3 апреля 2025, четверг, 10:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+64 +
Олег, 19:09, 1.04

Це стара традиція, ще з часів совдепії, перед кінцем, розвалом діючої системи влади, таке і відбувається на московії та серед її агентури в Україні!
Кравченко, Кушнарьов Кирпа, Калашніков, Чечетов…

Ответить
+26 +
Oleg S., 20:03, 1.04

Забули згадати ще Семенюк - Симоненко. Співпадіння? Не думаю.

Ответить
+96 +
гм, 19:09, 1.04

Какое циничное самоубийство

Ответить
+68 +
Во как, 19:25, 1.04

Хотел проверить разряжено ли ружье и погиб в результате перестрелки!

Ответить
+34 +
Базыль з Вызны, 21:24, 1.04

У даным паведамленні асабіста мяне зацікавілі два факты, якія толькі падцвердзілі, што на парашы парадку няма і не будзе. Справа паспяхова ідзе да развалу недаімперыі.
Факт першы. Ставяць на велізарны мегазавод генеральным дырэктарам нейкага 35- гадовага хлопчыка ( 11 гадоў таму). Няўжо не было вопытных спецыялістаў? Канешне, былі. Значыць, без карупцыі не абыйшлося.
Факт другі. Што і падцверджаецца яго адносінамі да працы. У нядзелю быў на паляванні. Застрэліў вепрука. Радасці поўныя штаны і ў панядзелак. Бо як кажуць, быў вельмі “ давольны”. А тут аўторак- рабочы дзень. А ён замест працы разам з шафёрам і ахоўнікам, якім зарплата за кошт завода, едзе новае “ ружло” прыстрэльваць. Бо праз пару дзён, напэўна, зноў жа паляванне. Калі ж там працай займацца.
Праўда, той жа сцежкай каціцца і Беларусь.

Ответить
+4 +
No war!, 6:41, 2.04

Зачотный орк. Побольше бы таких.

Ответить
+112 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 19:11, 1.04

Самоликвидировался русский татаро-монгольчик!

- 1 ордынский орк сам по себе! Зер гут! 🤣

Ответить
+52 +
Алекс, 19:13, 1.04

И как теперь без ДИРЕКТОРА, что указывал направления для директорий развития параши, клепать оцинковку для лучших граждан параши?
Лучший парашинец - тот, который в оцинковке!

Ответить
+52 +
Правда , 19:37, 1.04

Цинка хватит на Орде для всей кацапни !
Украинцы стараются , чтобы цинко-производство не останавливаясь клепало ящики в большом количестве.

Ответить
+20 +
Y, 20:11, 1.04

Кацапня р в пакете мусорном уроется. А вот квадратные скрепные батарейки будет выпускать не из чего. Интересно, чем ответит директор расиянского завода синей изоленты? Удавится?

Ответить
+59 +
игорь, 19:23, 1.04

И так восемь раз !!!

Ответить
+48 +
Евген, 19:32, 1.04

рискованно быть богатым и любить охоту

Ответить
+20 +
Вот как, 22:22, 1.04

А кабан то оказадся не промах

Ответить
+32 +
Очень хорошо !, 19:33, 1.04

Этот директор рассудил так : меньше орков - чище воздух !
Правильное решение , даже , если , ему "помогли почистить оружие " !
Аминь !

Ответить
+25 +
Ок, 19:39, 1.04

Добре !
Гаразд !
Дякую !

Ответить
+30 +
Ладушки !, 19:40, 1.04

Опять русского монгола хлопнули ?

Ответить
+29 +
гы, 19:45, 1.04

один выстрел - 4 дырки !

Ответить
+39 +
Чел, 19:46, 1.04

Ну, хорошо что не из зенитки случайно застрелился, а то было бы еще более правдоподобно.

Ответить
+35 +
VLAD UKRAINE, 19:46, 1.04

Сначала завалил кабана, потом завалил сам себя.

Ответить
+42 +
Искандер, 19:59, 1.04

Не думаю, чтобы он голодал, значит, развлекался, убивая. Что посеешь...

Ответить
+46 +
12V, 20:15, 1.04

Кабан - Избрех
1 : 1

Ответить
+29 +
ДИЛЕМА, 21:01, 1.04

Так сразу и не разбрешь: это традиционная семейная ценность или скрепа. Пойдем от обратного. Кому завод перешел?

Ответить
+17 +
Той яшчэ Кот, 21:39, 1.04

Министерству обороны. Им цинк сейчас очень нужен.

Ответить
+15 +
Решено, 22:22, 1.04

Тогда скрепа.

Ответить
+33 +
Шарп, 21:02, 1.04

Странная затея проверять, заряжено ли ружьё, глядя «не в тот конец ствола» - не правда ли? Что он там хотел увидеть? Не вылетает ли случайно оттуда пуля?…
Случайно посмотрел не с того конца ружья и при этом случайно нажал на курок? Две случайности одновременно? Хтота определенно урот!

Ответить
+25 +
сосед, 21:12, 1.04

Бред какой то.
У blaser магазин снимается вместе с курком.
Там проверять нечего. даже если патпон в стволе, то выстрел не возможен.
Ну это у blaser R 8.
Но именно этото карабин сейчас в топах у охотников.

Ответить
+18 +
л, 21:38, 1.04

Сейчас будет много таких несчастных случаев в ковычках на расее. Ну, с почином.

Ответить
+14 +
Жабень, 21:40, 1.04

кабан довольно потирает клыки для встречи убийцы

Ответить
+21 +
Сдох и хорошо, 21:45, 1.04

Чтобы застрелиться из карабина при обращении с оружием это надо быть дятлом.

Ответить
+13 +
Мекс, 21:59, 1.04

Передел власти. цинковый завод - полупродукт для редкоземельных металлов

Ответить
+6 +
Марта, 22:12, 1.04

Естественный отбор никто не отменял, получил бесплатный билет на концерт к кабздоху)

Ответить
+9 +
Ргш, 22:24, 1.04

Убирают свидетелей.

Ответить
+13 +
соловей-соловей птах, 22:30, 1.04

как пишет "генерал СВР" в телеге : передел собственности и транзит власти.
С почином, товарищи. 😹

Ответить
+2 +
alex), 22:30, 1.04

"погиб"

свечку поставить не забудьте.

Ответить
+11 +
), 23:43, 1.04

Первый из тех "элитных", что сто лет собирались воевать, пошел. Что-то мне подсказывает, что помойка вложится в один год)))))))

Ответить
+5 +
Грамацей, 7:30, 2.04

Версия с "проверкой ружья" настолько тупая, что и комментировать нет смысла.
А вот та наглость, с которой эту версию запустили - это зацепка.
Потому что 1. Не было времени на безукоризненную версию.
а значит 2. Решение об убийстве именно на полигоне было спонтанным.
по причине 3. Неудачной попытки это сделать накануне на охоте.
Итак, пора выяснить, с кем он там "валил кабана" накануне?

Ответить