При чем тут Зеленский, Зеленского на 2 срок не выбрали бы, Зеленский не атаковал на россии территории. ..уйло и варвары кацапы агрессоры, и при том ещё агрессоры для Абхазии, Грузии, Кавказа, Сирии, Молдовы и т.д
трамп исключительно тупой , раз записал жертву агрессии в виновники войны. Похоже снайпер отстрелил трампу не только мочку уха, но и остатки тухлых мозгов.
Придурка выбирают придурки. А придурки есть во всех странах, не переводятся и могут быть большинством. Эти придурки политикой мало интересуются, им главное жрачка и жвачка.
Не знаю, многие ли здесь слушают Трампа живьём. Слушать его речи невыносимо мерзко: каждый раз, как и сегодня перед журналистами, это бред безумной старухи, непрерывно повторяющей вперемешку по десять раз один и тот же набор из 3-4 примитивных мыслей словно толчёт г... в ступе
Но не смотря на это ведь большинство американцев выбрали вот это недоразумение и морального уродца во главе самого сильного государства в Мире. Я переживаю за умственные способности граждан Америки - подобное выбрало себе подобного. Ужас.
АНТОН, 21:39, 14.04
Но не смотря на это ведь большинство американцев выбрали вот это недоразумение и морального уродца во главе самого сильного государства в Мире. Я переживаю за умственные способности граждан Америки - подобное выбрало себе подобного. Ужас.
==
Антон, давайте будем честныы перед собой.
Не менее ужасную ошибку допустил мудрый нарид Украины в 2019......
Понимаем, что т.н. россии хотелось бы, чтобы народ Украины выбрал кого-нибудь типа януковича, и тогда бы планы "Киев за три дня" реализовались бы и парад на Крещатике состоялся бы. Но народ Украины оказался не дураком. В этом и проблема т.н. россии.
Антон, 21:39, 14.04
Трамп не уникален (как и его президентство).
Так получают должности политики без морали на чистом популизме - наврал всё что народ хочет услышать - ну а выполнять как получится.
Яркий пример подобного выбора, который все здесь знают - синепалый. Ведь синепалого абсолютно честно выбрал беларуский народ, поверивший в колбасу по 2,20.
Ведь make America great again и колбаса по 2-20 одного уровня реализуемости обещания. Только разного масштаба.
Во точно,вы правы,думаю кого мне рыжий напоминает,тещу мою (78лет),одно и тоже по кругу много лет,всем все давала,а мне никто,все хитрые,а я чэстная,жизнь пахала,а гроши пропали ....,отличие только,что Трамп пытается дешево хитрить,а теща просто темная баба ....
Поправочка - не старухи, а школьника начальных классов: сами американцы уже провели исследование его речей и пришли к такому неутешительному выводу… Но некоторому же пиплу - нравится!?
Вот же гад. А как же "остановлю войну за 24 часа"? Опять наврал мистер? Как у вас все складно получается - в войне виноваты все, агрессор, жертва, Байден, Европа, все, но почему то о своих союзнических обязательствах ни слова. Америка так боится россию, что готова отдать ей на растерзание Украину? Кто следующий - Балтийские страны, Польша, Финляндия? Да, с такими союзниками и врагов не надо.
может кто нибудь скажет рыжей кляче что война началась в 2014?когда всяких узких выродков вроде стрелкова и прочей шушеры останавливали уже в славянске?и всякую агентуру почти по всей стране развешивающие "наротные" тряпки?и в то время пока "красивые узкие мальчики" которых так любит рыжий,спокойно себе оккупировали крым.
и где же был "президент" рыжий в первый срок?остановил что?нет.он целовал кое что и путлеру и смешил пельменей.и заодно испугался ирана в начале 2020.дав путлеру полностью взять под контроль почти всю сирию.
для особо "разумных" перевожу что такое по рыжему "гражданская война".рыжие с холуями уже раз сто заявили про "адиннарот".
"зеленский мог остановить".интересно как?сдав пол страны(а то и всю) и спешно бежав?байден?единственная к нему претензия это тормознутость и нерешительность.но он хоть что то ДЕЛАЛ.
рыжий же ляпает языком всякую выдуманную чушь и явно холуйствует оркам.и очевидно предлагает склонить голову перед орками и всем остальным.
Ракетні програми були зупинені... Чонгар і Маріупіль розміновані... Армія скорочена... Бригади від напрямків нападу відведені... закриття ракетних програм, злодійтво, корупція і багато іншого спонукало ***** напасти на Україну.
