16 апреля 2025, среда, 3:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+50 +
Я, 14:38, 14.04

Налоги сначала понизь, с...ка!!!!

Ответить
+68 +
Maximus, 14:42, 14.04

А куда делись деньги отчисляемые жильцами на капремонт?? Прос...аны?
Коммерческие организации на первых этажах платят аренду и налоги и этого достаточно. А то сегодня восстановите дом в котором работаете, завтра - улицу, послезавтра - отдайте все деньги на восстановление района/города/страны

Ответить
+40 +
жилец (пока еще), 14:44, 14.04

Начал за здравие, окончил за упокой. Идиот.

Ответить
+31 +
7, 14:58, 14.04

Так связать и выразить мысль из последнего абзаца, мог только высоко ''интеллектуальный''
выпускник сельхоз-академии.

Ответить
+27 +
от абсурда к абсурду, 14:58, 14.04

Лу движется к абсурду, холуи всегда его поддержат. Следующий шаг от Лу близок - это жильцам дома, за свои деньги, заасфальтировать часть улицы перед домом.

Ответить
+11 +
All true, 15:37, 14.04

Уже. Собирали с жильцов деньги на постройку площадки,сделали. Но как оказалось жильцы на эту площадку права не имеют,а дабы не возмущались,то придумали товарищество собственников,которого отродясь в доме не было и якобы они "подарили " площадку городу. Дальше больше . Прав нет,слетелись вясковыя "бЭркуты" на халяву,на готовенькое-заставили своими корчами,НО.... Чистить снег на площадке ДОЛЖНЫ автовладельцы дома.

Ответить
+9 +
нн, 15:06, 14.04

так в Могилеве давно так....и еще это нужно согласовывать

Ответить
+28 +
Жабень, 15:09, 14.04

тупорылый лукадрыщ, организации платят арендную плату, которую собственник рассчитывает с учетом затрат на плановое содержание и капитальный ремонт. Организации уже заплатили, так что нагибай владельцев зданий, которые тратят деньги на посторонние цели.

Ответить
+26 +
All true, 15:31, 14.04

Бесплатная медицина ? Точно,особенно когда в поликлинике полтора врача (терапевт и доврачебный кабинет) , а к узким специалистам либо 2 месяца ждать ,если не здохнешь,или в мед центр. Только в мед центрах про бесплатную медицину не слышали.
жЫстачайшэ хто-та ўрот ☝️😡

Ответить
+1 +
Не надо печалиться, 20:55, 14.04

2 месяца к узкому специалисту?! Поверьте - это не много!

Ответить
+1 +
All true , 22:02, 14.04

Возможно,спорить не буду.

Ответить
+14 +
Эканамiст, 15:34, 14.04

Ну зусiм не да твару "гаспадару" касмiчнай дзяржавы
пра сьмецце i венiкi дырдонiць !А,яй,яй!З такога высокага статуса апусцiна для вырашэння такiх дробязей !Не эфектыунасьць кiраунiка у кiраваннi краiна и гэта вiдавочна!

Ответить
+7 +
upsss, 16:16, 14.04

день сурка

Ответить
+5 +
Кембрык, 16:41, 14.04

I потым патрачаныя на рамонт грошы кампенсаваць з арэнды?

Ответить
+25 +
зас, 16:48, 14.04

в подъезде стены обшарпаны, ЖКО говорит , что ремонт покраска за счёт жильцов, вопрос, дому более 60 лет ни разу не было кап ремонта, лука где наши деньги?

Ответить
0 +
Нехитрый Лис, 23:22, 14.04

В Европе коммерческие арендаторы за свой счет ремонтирует фасады и никто не воет.

Ответить