19 апреля 2025, суббота, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+18 +
1111111, 11:12, 10.04

Сена, салома у яго галаве!

Ответить
+23 +
ын, 12:28, 10.04

Редкостный дебил. Мыслит в категориях "сделок".

Ответить
0 +
уверен, 21:28, 10.04

Американцы и китайцы договорятся. Трамп только играет отморозка.
Уничтожать свою нацию и соседей в бессмысленной и разрушительной войне они не будут.

Ответить
+25 +
ржунемагу, 11:14, 10.04

Конечно, он мой друг. Он мне нравится...Еще соточку. Полнолуние, однако.

Ответить
+22 +
ронин, 11:15, 10.04

Психотические расстройства. Заболевания с искаженным восприятием реальности. Шизофрения – одно из наиболее известных, с симптомами, включающими галлюцинации, бредовые убеждения, нарушенное мышление и моторные нарушения. Шизоаффективное расстройство также включает в себя симптомы настроения.

Ответить
+21 +
vs, 11:15, 10.04

Сказочный клоун

Ответить
+41 +
Da, 11:15, 10.04

Как же ты достал со своими сделками и "хорошими парнями". Деятель-банкрот.

Ответить
+17 +
ё, 11:19, 10.04

рыжий скорее всего заднюю даст,много берет на себя

Ответить
+30 +
Злой доктор, 11:19, 10.04

Диагноз ясен. Прогрессирующая деменция. Плюс геморрой от поцелуев петровичей.

Ответить
+28 +
мама дарагая, 11:19, 10.04

Конечно, он мой друг. Он мне нравится...)))..... Пипец!!! 😂😂😂😂😂😂 Дядька Си! Смотри осторлжно! Сильно не наряжайся! А лучше оденься как Зеленский! Не будет сильно приставать!

Ответить
+15 +
Боже, храни нас от.., 11:21, 10.04

Стандартный бандитский наезд. Сначала прессинг, ослабить, подавить волю и затем начинать переговоры. С Китаем это не прокатит, не надо от имени Китая говорить, что он хочет. Сделка нужна прежде всего новому бесноватому. С трудом, но объяснили, что наворотил.

Ответить
+10 +
Каментар, 11:23, 10.04

Рука-лицо... Да что ты черт побери такое несешь???)))

Ответить
+12 +
Тутэйшы, 11:28, 10.04

Кітаю, дастаткова проста нічога не рабіць. Праз нейкі час трамп будзе гатовы цалаваць азадак Сі, каб той з ім сустрэўся. Пажывём, пабачым. Але ўжо відавочна, што трамп саступіў у тарыфнай вайне.

Ответить
+19 +
сноб, 11:29, 10.04

Похоже, никто не выстроился в очередь целовать Трампу задницу. Трамп решил сбросить карты. Флэш рояля у него на руках не оказалось, а чтобы сорвать банк с парой девяток, нужно быть гениальным игроком в покер. Это ему не в гольф с президентом Финляндии играть.

Ответить
-9 +
Ты, 12:07, 10.04

Достал со своим плеш роялем и двумя девятками. Второй день , как попугай плеш- плеш...

Ответить
+9 +
Хтось, 11:36, 10.04

Тарифи за три дні?

Ответить
+16 +
ронин, 11:37, 10.04

Конечно, он мой друг. Он мне нравится...))). Трамп! Ты случайно ,,петровича,, не знаешь? А зря! Ты ему тоже нравишься!!!😂😂😂

Ответить
+6 +
аакаунт36, 11:46, 10.04

Глупый барыга который всё измеряет деньгами, играет дешевую пьесу в попытке развести человека, о котором он и понятия не имеет, что тот из себя представляет. Мною была бы поставлена любая сумма на то, что Си в итоге "сделает" команду американских дегенератов и профанов в два счета, как лошков, и в части Тайваня, и в кейсе пошлин на товары.Смех, что эти маговские "деги" говорят про китайцев...мол китайцы гордые))))) ржунимагу, эти деграданты хоть слышали про 36 китайских стретагем ...короче-интересная движуха будет.

Ответить
+10 +
Угу, 11:52, 10.04

Так едь в Пекин. У товарища си уже есть копия папочки с Лубянки. Интересно кто эту папочку ему передал? 😄

Ответить
+4 +
🐱, 12:04, 10.04

... Си хочем мира....
... у нас с ним получился отличный разговор...

Ответить
+13 +
Клиент готов, 12:31, 10.04

Походу рыжий маразматик уже дозревает в осознании, что ему вскорости придется целовать зад китайского "друга";)

Ответить