Если даже Трамп будет пустословить о мире и не оказывать необходимую помощь, украинцы никогда не прекратят бороться за свободу своей Родины. Слава Украине! Жыве Беларусь!
Мистер Трамп, а ошибка рашистов в чем была? Что погибло людей меньше, чем они планировали? Или у них просто руки кривые? В какой вывод из этого преступления американская сторона делает?
Было ли ошибкой покушение на Трампа снайпером-неудачником?
Всякий раз повторяя, что при нем не было бы войны, говорит о болезненной самовлюбленности и оторванности от реальности. А объявление торговой войны - это так, мелочи...
Трамп про удар рф по Сумах: «Було жахливо. Мені сказали, росіяни припустилися помилки. Слухайте, запитайте їх».
ОтветитьПЗДЦ. Це і вся реакція? 34 загиблих у Сумах, з них 2 ДІТЕЙ! Ще мінімум 117 поранених, у т.ч. 15 дітей. Просто «припустилися помилки»?
Ошибку? Так может Чарли Мэнсон, Чикатило, Муханкин... тоже ошибались?
ОтветитьНе судите их строго. Они оступились. Давайте их возьмём на мировые поруки. Каждый имеет право на ошибку.
ОтветитьМы уже всё поняли! Это девиз трампа: "А что я могу сделать. Я просто бизнесмен. "
Ответитьошибки не было .
Ответитьбыло преступление .
русские преступники должны быть утилизированы .
Если даже Трамп будет пустословить о мире и не оказывать необходимую помощь, украинцы никогда не прекратят бороться за свободу своей Родины. Слава Украине! Жыве Беларусь!
ОтветитьПамылку робіць трамп, а расея стварыла злачынства.
ОтветитьСовершили ошибку? И все? И дальше "он хороший парень я его знаю". Только на слабых умеешь наезжать. Лицемер
ОтветитьА уничтожение Мариуполя это было что ?
ОтветитьБоится даже назвать убийцу - убийцей! И это президент США, некогда великой страны???
Ответить"Спитайте в них" = вірте всьому, що вони вам скажуть.
ОтветитьЕсли бы я был президентом Зимбабве, то Россия никогда не начала бы войну с Украиной.
ОтветитьТоварищ путин, произошла ужасная ошибка! Краснов.
ОтветитьТы же кичишся тем что путлер твой друг. Может вспомнишь пословицу: скажи кто твой друг и станет понятно кто ты.
ОтветитьЕсли бы Трамп сейчас был бы президентом , удара по Сумам никогда бы не произошло.
ОтветитьМистер Трамп, а ошибка рашистов в чем была? Что погибло людей меньше, чем они планировали? Или у них просто руки кривые? В какой вывод из этого преступления американская сторона делает?
ОтветитьБыло ли ошибкой покушение на Трампа снайпером-неудачником?
Ошибка.........Какой ПОЗОР!!! Какая низость!!! И это Президент США!!!
ОтветитьВсякий раз повторяя, что при нем не было бы войны, говорит о болезненной самовлюбленности и оторванности от реальности. А объявление торговой войны - это так, мелочи...
ОтветитьОй, совершили ошибку. Ну каждый же может совершить ошибку? Понять и простить
Ответитьтакая опшипка компенсируется утилизацией унтерменшевской рассии .
Ответить"Ужасно", але пры тым заблакавау перадачу Пэтрыотау ужо узгодненай на самiце НАТА.
ОтветитьКак же так, почему при таком "великом" и "неповторимом" президенте, при котором бы точно не произошло ничего плохо - ПРОИСХОДИТ такой ужас???
Ответить