16 апреля 2025, среда, 5:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+24 +
Олег, 15:02, 14.04

Наслідки дій, для України, від Оманських переговорників, видно, як на долоні, з 2019 року!!
Це ж убиває, прутін, не їх рідних та близьких, а просто, - Українців!?!?!

Ответить
+78 +
1111111, 15:13, 14.04

Только моцква.Все верно.
Других целей не должно быть.
Ну, и несколько банек надо уложить на рублёвке.
Обдать хорошенечко паром кассетным.

Ответить
+84 +
!!!, 15:19, 14.04

Русофашисты понимают только одзначные удары!!! Пора прекращать игру в бирюльки, эти ублюдки позволяют себе все, убивать детей, мирных граждан Украины , а ответа не боятся, но банде путина плевать на овечье население России, по самым больным точкам путлера- по его деткам, внукам, жёнам, любовницам, по его натыренному баблу, по его бункерам, куда эта гадина заползает

Ответить
+4 +
123, 18:36, 14.04

Поступать как они и бомбить мирных жителей, значит самим стать скотами как они. Пуйлу нет дела до своих мирных жителей, он их взрывал вместе с домами, как только пришел к власти.Уничтожить пуйла и его окружение это просто долг всех жителей планеты. И презирать тех кто к пуйлу приезжает и ручкается с ним. Конфисковать все их сбережения, в том числе и родственников за границей, олигархов, и активов предлежащих их государству.

Ответить
+42 +
Марта, 15:58, 14.04

русофашисты понимают только силу, больше они ничего не понимают нужно отвечать их же оружием.

Ответить
+7 +
nbv, 16:43, 14.04

Марта покайся, ты ведь топила за трумпа, не так ли?

Ответить
+7 +
Бумеранг, 16:44, 14.04

До кремля не долетит. Просто зеркальная ответка, чтобы русские протрезвели.

Ответить
+15 +
%, 17:11, 14.04

осталось сделать

Ответить
-2 +
Юстас, 17:48, 14.04

Да нет у Украины своих баллистических ракет, нет. Они только на бумаге и в красивых речах чиновников. Иначе, давно летели бы уже ракеты куда следует.

Ответить
+23 +
Да, 17:53, 14.04

Так хочется этого! И пусть бы десяток дронов полетал над красной площадью, гумом, музеем ленина. Даже без бомбочек - все равно путин и "евойные хирои" наложат в штаны. Сволочи - им нет прощения ни за Сумы, ни за Кривой Рог, ни все сотни городов Украины.

Ответить
+3 +
Дауж, 18:02, 14.04

Если нельзя бить по нефтепроводу дружба то по деньгопроводу рублевка тем более бить нельзя.

Ответить
+19 +
123, 18:27, 14.04

СБУ должно вычислить поименно причастных к этому удару и ликвидировать по списку, и тогда орки точно будут знать, что их ждет наказание, а не медальки от пуйла.

Ответить
+12 +
Алекс, 19:45, 14.04

Согласен, что надо бомбить кремль и рублёвку. питер, тоже бомбить... Очень, жаль, что у Украины пока нет ракет с дальным радиусом действия... Но, это, пока!

Ответить
+8 +
Гром, 19:53, 14.04

Бить их нужно, тех, кто это все устроил! Где бы они не сидели. Только силой убедить людоедов можно.

Ответить
+5 +
oldy, 20:02, 14.04

Цалкам пагаджаюся з Раманам Рыгоравічам! Адэкватны адказ на сатанінскае звяроцце -- лупануць як след па д'ябальскім кубле. Вось тады мо і будзе які скутак. Бо іншых захадаў мразота не разумее.

Гітлер таксама кровухну жлукціў, пакуль Берлін не запалаў.

Ответить
+9 +
ингаа, 20:41, 14.04

сравнять с землей места дислокации этих героев нелюдей.

Ответить
+2 +
Беларус, 20:54, 14.04

Именно так!!!!!

Ответить
+11 +
обязательно !, 21:42, 14.04

9 мая красная плошадь 10 --11 часов ! вован путлер и его шобла !

Ответить