Анекдот
С неприличным выражением, но по другому нельзя
Звонок к диспетчеру скорой
- Алло... алло... это скорая?
- Да, слушаю вас
- Приезжайте поскорей, мой муж е#&нулся
- Девушка, ваш муж упал или сошёл с ума? Мне это важно чтобы знать какую бригаду к вам высылать
Мне вот интересно, что думают в минздраве на счет того, что многие государственные служащие занимают должности вопреки своим медицинским противопоказаниям согласно перечню ограничений, в свое время выданный для исполнения медицинским учреждениям? Медицинские противопоказания минздрава распространяются на работников своего министерства? Все эти решения, указания и т.п. последнее время все ярко выражены абсурдностью, лишены здравого смысла и логики. Есть мысли, что чиновники Беларуси живут не то что в другом своём вымышленном государстве, а точнее на отдельной планете Вселенной.
"руководительница мониторинговой группы по проверке системы здравоохранения Ирина Абельская"
----------------------------------------------------------------------
Как сюрреалистично звучит?
Несколько лет назад , прихватило на даче температура 39,7 звоню в скорую в Пуховичи , диспетчер отвечает , что скорая выезжает при 39,9 , и что если будет меньше то влупят штраф в несколько базовых, и такое слышал не раз и от знакомых.
Деду срочно нужно было вставить катетер мочевой канал, так как у него не пошла моча, звоню в скорую в те же Пуховичи , диспетчер ответила что они катетеры не ставят....
"спасибо👎вам врачи👎за помощь👎"
Наверное уже ко многим скорая не приехала у кого t 39.8 а не 39.9 , и они и вовсе перестали смеятся от слова совсем . Люди вспоминаем шаманов , вольфов , и бабок шептух . Ибо нам с абельскай выход один , спасение утопающих дело самих утопающих .
Зеркало и Абельская - странное сочетание. Зеркало пиарит семейку лукашенко?
ОтветитьАнекдот
ОтветитьС неприличным выражением, но по другому нельзя
Звонок к диспетчеру скорой
- Алло... алло... это скорая?
- Да, слушаю вас
- Приезжайте поскорей, мой муж е#&нулся
- Девушка, ваш муж упал или сошёл с ума? Мне это важно чтобы знать какую бригаду к вам высылать
:)
Мне вот интересно, что думают в минздраве на счет того, что многие государственные служащие занимают должности вопреки своим медицинским противопоказаниям согласно перечню ограничений, в свое время выданный для исполнения медицинским учреждениям? Медицинские противопоказания минздрава распространяются на работников своего министерства? Все эти решения, указания и т.п. последнее время все ярко выражены абсурдностью, лишены здравого смысла и логики. Есть мысли, что чиновники Беларуси живут не то что в другом своём вымышленном государстве, а точнее на отдельной планете Вселенной.
Ответить"руководительница мониторинговой группы по проверке системы здравоохранения Ирина Абельская"
Ответить----------------------------------------------------------------------
Как сюрреалистично звучит?
то есть за лукой не должна ездить аптечка.
Ответитьпачаму 365 раз в год это пациент полузуется услугами неотложки?
Несколько лет назад , прихватило на даче температура 39,7 звоню в скорую в Пуховичи , диспетчер отвечает , что скорая выезжает при 39,9 , и что если будет меньше то влупят штраф в несколько базовых, и такое слышал не раз и от знакомых.
ОтветитьДеду срочно нужно было вставить катетер мочевой канал, так как у него не пошла моча, звоню в скорую в те же Пуховичи , диспетчер ответила что они катетеры не ставят....
"спасибо👎вам врачи👎за помощь👎"
Потому что эти скорые вызывают по любому чиху, там месяц поработаете в цирке смеяться не будете.
ОтветитьНаверное уже ко многим скорая не приехала у кого t 39.8 а не 39.9 , и они и вовсе перестали смеятся от слова совсем . Люди вспоминаем шаманов , вольфов , и бабок шептух . Ибо нам с абельскай выход один , спасение утопающих дело самих утопающих .
Ответить