17 апреля 2025, четверг, 2:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+28 +
Инга, 10:33, 14.04

Знания дает учеба а по жизни можно быть д........

Ответить
+13 +
Бывший русский, 10:40, 14.04

А если так - "Я профессор-энтомолог, еду на Суматру ловить бабочек",

Ответить
+37 +
Kot, 10:41, 14.04

За свою глупость всегда надо платить.
Хорошо что пушку за собой не катил. :))))

Ответить
+20 +
Николай , 10:49, 14.04

Джин поперся в Польшу с оружием. Интересного, что он думал, что поляки ему ещё дадут? Ну если по нормальному, то для програмиста это обычное дело.

Ответить
-3 +
?, 16:06, 14.04

А при чём тут программисты вообще?

Начинающий художник, который рисует модели.
Рисует не на бумаге, а в компуктере - поэтому "программист"? С таким же успехом баба Глаша из бухгалтерии на заводе, которую научили электронными таблицами пользоваться, тоже программист.

Ответить
+27 +
Где живёт Карлсон, 10:52, 14.04

Сказочный бусел.

Ответить
+5 +
Русский, 11:40, 14.04

Скорее шпак-дегенерат. А если завтра очередной товарищлейтенант завтра захочет стать "джуном"? Если бы прокатило, то товарисчам это понравилось бы.
В Европе чище, конкуренции среди джунов меньше...

Ответить
+16 +
Сеня, 10:54, 14.04

Он бы лучше марки собирал). Додуматься везти арсенал,пусть и муляж или деактивированное оружие, которое при желании можно легко восстановить.

Ответить
+11 +
Moby, 12:18, 14.04

Получается, что польские "органы" сообщили о нём "органам" РБ?

Ответить
+7 +
Tuta, 12:32, 14.04

Он сам сообщил, когда обратно границу пересекал

Ответить
+5 +
123, 12:40, 14.04

Депортированного они ж кому-то передали на погранпереходе. Бел служаки заинтересовались.

Ответить
+5 +
Tuta, 12:34, 14.04

В случаях вывоза каких-то нестандартных вещей всегда надо идти по красному коридору с декларацией. На обеих границах. Если бы он прошел белорусскую сторону, то у него там могли изъять "неправильные" экземпляры и он дальше прошел бы нормально. Мой личный опыт.

Ответить
0 +
!, 16:12, 14.04

Более того, прежде, чем везти подобные вещи, можно направить официальный запрос на email таможни и пограничников (и бел., и польской) с продробным описанием и фотографиями того, что ты собрался перевозить через границу и попросить дать пояснения, можно ли такое везти и в каком порядке это всё провозить через границу. А дальше уже следовать полученным указаниям и показать при досмотре распечатанный ответ от таможни и пограничников.

Ответить
0 +
письмо в белтаможню, 16:59, 14.04

email таможни и пограничников (и бел., и польской) с продробным описанием и фотографиями
----------------
Што цябе падарыць чалавек мой дарагой?

Ответить