16 апреля 2025, среда, 11:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+60 +
Barista, 12:20, 15.04

Часы можете не сверять: ваше время почти вышло.

Ответить
+42 +
Надежда , 12:28, 15.04

Я надеюсь, когда zzипатое ничтожество иzzдохнет, его могилу дадут использовать под отхожее место.

Ответить
+18 +
Barista, 13:10, 15.04

Негигиенично.
Лучше, как с Бастилией в Париже: заложить плиткой и написать "здесь танцуют ".

Ответить
+16 +
::, 13:19, 15.04

Они уже реликты.

Ответить
+15 +
Вопрос, 14:01, 15.04

Вопрос один обсуждали, как не допустить ослабления синих пальцев.

Ответить
+16 +
1, 14:15, 15.04

Валет Шкловский ничего не решает, гауляйтер рабсеи

Ответить
+39 +
+++, 12:25, 15.04

Синекопытный ждёт дальнейших указаний от фашиста путлера , с надеждой, что тот ему отслюнит какое то бабло!!!

Ответить
+30 +
1111111, 12:26, 15.04

Нашел собеседника, блин.
Он же дрожит, как осиновый лист.
Что он тому передаст?

Ответить
+23 +
Спринт, 12:50, 15.04

Глава разведки РФ прибыл согласовать план побега самозванца в ближайшее время. По аналогии бегства Асада.

Ответить
+37 +
Той яшчэ Кот, 12:28, 15.04

Это он так испугался солдат Бундесвера в Литве у границы с Беларусью. Аж в штаны наложил. Даже его пропагандонская газетёнка вышла с заголовком "Фрицы снова на границе".

Ответить
+16 +
игорь, 12:42, 15.04

Блеф и показуха.

Ответить
+23 +
Сеня, 12:55, 15.04

Скорее всего получит инструкции,что делать с пакистанцами. Ну и денег получить под этот "проект".

Ответить
+13 +
Cerber, 13:14, 15.04

Будет рассказывать, откуда готовилось нападение на Беларусь. А вообще, на его месте, я бы побоялся встречаться с главой разведки страны, которая уничтожает неугодных личностей экзотическими ядами. Сделает ему инъекцию строфантина, и АГЛ загнётся от сердечного приступа.

Ответить
+27 +
лапидарно, 13:18, 15.04

'Независимый' русский сапог лижет.

Ответить
+6 +
Dfg, 13:27, 15.04

Многоходовочка с трампом не выходит, нужен контакт, опять нужны услуги русских олигархов, через них змей луй будет требовать не много ни мало, а личной встречи с трампом либо с гос секретарём, также он хочет через контакты с ФБР и ЦРУ помочь выгородить всех связанных с террактом в минском метро в имя общего дела "борьбы с терроризмом" и последующей шизофренией это команда :шуневич, швед, тертель, стук, конюк. госкомсэкс, просят гарантий возможно не только через олигархов, но и через сврщиков-интеллигентов в США, СВРщики без команды из центра не помогут и диаспору не включат. Все это в первую очередь для того, чтобы контакты с трампом не выглядели так неестественно для администрации президента США, исключить их медтйную токсичность и минимизировать риски и последствия для самого Трампа.

Ответить
-1 +
Вася, 18:07, 15.04

Пынины кроты уже по новому нсзваются -"контакты"?

Ответить
+8 +
трилистник, 13:45, 15.04

Фильм был когда-то про гауляйтера Беларуси Коха - " Часы остановились ровно в полночь". С любовью к искусству верю в лозунг " Искусство - в жизнь ! ".

Ответить
+9 +
Dfg, 13:49, 15.04

Последние маневры гроба с телом, так... Хорошо. Записали "встреча с нарышкиным".

Ответить
+18 +
ДВП, 14:32, 15.04

Разведчик приехал проверить прочность поводка и ошейника.

Ответить
+13 +
Гром, 15:06, 15.04

Не к месту шура! Ты себя царем считаешь, а часы бежишь сверять с главой разведки инностранного государства!? Ничтожество.

Ответить
0 +
Русский, 18:13, 15.04

Править хочет, не так раскорячится еще. Краснов мог бы пообещать бабла, за нейтралитет, например. Сипатый бы снова стал говоруном. )) 3 млрд и мы снова "в эмоциях"!

Ответить