Ага.. не патриотичненько атрымливаецца.)) Надо просто и по-родному ,,Одежда, обувь, трикотаж,,..) А вообще смешно.. очередной ,,крупный торговый..,,)) В этой хрустально-сосудистой системе..)) И чем же они там собрались ,,крупно торговать,,.???.))) Цырк..
Понастроили в Минске торговых центров много, но ни одного нормального нет. Все маленькие и убогие, нормальных брендов тоже практически не представлено. Даже Галерея и Грин очень слабоваты, о других о говорить не приходится, ни один и рядом не стоял с Альфой в Белостоке, Бонаркой в Кракове и даже Акрополисом в Вильнюсе. Не говоря уже о уровне ТЦ в Германии и Италии. Но все равно продолжают строить все новые убогие ТЦ с одинаковым набором магазинов от галимого Марка Формеля до Милавицы с Шаговитой. Кому этот шлак вообще интересен?
Ты непонимаешь , строят их непотому что это людям надо , а потому что это бабки пилят и моют ,темку эту начали на офисах еще в 2000х а теперь вот гиперы .
Через интернет покупать удобнее, а они все центры лепят.
ОтветитьСупер!
ОтветитьТак вроде бы лукашисты боролись с иностранными названиями, а тут такое, авия мол. Почему не "Промтовары", бирозка или кирилицей Авиа Павильон.
Ответить... и большая эмблема Белкоопсоюзторгшлак
ОтветитьАга.. не патриотичненько атрымливаецца.)) Надо просто и по-родному ,,Одежда, обувь, трикотаж,,..) А вообще смешно.. очередной ,,крупный торговый..,,)) В этой хрустально-сосудистой системе..)) И чем же они там собрались ,,крупно торговать,,.???.))) Цырк..
ОтветитьПонастроили в Минске торговых центров много, но ни одного нормального нет. Все маленькие и убогие, нормальных брендов тоже практически не представлено. Даже Галерея и Грин очень слабоваты, о других о говорить не приходится, ни один и рядом не стоял с Альфой в Белостоке, Бонаркой в Кракове и даже Акрополисом в Вильнюсе. Не говоря уже о уровне ТЦ в Германии и Италии. Но все равно продолжают строить все новые убогие ТЦ с одинаковым набором магазинов от галимого Марка Формеля до Милавицы с Шаговитой. Кому этот шлак вообще интересен?
ОтветитьТы непонимаешь , строят их непотому что это людям надо , а потому что это бабки пилят и моют ,темку эту начали на офисах еще в 2000х а теперь вот гиперы .
ОтветитьОдно и то же барахло во всех этих центрах.
ОтветитьЕсли зажигаются звезды, значит это кому то нужно...
ОтветитьВам, как астроному-любителю.. Не путайте звезды и черные дыры..))))
Ответитьпора Универмаг открывать...))))так как Молл вражеское слово..Куда смотрит Губошлепик?
Ответить"Стала известна дата открытия"
ОтветитьТак какая дата? Дата это конкретное число, а не скоро в мае.
"Вроде нашего лабаза, но со стёклами"
ОтветитьСколько можно лепить эти коробки, назвали бы уже Putin Mall.
ОтветитьА в Бешенковичах с помпой и ленточкой открыли понтонный мост, Правда только на полгода.
Ответить