І ще 100500 пунктів... І все це після 52 попереджень за 7 місяців до нападу.
До чого тут Байден????
Опять эти заявления, тошно уже от заявлений Трампа от такого миротворца, что уже не знаю видимо что-то нужно решать самим чтобы как-то остановить эту бойню на моей земле, но вот без таких миротворцев😞
Моразм Трампа поражает.
Путлер начал войну,а виноваты Байден с Зеленским.
По его логике и сам Трамп виноват-
НЕ ОСТАНОВИЛ ВОЙНУ ЗА 24 часа, как обещал.
То есть Зеленский должен был сдать Украину?
Ну, что ж, когда лчдюшка СИ начнёт спецоперацию по освобождению Калифорнии, надеюсь, Трамп не подведёт, сдаст страну тихо и без крови.
Американцы, как и украинцы, будут действовать из своего понимания правильности. Даже если верховная власть капитулирует, они будут сражаться. Оружия у них хватает (хоть конкретно в Калифорнии серьёзные ограничения).
Еще очередное подтверждение тому, что Трамп клинический идиот или продажный кремлю с потрохами агент. Иное как-то на ум не приходит слыша подобные глупости из уст президента США. Или идиот или кремлевский агент или то и другое сразу. И почему же тогда, когда был он у власти прежние 4 года, этот идиот не становил войну, которая началась в 2014 году?
«… Байден, который понятия не имел, что, черт возьми, он делает, номер два. И Зеленский. »
Тема Зеленского почему-то совершенно не раскрыта - я так понимаю, он виноват лишь потому, что не носит костюма! ;-)
Так в том то и дело что если бы выбирали нормальным большинством единой страной то Трамп бы никогда на выборах не победил. А когда в каждом штате отдельно, да ещё бог знает какие махинации с выборщиками от каждой местности то результат налицо.
Зеленский виноват лишь в том, что не прогнулся перед Трампом. Поэтому Трамп записал его во враги и не хочет помогать, забалтывая всех. Время идёт, а он всё болтает и болтает без умолку.
А я считаю, что в WW2 виноваты:
Ответитьсталин - мог бы не начинать..
гитлер - мог бы не рождаться...
Хирохито - мог бы не ненавидеть Америку...
При чем тут Зеленский, Зеленского на 2 срок не выбрали бы, Зеленский не атаковал на россии территории. ..уйло и варвары кацапы агрессоры, и при том ещё агрессоры для Абхазии, Грузии, Кавказа, Сирии, Молдовы и т.д
ОтветитьА если бы Трамп был президентом, то не было никаких мировых, столетних и даже троянских войн!
Ответитьвиноват исключительно президент Сальвадора Наибом Букеле.....
Ответитьтрамп исключительно тупой , раз записал жертву агрессии в виновники войны. Похоже снайпер отстрелил трампу не только мочку уха, но и остатки тухлых мозгов.
ОтветитьТрамп пробивает очередное дно тупости. По моего настолько тупого президента в истории США ещё не было!
ОтветитьОн сказал что ему сказали что россия допустила ошибку, но надо у них спросить.
ОтветитьТрамПыня просто бизнесмен
ОтветитьНаверное каждая страна должна однажды столкнуться с придурком у власти, чтобы больше такого не повторилось.
ОтветитьПридурка выбирают придурки. А придурки есть во всех странах, не переводятся и могут быть большинством. Эти придурки политикой мало интересуются, им главное жрачка и жвачка.
ОтветитьТрамп о возможности введения против РФ новых санкций: Россия и так имеет ограничения
ОтветитьТрамп - пустое трепло.
ОтветитьНе знаю, многие ли здесь слушают Трампа живьём. Слушать его речи невыносимо мерзко: каждый раз, как и сегодня перед журналистами, это бред безумной старухи, непрерывно повторяющей вперемешку по десять раз один и тот же набор из 3-4 примитивных мыслей словно толчёт г... в ступе
ОтветитьНо не смотря на это ведь большинство американцев выбрали вот это недоразумение и морального уродца во главе самого сильного государства в Мире. Я переживаю за умственные способности граждан Америки - подобное выбрало себе подобного. Ужас.
ОтветитьАНТОН, 21:39, 14.04
ОтветитьАнтон, 21:39, 14.04
ОтветитьТрамп не уникален (как и его президентство).
Никакого популизма. И синепал и краснорожий - агенты кгб
ОтветитьВо точно,вы правы,думаю кого мне рыжий напоминает,тещу мою (78лет),одно и тоже по кругу много лет,всем все давала,а мне никто,все хитрые,а я чэстная,жизнь пахала,а гроши пропали ....,отличие только,что Трамп пытается дешево хитрить,а теща просто темная баба ....
