий ими и если они были получены законным путем,100 раз подумает,следует ли решаться на такой шаг.
ОтветитьОчередного инвестора режим кинул. Далеко не первый случай.
ОтветитьВ конце девяностых сипатая скотина отжала бизнес у какого-то немца владельца колбасного завода под Минском , кстати продукция была отличного качества , а варёная колбаса с паприкой и перчиком была выше всяких похвал , и её расхватывали покупатели . Так вот, тот немец тогда в программе Время обратился лично к Ельцину чтобы тот помог ему в возращении хотя бы неустойки в два ляма зелени , но фиг он что получил.
ОтветитьКаким нужно быть д****м чтобы вообще связываться с узурпатором !
Рейдерский захват или прихватизация по синепаловски в стране где НЕ ДО ЗАКОНОВ.
ОтветитьОтжали и выдворили.Если приедет на Суд-ещё и посадят, что бы потом выменять на кого нибудь Боширова из ГРУ.
Только идиоты ведут бизнес с синепалом.
Характерная новость для дня дурака. Только конченый дурак будет инвестировать в эту территорию с непонятным статусом.
Ответитьэнергию забрали, оборудование забрали, бабки забрали и сверху штраф. Типичный конец бизнеса с сипатой тварью. Любой инвестор до вкладывания денег в луканомику должен пройти психическое обследование и получить справку 7Б.
ОтветитьСкорее всего будут использовать отжатое электричество для майнинга биткоинов ... Как в северной корейке....
ОтветитьЧык чырык
Ответить