13 апреля 2025, воскресенье, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+31 +
Это про вас......., 18:47, 12.04

Вспомним приход к власти республиканца Буша-младшего. И сразу же в 2000-м бизнес побежал в Китай. Только за год из Америки республиканцы вывели более 800 тысяч американских предприятий. Дочурка трампа в Китае также много заработала.
А теперь, к безнравственным республиканцам дошло что они натворили.

Республиканцы - жулики и проходимцы.
Что у них хорошо выходит? Оболванивать и дурить малообразованных реднеков.

Ответить
+30 +
американский идиот, 19:47, 12.04

Пусть бы проверили Трампа на мозаичную шизофрению. Симптомы уже очевидны.

Ответить
+9 +
нехта, 20:30, 12.04

а хто эта сделал ???(с)

Ответить
+56 +
Позор!, 18:51, 12.04

Импичмент Трампа еще может спасти остатки репутации США, как мирового лидера. СтаричОк Доня обделался по всем направлениям и очень быстро.

Ответить
+6 +
мимокрокодил, 19:23, 12.04

Поздно. Слишком поздно. Это нужно было решать ещё на выборах. Теперь всё, поезд ушёл.

Штатики закончились. Забудьте про них.

Ответить
+12 +
777, 21:28, 12.04

Нет уже ни репутации, ни лидера, рыжий маразматик очень быстро все разрушил. Даже неожиданно быстро и легко. Дошло до того, что даже немцы собираются вывезти оттуда все свое золото, от греха подальше. Репутацию потерять очень легко, а вот вернуть обратно...иногда уже и не получается.

Ответить
+36 +
Началась, 18:53, 12.04

тусовка министров,а Трамп тут не причем. Как хорошо быть генералом.......

Ответить
+57 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:55, 12.04

Ых ых ых! Ну прям как у нас шкловская мразь валет-фенцик! Сам навалит кучу, а потом ищет кого виноватым сделать! 😃

Ответить
+29 +
sv, 18:56, 12.04

ідіотів не сіють і на фермах не розводять, а їх наплодилось, як мишей в коморі, що й мишоловки безсилі...

Ответить
+56 +
Xa, 18:57, 12.04

Каких советников себе набрал, такие советы и получил. То ли еще будет.

Ответить
+40 +
Алекс, 18:59, 12.04

Мы, это уже проходили в школе... Царь, хороший, бояре плохие. При, неудачах сваливаем вину на других...трамп, ничего нового придумать не смог...Теперь, ясно ,какой он политик...Не, жаль! Просто американцы ,надеюсь увидят свою ошибку, избрав его президентам великой страны...

Ответить
+35 +
Евген, 19:00, 12.04

так эту шпаргалку еще Макиавелли написал 500 лет назад - "когда облажался - вали все на помощников"

Ответить
+16 +
Царь, 19:00, 12.04

Царь - хороший!

Бояре - плохие!

Ответить
+12 +
..., 19:01, 12.04

Жим...жим... А вообще это не я !

Ответить
+13 +
Евген, 19:14, 12.04

как насчет Витькоффа? тут тоже провал

Ответить
+3 +
777, 21:57, 12.04

Витькофф руку к сердцу приложил при виде кремлевского упыря, в знак любви и уважения, так что им рыжий точно доволен.

Ответить
+15 +
шторм шедоу, 19:19, 12.04

Все кто виноват с администрации, все пусть шьют кросовки

Ответить
+3 +
Владислав, 19:34, 12.04

Примерно так медитировал ежик из известного анекдота...

Ответить
+11 +
Олег, 19:35, 12.04

За свою АФЕРУ, призначив винних з іншого району.??
А хто поверне, украдені ПЕНСІЙНІ КОШТИ, Американцям???

Ответить
+11 +
Дуся, 19:36, 12.04

Дело сделано. Три этапа из четырех пройдены- шумиха, неразбериха, наказание невиновных. Осталось наградить непричастных. Делайте ваши ставки- Вэнса? Виткофа? Левитт? Уэйна Гретцки? Пуцiна? Ына? Лукашенко?

Ответить
+10 +
Хтось, 19:43, 12.04

Де тут ті, хто переконував в коментарях, що це геніальні плани, щоб усіх заплутати?

Ответить
+11 +
Парампампам, 21:32, 12.04

Когда набираешь свой кабинет не по принципу профессиональности, а по принципу лояльности и безграничного холуйства, то иных результатов кроме провалов по всем фронтам - и не будет. Странно как это еще не Байден виноват, в очередном провале рыжего самодура.

Ответить
+1 +
36, 22:47, 12.04

Обычное дело. У многих начальников такой же подход к ответственности: "Я решил", но "Мы ошиблись".

Ответить
-1 +
Кардинал, 1:38, 13.04

you don't have the cards, Trump...

как остриё копья повернулось против угрожающего, а, Донни?

поторгуй еще Аляской с русскими, предложи в довес к 4 областям Украины. главное, мир, не так ли?

Ответить
0 +
А. И., 7:11, 13.04

Зато какая движуха!

Ответить