Надо быть морально неразборчивым и нравственно недоразвитым человеком, чтобы пойти в воскресенье именно в этот монастырь.
Можно заранее нарисовать себе на лбу Z. Это будет к месту и кстати. Можно также с тамошними православно-фашистскими кадрами радостно поприветствовать сегодняшний ракетный обстрел города Сумы на Украине. Это тоже будет логично.
"Когда я работал, то почувствовал, что у меня получается то, что я хочу. Хотя, конечно, не все просто шло, были свои творческие поиски и моменты», — прокомментировал скульптор." І атрымаўся "істінно-славянскій Іесус.
Надо быть морально неразборчивым и нравственно недоразвитым человеком, чтобы пойти в воскресенье именно в этот монастырь.
ОтветитьМожно заранее нарисовать себе на лбу Z. Это будет к месту и кстати. Можно также с тамошними православно-фашистскими кадрами радостно поприветствовать сегодняшний ракетный обстрел города Сумы на Украине. Это тоже будет логично.
Все монастыри давно превращены в магазины где веру в Бога продают за деньги.
ОтветитьОсобенно поражаюсь,, когда на церковных лавках вешают объявления о сборе средств на лечение детей.
ОтветитьНаш микрополит не хочет свои побрякушки продать и спасти хоть одного ребенка?
Ещё не так давно у Папы римского можно было купить индульгенцию прощающую все грехи
Ответить:)
а когда будет скульптура выезда таракана на скотомогильник ?
Ответить"Когда я работал, то почувствовал, что у меня получается то, что я хочу. Хотя, конечно, не все просто шло, были свои творческие поиски и моменты», — прокомментировал скульптор." І атрымаўся "істінно-славянскій Іесус.
Ответить