13 апреля 2025, воскресенье, 4:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+2 +
Мір, 9:09, 11.04

Ведаеце, ў 22м ў мяне быў сусед z-к, але адлягло пасля Харкава, а так хадзіў ў чорнай цішотцы з белай літарай... Відаць нешта здарылася...

Ответить
-36 +
Гром, 9:26, 11.04

Бузова - медийное лицо с миллионными подписчиками. Неважно, что она бездарь безголосый. Это реклама и хороший бизнес.

Ответить
+35 +
Русский, 9:58, 11.04

В 80-е "Ласковый май" считали все убожеством. Причем и урки и "интеллигенция". Сейчас в Рашке на теме ностальгии собирают "Олимпийский", и подмешивают нынешнюю тупость и безголосость. Деградация империи набирает обороты во всех сферах деятельности человека.
Маркетологи "МФ", в погоне за кич, показали свою полную профнепригодность.

Ответить
-13 +
Гром, 11:11, 11.04

Ещё раз.
Цель любого коммерческого предприятия - максимизация прибыли при минимизации затрат .
Контракт с Бузовой может привести к увеличению продаж очень даже запросто.
Неужели непонятны простые истины.
Маркетинг он такой маркетинг. Вопросы геополитики его не волнуют.

Ответить
+6 +
анка, 21:09, 11.04

Точно может? Ну только если среди очень ограниченного (умственно и финансово) контингента.

Ответить
+8 +
анка, 21:08, 11.04

Ну вот честно, не знаю, чем можно хвалться и на чём выезжать в медийности, когда ты - ничто. Петь не умеет, макияж ужасный, рот открывает - уши внут. В чём тут меийность? В том, что людей заставили думать, что это звезда? ДЛя меня скорее это АНТИ реклама.
Футболки с надписями не ношу принципиально, с самых детсвких лет. У МФ очень нравились носки с разными прикольными принтами, парные типа "дранiл-смятанка" и "кофе-зефир", но если эта курица пришла туда пиарщиком - всё, даже носки уже покупать не будут, несмотря на то, что там нет рожи (или не дай боже "мыслёф") этой мадамы...

Ответить
+34 +
Moby, 10:05, 11.04

Я думал, что в MF работают люди, которые по своему мироощущению - беларусы. Ошибся ...

Ответить
-17 +
))), 10:12, 11.04

Бузовой можно и побузить

Ответить
+38 +
Звуки фу, 10:16, 11.04

Хозяину Марка Формеля надо срочно сменить управляющий персонал, а своих дизайнеров гнать ссаными тряпками. Такого торжества дурновкусия и убожества надо ещё поискать. Вроде вещи по качеству тканей и нормальные, но как глянешь на принты- хоть стой, хоть падай. На кого всё это рассчитано - непонятно, разве что для россиян прокатит, там давно вместо мозгов опилки вперемешку с соловьевым и бузовой. Немудрено, что покупатели начинают стороной обходить эти магазины. Сам, как увидел на майке мурло этой, извините, "певицы", сразу ломанулся из магазина со рвотными позывами.

Ответить
0 +
67, 11:12, 11.04

Таких, как ты, 5 человек на сотню. Это правильный выбор.
Но 95 купят эту майку и принесут прибыль МФ.

Ответить
+8 +
анка, 21:10, 11.04

нее, нас гораздо больше, чем 5%...

Ответить
+25 +
Ідзе расіяцыя, 10:39, 11.04

Расіякі павольна выдавілі мову беларусаў.
Цяпер выдаўліваюць культуру.
Скора ў кватэрах беларусаў стануць моднымі рускія драўляныя прыбіральні з дзіркай ў падлозе.

Ответить
0 +
Зьміцер, 10:55, 11.04

У савецкія часы быў такі слоган.
"Сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь".

Ответить
+1 +
Гражина, 19:00, 11.04

Кто все эти люди?!?!?!

Ответить