16 апреля 2025, среда, 17:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-65 +
Воля, 14:06, 15.04

Диктатор путин, которого трамп не в состоянии хотя бы приостановить, близок трампу по духу и по действиям.
путин многое дает трампу безвозмездно, и проходимец не брезгует от россии брать все, что ему дадут - и газ, и нефть, и нефтеперерабатывающие предприятия, которые затем можно выдавать за свои.

При этом трамп гордится собой - умением вести с россией превосходные сделки, а убийства украинцев для него пустой звон. С Украины, истекающей кровью, мало что можно взять, хотя трамп пытается ее додушить, и одать ее часть путину, а взамен безнравственный делок может что-то получить.

Ответить
+25 +
ИСТИНА, 18:11, 15.04

Мир- это не отсутствие войны. Мир-это отсутствие россии.

Ответить
-58 +
Odin., 14:22, 15.04

У синепала есть такая практика:
По принципу-де брать грошы, як не са сваих.
А именно, завышать цену товара на внутреннем рынке, то есть для беларусов.
Тот же трактор,,Беларусь,, стоит в роSSии дешевле, чем в Беларуси.
А когда ввели санкции синепалу на продажу беларуских лекарств в ЕС, то синепал поднял цены на эти лекарства в Беларуси, чуть ли не в 2 раза.
Значит путлеру надо поднять цены на нефть синепалу в 2 раза, что бы лука ощутил на себе свой метод необоснованного завышения цен.
Но что то мне кажется-так оно и будет.
Больше, эту нефть, все равно некому продавать.
Де брать грошы, як не са сваих.

Ответить
-65 +
Так и есть, 14:37, 15.04

Комент в точку. Минусувальщик скоро доведет оценку до -66.

Ответить
+49 +
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА, 14:51, 15.04

Запасай, помойка. ягель.

Ответить
-47 +
A1, 14:53, 15.04

Чуют лукашисты, что у пуйла денег нет, и придется им теперь "держаться" по заветам пуйловского ведмедика. Минусуй не минусуй, а денег больше не будет, страна деградировала за 30 лет вкрай, а у рашистов денег нет на кормление таракана.

Ответить
-35 +
Barista, 15:15, 15.04

Теперь понятно, почему Трамп тормознул пошлины на 90 дней: позвонили из кремля.
А мы-то думали, что Япония...

Ответить
-9 +
Аааааап, 15:47, 15.04

Но это их не спасло!!!

Ответить
-17 +
cernunnos, 16:50, 15.04

Одномоментно с экономикой рашки, упадет полностью зависимая от нее луканомика. Туда ей и дорога ..

Ответить
-17 +
Алекс, 17:54, 15.04

Это, ещё не удар. Удар, будет только тогда, когда весь мир ,откажется покупать нефть и газ у путлера... И, вот это, будет удар! Тогда, бывший гэбист, будет думать по другому...

Ответить
-2 +
David Prando, 20:44, 15.04

Suffer, Putinistan, suffer!

Ответить