Вроде много слов, а по факту ничего из его речи особо не выжмешь. Это мне напоминает раннего Путина - слова-слова, а начинаешь разбираться - по существу вопроса ничего-то и не сказал...
Одному мне кажется, что у американского деда начались возрастные изменения? Начинается бред про мытьё волос, про машину, которая ему не нужна, пошлины на необитаемый остров и прочее.
Лексикон конечно мрак, такое ощущение, что какой то робот говорит, один и тот же ограниченный запас слов на все темы. Это он в деменциозной старости такой стал, или всегда таким был?
Согласен. Вспомните его словесные извержения по поводу карточки: "это карта, вы видите? Это золотая карта, она моя....". Такая ограниченность языка показывает ограниченность мыслей. Скорее всего дед за всю свою жизнь ни одной книги не прочел.
Трамп зол на Маска, у Маска очень большие амбиции как у Трампа и два нарцисса вместе ужиться не могут, Трамп не похвалил Маска а наоборот как персону утопил много мутной воды из ничего.
Судя по тому , КАК сложно даётся Трампу высказывание его мыслей , он (Трамп) не здоровый человек , но я бы усомнился не только в его здоровье , но и в умственном развитии.
Его речь - речь трёхлетнего ребёнка.
Вроде много слов, а по факту ничего из его речи особо не выжмешь. Это мне напоминает раннего Путина - слова-слова, а начинаешь разбираться - по существу вопроса ничего-то и не сказал...
ОтветитьПонятно стало, что к Маску он относится просто как к домашнему животному. Но в практическом смысле "скрипач" не нужен.
ОтветитьОчень напоминает момент из к/ф "Гараж"...
ОтветитьДавайте хотя-бы объявим ему благодарность...
Не только путо! Дроздовский увалень из этой же бригады!
ОтветитьПрезидент Трамп не зависит от Илона ,и вполне может обойтись без него.это мудрая независимая политика
ОтветитьДа и поздний Путлер от раннего не далеко ушел.
ОтветитьНа следующей неделе Трамп Скажет СОВСЕМ другое
ОтветитьДональд! Ты бы уж усыновил Илона что-ли? Пусть он твоим сыном будет! ))))
ОтветитьПопользовал кошелек и выбросил.
Ответитькакую КОНКРЕТНО фантастическую работу он (Маск) проделал ?
ОтветитьНу хотя бы он вычислил 150-200_летних получателей пенсий и пособий.
ОтветитьНо здесь вы не найдёте положительных откликов на эту работу Маска.
Да, все пять штук трат на 8млн долларов обезврежены. Какой там дифицит?
ОтветитьПолиция сама бы не справилась, маску пришлось привлекать.
Ответить1000-детних даже нашёл!!!
ОтветитьКонкретно кипиш устроил.
ОтветитьФАНТАСТическую - ибо исходили все действия из их страшных фантазий с последствиями цунами
ОтветитьМаск уволил 75 000 госслужащих !
ОтветитьЭтот балласт государства наплодили демократы.
С неба самолёты с человеками...
ОтветитьОдному мне кажется, что у американского деда начались возрастные изменения? Начинается бред про мытьё волос, про машину, которая ему не нужна, пошлины на необитаемый остров и прочее.
ОтветитьЛексикон конечно мрак, такое ощущение, что какой то робот говорит, один и тот же ограниченный запас слов на все темы. Это он в деменциозной старости такой стал, или всегда таким был?
ОтветитьМожет ИИ вживили?
ОтветитьСогласен. Вспомните его словесные извержения по поводу карточки: "это карта, вы видите? Это золотая карта, она моя....". Такая ограниченность языка показывает ограниченность мыслей. Скорее всего дед за всю свою жизнь ни одной книги не прочел.
ОтветитьТаким. Потому его папка в школу с усиленным режимом отсылал
ОтветитьНаверное, мой мозг недостаточно развит, чтобы понимать сказанное Трампом. Надо обратиться к психиатру. Кому-то из нас двоих.
ОтветитьТрамп психически здоров.
ОтветитьАга! Оно и видно! Здоровье так и прёт из него! Особенно его речь!
ОтветитьТакое впечатление что это произносит ИИ но никак не человек. Бред сивой кобылы какой то. Психиаторы есть? Расшифруйте что это наплело?
ОтветитьМаск, ты же гений! Все хорошо...
ОтветитьТолько бы лучше ты на хер пошел!
А я уже было подумал, что Маск запустил фантастическую экспедицию на Марс.
ОтветитьНо похоже, что после этой путаной болтовни, Маск может отдыхать.
И в каждом интервью - сделка, сделка. Похоже его мозг заключил сделку с языком. Сделка в том, чтобы не контактировать между собой.
Ответитьочень похоже на реплики одного белорусского философа
ОтветитьЭто просто PR-акция на фоне падения Теслы и имиджа Маска.
Ответить"Смотрите какой клевый парень Маск и его прекрасная Тесла. Даже я купил не торгуясь."
Маск крэпкий хазяйственик трампа)))
ОтветитьТрамп зол на Маска, у Маска очень большие амбиции как у Трампа и два нарцисса вместе ужиться не могут, Трамп не похвалил Маска а наоборот как персону утопил много мутной воды из ничего.
ОтветитьСудя по тому , КАК сложно даётся Трампу высказывание его мыслей , он (Трамп) не здоровый человек , но я бы усомнился не только в его здоровье , но и в умственном развитии.
ОтветитьЕго речь - речь трёхлетнего ребёнка.