Наслідки дій, для України, від Оманських переговорників, видно, як на долоні, з 2019 року!!
Це ж убиває, прутін, не їх рідних та близьких, а просто, - Українців!?!?!
Русофашисты понимают только одзначные удары!!! Пора прекращать игру в бирюльки, эти ублюдки позволяют себе все, убивать детей, мирных граждан Украины , а ответа не боятся, но банде путина плевать на овечье население России, по самым больным точкам путлера- по его деткам, внукам, жёнам, любовницам, по его натыренному баблу, по его бункерам, куда эта гадина заползает
Поступать как они и бомбить мирных жителей, значит самим стать скотами как они. Пуйлу нет дела до своих мирных жителей, он их взрывал вместе с домами, как только пришел к власти.Уничтожить пуйла и его окружение это просто долг всех жителей планеты. И презирать тех кто к пуйлу приезжает и ручкается с ним. Конфисковать все их сбережения, в том числе и родственников за границей, олигархов, и активов предлежащих их государству.
Так хочется этого! И пусть бы десяток дронов полетал над красной площадью, гумом, музеем ленина. Даже без бомбочек - все равно путин и "евойные хирои" наложат в штаны. Сволочи - им нет прощения ни за Сумы, ни за Кривой Рог, ни все сотни городов Украины.
СБУ должно вычислить поименно причастных к этому удару и ликвидировать по списку, и тогда орки точно будут знать, что их ждет наказание, а не медальки от пуйла.
Согласен, что надо бомбить кремль и рублёвку. питер, тоже бомбить... Очень, жаль, что у Украины пока нет ракет с дальным радиусом действия... Но, это, пока!
Цалкам пагаджаюся з Раманам Рыгоравічам! Адэкватны адказ на сатанінскае звяроцце -- лупануць як след па д'ябальскім кубле. Вось тады мо і будзе які скутак. Бо іншых захадаў мразота не разумее.
Гітлер таксама кровухну жлукціў, пакуль Берлін не запалаў.
Наслідки дій, для України, від Оманських переговорників, видно, як на долоні, з 2019 року!!
ОтветитьЦе ж убиває, прутін, не їх рідних та близьких, а просто, - Українців!?!?!
Только моцква.Все верно.
ОтветитьДругих целей не должно быть.
Ну, и несколько банек надо уложить на рублёвке.
Обдать хорошенечко паром кассетным.
Русофашисты понимают только одзначные удары!!! Пора прекращать игру в бирюльки, эти ублюдки позволяют себе все, убивать детей, мирных граждан Украины , а ответа не боятся, но банде путина плевать на овечье население России, по самым больным точкам путлера- по его деткам, внукам, жёнам, любовницам, по его натыренному баблу, по его бункерам, куда эта гадина заползает
ОтветитьПоступать как они и бомбить мирных жителей, значит самим стать скотами как они. Пуйлу нет дела до своих мирных жителей, он их взрывал вместе с домами, как только пришел к власти.Уничтожить пуйла и его окружение это просто долг всех жителей планеты. И презирать тех кто к пуйлу приезжает и ручкается с ним. Конфисковать все их сбережения, в том числе и родственников за границей, олигархов, и активов предлежащих их государству.
Ответитьрусофашисты понимают только силу, больше они ничего не понимают нужно отвечать их же оружием.
ОтветитьМарта покайся, ты ведь топила за трумпа, не так ли?
ОтветитьДо кремля не долетит. Просто зеркальная ответка, чтобы русские протрезвели.
Ответитьосталось сделать
ОтветитьДа нет у Украины своих баллистических ракет, нет. Они только на бумаге и в красивых речах чиновников. Иначе, давно летели бы уже ракеты куда следует.
ОтветитьТак хочется этого! И пусть бы десяток дронов полетал над красной площадью, гумом, музеем ленина. Даже без бомбочек - все равно путин и "евойные хирои" наложат в штаны. Сволочи - им нет прощения ни за Сумы, ни за Кривой Рог, ни все сотни городов Украины.
ОтветитьЕсли нельзя бить по нефтепроводу дружба то по деньгопроводу рублевка тем более бить нельзя.
ОтветитьСБУ должно вычислить поименно причастных к этому удару и ликвидировать по списку, и тогда орки точно будут знать, что их ждет наказание, а не медальки от пуйла.
ОтветитьСогласен, что надо бомбить кремль и рублёвку. питер, тоже бомбить... Очень, жаль, что у Украины пока нет ракет с дальным радиусом действия... Но, это, пока!
ОтветитьБить их нужно, тех, кто это все устроил! Где бы они не сидели. Только силой убедить людоедов можно.
ОтветитьЦалкам пагаджаюся з Раманам Рыгоравічам! Адэкватны адказ на сатанінскае звяроцце -- лупануць як след па д'ябальскім кубле. Вось тады мо і будзе які скутак. Бо іншых захадаў мразота не разумее.
ОтветитьГітлер таксама кровухну жлукціў, пакуль Берлін не запалаў.
сравнять с землей места дислокации этих героев нелюдей.
ОтветитьИменно так!!!!!
Ответить9 мая красная плошадь 10 --11 часов ! вован путлер и его шобла !
Ответить