ОтветитьПоправочка - не старухи, а школьника начальных классов: сами американцы уже провели исследование его речей и пришли к такому неутешительному выводу… Но некоторому же пиплу - нравится!?
ОтветитьВот же гад. А как же "остановлю войну за 24 часа"? Опять наврал мистер? Как у вас все складно получается - в войне виноваты все, агрессор, жертва, Байден, Европа, все, но почему то о своих союзнических обязательствах ни слова. Америка так боится россию, что готова отдать ей на растерзание Украину? Кто следующий - Балтийские страны, Польша, Финляндия? Да, с такими союзниками и врагов не надо.
Ответитьможет кто нибудь скажет рыжей кляче что война началась в 2014?когда всяких узких выродков вроде стрелкова и прочей шушеры останавливали уже в славянске?и всякую агентуру почти по всей стране развешивающие "наротные" тряпки?и в то время пока "красивые узкие мальчики" которых так любит рыжий,спокойно себе оккупировали крым.
Ответитьи где же был "президент" рыжий в первый срок?остановил что?нет.он целовал кое что и путлеру и смешил пельменей.и заодно испугался ирана в начале 2020.дав путлеру полностью взять под контроль почти всю сирию.
Маразм крепчает!!!
ОтветитьРакетні програми були зупинені... Чонгар і Маріупіль розміновані... Армія скорочена... Бригади від напрямків нападу відведені... закриття ракетних програм, злодійтво, корупція і багато іншого спонукало ***** напасти на Україну.
ОтветитьІ ще 100500 пунктів... І все це після 52 попереджень за 7 місяців до нападу.
До чого тут Байден????
"Чонгар і Маріупіль розміновані"
Ответитьчонгар разминировали орки,если ты не в курсе.
мариуполь?что простите?вы здоровы?
все остальное тоже не вменяемый бред.учитывая что не упомянуто то что этим занимались в основном открытые консервы кремля.
все что ты упомянул.криво.это называется-диверсия и гибридная война.
про коррупцию вообще орнул))орки прям таки в этом плане эталон антикоррупции)
Опять эти заявления, тошно уже от заявлений Трампа от такого миротворца, что уже не знаю видимо что-то нужно решать самим чтобы как-то остановить эту бойню на моей земле, но вот без таких миротворцев😞
ОтветитьГлавное побольше винить Байдена!
ОтветитьМоразм Трампа поражает.
ОтветитьПутлер начал войну,а виноваты Байден с Зеленским.
По его логике и сам Трамп виноват-
НЕ ОСТАНОВИЛ ВОЙНУ ЗА 24 часа, как обещал.
То есть Зеленский должен был сдать Украину?
ОтветитьНу, что ж, когда лчдюшка СИ начнёт спецоперацию по освобождению Калифорнии, надеюсь, Трамп не подведёт, сдаст страну тихо и без крови.
Американцы, как и украинцы, будут действовать из своего понимания правильности. Даже если верховная власть капитулирует, они будут сражаться. Оружия у них хватает (хоть конкретно в Калифорнии серьёзные ограничения).
ОтветитьТрамп - это позор для США и беда для всего мира.
ОтветитьЕще очередное подтверждение тому, что Трамп клинический идиот или продажный кремлю с потрохами агент. Иное как-то на ум не приходит слыша подобные глупости из уст президента США. Или идиот или кремлевский агент или то и другое сразу. И почему же тогда, когда был он у власти прежние 4 года, этот идиот не становил войну, которая началась в 2014 году?
ОтветитьНарративы кремля из уст Вашингтона. Какой позор ЦРУ! Позволили на престол посадить кремлять!
Ответить«… Байден, который понятия не имел, что, черт возьми, он делает, номер два. И Зеленский. »
ОтветитьТема Зеленского почему-то совершенно не раскрыта - я так понимаю, он виноват лишь потому, что не носит костюма! ;-)
Дегенерат.
ОтветитьТак в том то и дело что если бы выбирали нормальным большинством единой страной то Трамп бы никогда на выборах не победил. А когда в каждом штате отдельно, да ещё бог знает какие махинации с выборщиками от каждой местности то результат налицо.
ОтветитьЗеленский виноват лишь в том, что не прогнулся перед Трампом. Поэтому Трамп записал его во враги и не хочет помогать, забалтывая всех. Время идёт, а он всё болтает и болтает без умолку.
Ответить