Страшно жить.
30 лет мне было стыдно за своего президента.
А теперь мне уже почти 3 года стыдно, что во мне русская кровь.
А сейчас даже уже не стыдно. Просто противно...
Украинская нация - самая стойкая и свободолюбивая на планете. Её жители от детей до стариков мужественно борются с орками. Украинский народ выстоит и выживет.
ВСУ при поддержке Европы разгромят рашизм.
Украинская нация изберет нового достойного президента, при котором Украина залечит раны и станет лучше.
Вечная память всем, кто погиб от рашистов.
Нужно меньше слушать TRAMPAXных ублюдков и мочить орков безжалостно , всеми доступными способами! Рыжий , мерзкий клоун не принесет Украине добра и мира.
РуЗня это не правослвие , это секта убийц . Гореть им в огне в гиене огненой . Есть у меня родня росияне , давно не общаюсь , и наверное это навсегда . Прости Господи , будьде вы черти руЗкие прокляты со своим кремле окурком . Слава Украине , жыве Беларусь .
Штукатурка осыпалась и мир наконец увидел истинное рыло лукашизма и рашизма.
Этот хуже фашизма.
ЗЫ Ну и келлоги венсы трампы и прочие торгаши тоже немного раскрылись, с не лучшей стороны, к сожалению.
На территории РФ нет и никогда не было ни Руси ни русских. Територия РФ извечно заселена порабощёнными масковией финноугорскими и тюркскими народами которые не то что не русские, они даже не славяне. Масковия была обозвана украденным и изуродованым словом russia только в 1721 году извращецем петей первым.
Русские, убивая ни в чем не повинных женщин, детей и стариков, сами заставили, чтобы их ненавидели лютой ненавистью. Слава героям Украины! Жыве Беларусь вечна!
Даже те русские и, шире, россияне (а там есть и казаки, и кавказцы, и представители коренных народов Севера), что сейчас с оружием в руках сражаются за Украину?
Зеленский лучший президент за всю историю Украины. Очень надеюсь, что народ выберет его на второй президентский срок уже в первом туре голосования.
Ответитьрусские, террористы и убийцы, воюющие с мирными людьми, будут прокляты во все века.
ОтветитьТеррористы и убийцы любой национальности, нападающие на мирных людей, будут прокляты вовеки.
ОтветитьМы говорим про русских террористов.
ОтветитьТак в их армии тоже не одни русские. Кого там только нет!
ОтветитьРусских в России нет и не было. Русские от слова Русь ! Покажите где на территории раши есть Русь.
ОтветитьРусское православие - это не религия, а секта, которая считает богоугодным деянием убийства и грабежа, если это идёт им на пользу. Проклятие им.
ОтветитьЭто как вампиру сказать не пей ты кровь, только осиновый кол остановит....
ОтветитьНе дай бог такого соседа иметь.
ОтветитьСтрашно жить.
Ответить30 лет мне было стыдно за своего президента.
А теперь мне уже почти 3 года стыдно, что во мне русская кровь.
А сейчас даже уже не стыдно. Просто противно...
Если не голосовали за него, а тем паче если хотя бы в меру возможности протестовали против него - стыдиться нечего.
ОтветитьАрмия садистов, мародёров,
ОтветитьHасильников, убийц и пьяни
Водка- в ней вся духовность Вани
Вертеп его сакральных скреп
Ответ должен был быть не словесный, а нептуном по Кремлю.
ОтветитьУкраинская нация - самая стойкая и свободолюбивая на планете. Её жители от детей до стариков мужественно борются с орками. Украинский народ выстоит и выживет.
ОтветитьВСУ при поддержке Европы разгромят рашизм.
Украинская нация изберет нового достойного президента, при котором Украина залечит раны и станет лучше.
Вечная память всем, кто погиб от рашистов.
Нужно меньше слушать TRAMPAXных ублюдков и мочить орков безжалостно , всеми доступными способами! Рыжий , мерзкий клоун не принесет Украине добра и мира.
ОтветитьРуЗня это не правослвие , это секта убийц . Гореть им в огне в гиене огненой . Есть у меня родня росияне , давно не общаюсь , и наверное это навсегда . Прости Господи , будьде вы черти руЗкие прокляты со своим кремле окурком . Слава Украине , жыве Беларусь .
ОтветитьШтукатурка осыпалась и мир наконец увидел истинное рыло лукашизма и рашизма.
ОтветитьЭтот хуже фашизма.
ЗЫ Ну и келлоги венсы трампы и прочие торгаши тоже немного раскрылись, с не лучшей стороны, к сожалению.
Вот истинное лицо зверя сатаны -и это руцкие твари орки пусть всемогущий вса накажет за ваши злодияния .Аминь
Ответитьруzкие ублюд*ки
ОтветитьТакие вероломные удары наносятся потому, что военные, как и большинство орочьего населения –
ОтветитьБЕЗНАДЁЖНО РУССКИЕ.
На территории РФ нет и никогда не было ни Руси ни русских. Територия РФ извечно заселена порабощёнными масковией финноугорскими и тюркскими народами которые не то что не русские, они даже не славяне. Масковия была обозвана украденным и изуродованым словом russia только в 1721 году извращецем петей первым.
ОтветитьПутин понимает, что войну надо закончить - Зеленский
ОтветитьВторник, 11 февраля 2020, 12:11
Русские, убивая ни в чем не повинных женщин, детей и стариков, сами заставили, чтобы их ненавидели лютой ненавистью. Слава героям Украины! Жыве Беларусь вечна!
ОтветитьДаже те русские и, шире, россияне (а там есть и казаки, и кавказцы, и представители коренных народов Севера), что сейчас с оружием в руках сражаются за Украину?
Ответить