16 апреля 2025, среда, 21:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
-72 +
Белорус , 20:17, 13.04

Зеленский лучший президент за всю историю Украины. Очень надеюсь, что народ выберет его на второй президентский срок уже в первом туре голосования.

Ответить
+95 +
Человек, 20:18, 13.04

русские, террористы и убийцы, воюющие с мирными людьми, будут прокляты во все века.

Ответить
+16 +
Tfr, 21:22, 13.04

Террористы и убийцы любой национальности, нападающие на мирных людей, будут прокляты вовеки.

Ответить
+27 +
99, 21:40, 13.04

Мы говорим про русских террористов.

Ответить
+4 +
Tfr, 21:50, 13.04

Так в их армии тоже не одни русские. Кого там только нет!

Ответить
+9 +
Борис, 22:33, 13.04

Русских в России нет и не было. Русские от слова Русь ! Покажите где на территории раши есть Русь.

Ответить
+87 +
Реальность, 20:21, 13.04

Русское православие - это не религия, а секта, которая считает богоугодным деянием убийства и грабежа, если это идёт им на пользу. Проклятие им.

Ответить
+14 +
Татьяна Ивановна, 22:04, 13.04

Это как вампиру сказать не пей ты кровь, только осиновый кол остановит....

Ответить
+56 +
Николай, 20:22, 13.04

Не дай бог такого соседа иметь.

Ответить
+62 +
анка, 20:25, 13.04

Страшно жить.
30 лет мне было стыдно за своего президента.
А теперь мне уже почти 3 года стыдно, что во мне русская кровь.
А сейчас даже уже не стыдно. Просто противно...

Ответить
+19 +
Ftr, 21:26, 13.04

Если не голосовали за него, а тем паче если хотя бы в меру возможности протестовали против него - стыдиться нечего.

Ответить
+61 +
radical, 20:25, 13.04

Армия садистов, мародёров,
Hасильников, убийц и пьяни
Водка- в ней вся духовность Вани
Вертеп его сакральных скреп

Ответить
+73 +
Куйвпальто, 20:25, 13.04

Ответ должен был быть не словесный, а нептуном по Кремлю.

Ответить
+63 +
Реальность, 20:36, 13.04

Украинская нация - самая стойкая и свободолюбивая на планете. Её жители от детей до стариков мужественно борются с орками. Украинский народ выстоит и выживет.

ВСУ при поддержке Европы разгромят рашизм.
Украинская нация изберет нового достойного президента, при котором Украина залечит раны и станет лучше.
Вечная память всем, кто погиб от рашистов.

Ответить
+43 +
Беларус, 21:05, 13.04

Нужно меньше слушать TRAMPAXных ублюдков и мочить орков безжалостно , всеми доступными способами! Рыжий , мерзкий клоун не принесет Украине добра и мира.

Ответить
+34 +
Бела... ., 21:09, 13.04

РуЗня это не правослвие , это секта убийц . Гореть им в огне в гиене огненой . Есть у меня родня росияне , давно не общаюсь , и наверное это навсегда . Прости Господи , будьде вы черти руЗкие прокляты со своим кремле окурком . Слава Украине , жыве Беларусь .

Ответить
+29 +
Мррфеус, 21:16, 13.04

Штукатурка осыпалась и мир наконец увидел истинное рыло лукашизма и рашизма.
Этот хуже фашизма.
ЗЫ Ну и келлоги венсы трампы и прочие торгаши тоже немного раскрылись, с не лучшей стороны, к сожалению.

Ответить
+31 +
Смык , 21:16, 13.04

Вот истинное лицо зверя сатаны -и это руцкие твари орки пусть всемогущий вса накажет за ваши злодияния .Аминь

Ответить
+14 +
белорус, 21:45, 13.04

руzкие ублюд*ки

Ответить
+7 +
Лишний, 21:57, 13.04

Такие вероломные удары наносятся потому, что военные, как и большинство орочьего населения –
БЕЗНАДЁЖНО РУССКИЕ.

Ответить
+4 +
илья, 22:31, 13.04

На территории РФ нет и никогда не было ни Руси ни русских. Територия РФ извечно заселена порабощёнными масковией финноугорскими и тюркскими народами которые не то что не русские, они даже не славяне. Масковия была обозвана украденным и изуродованым словом russia только в 1721 году извращецем петей первым.

Ответить
+4 +
6, 22:08, 13.04

Путин понимает, что войну надо закончить - Зеленский

Вторник, 11 февраля 2020, 12:11

Ответить
+9 +
В, 22:18, 13.04

Русские, убивая ни в чем не повинных женщин, детей и стариков, сами заставили, чтобы их ненавидели лютой ненавистью. Слава героям Украины! Жыве Беларусь вечна!

Ответить
-2 +
Kmr, 0:45, 14.04

Даже те русские и, шире, россияне (а там есть и казаки, и кавказцы, и представители коренных народов Севера), что сейчас с оружием в руках сражаются за Украину?

Ответить