Путина волнует только власть. Любой ценой. Он превратил страну в армию. Его не интересует благосостояние людей. Любых недовольных зачистили чекисты. До Сталина осталось только два шага: введение расстрельных троек и зачистка места в мавзолее. Вместо ГУЛАГа - украинский фронт. Украине не даст выиграть агент краснов, как при Гитлере был английский агент Канарис.
Интересно наблюдать за развалом этой чекистской русскомирной свиноты - карточки и продуктовые талоны на репу и ягель для оставшихся в живых русских рабов и холопов бункерного пуйла которые еще не успели сдохнуть в Украине или от болезней с боярышным стекломоем, а там как всегда на орде и гражданская война где русские таатаро-бурято-калмыки начнут убивать друг друга! 😎
Путина волнует только власть. Любой ценой. Он превратил страну в армию. Его не интересует благосостояние людей. Любых недовольных зачистили чекисты. До Сталина осталось только два шага: введение расстрельных троек и зачистка места в мавзолее. Вместо ГУЛАГа - украинский фронт. Украине не даст выиграть агент краснов, как при Гитлере был английский агент Канарис.
ОтветитьКонец русской фашистской орды!
ОтветитьИнтересно наблюдать за развалом этой чекистской русскомирной свиноты - карточки и продуктовые талоны на репу и ягель для оставшихся в живых русских рабов и холопов бункерного пуйла которые еще не успели сдохнуть в Украине или от болезней с боярышным стекломоем, а там как всегда на орде и гражданская война где русские таатаро-бурято-калмыки начнут убивать друг друга! 😎
Как в песне про Чапаева , ... ой, пардон, про Гагарина :
Ответить"он сказал - "поехали" !
.и махнул рукой !"
Один рашик вопил "Поехали!", а пыня вопит "Приехали!".
ОтветитьУ кремлёвских никакой инфляции нет, а проблемы индейцев шерифа не волнуют.
ОтветитьПро индейцев. Это к чему?
ОтветитьШутка такая или свежий анекдот?