мелочевка.вон безос в космос отправил не знаю как этих назвать,продолжив традиции абрамовича и прочих. Баня - это нищие заказчики услуг,вот в космос уже даже не впечатляет.Полет на Марс ,Нептун,Плутон....следущие поколения озабоченных будут организовывать.
Безос отправил за СВОИ деньги. А чиновнички чьи деньги тратят? Не догадываетесь? ВАШИ! Сами они вообще ничего не зарабатывают. Или вы из их братии и просто пытаетесь стрелки перевести?
да я уже давно предлагаю илону или безосу .....организовать в космосе космический публичный дом даже с вип помещениями для всяких с баблом и шейхи глядишь подтянутся ,они в этом деле понимают.А вы мне про каких то.....из их братии.Не тот уровень размаха. Уверен кто то из моих адресантов предложит возглавить проект космического публичного дома,название уже есть - Межгалактический публичный дом для землян с баблом и для остальных кто будет пролетать рядом.Добро пожаловать ,всех встретим и обслужим.
Получается, по 18 руб. на человека.
Нормальная цена.
Если люди из полигона, то решение исполкома я считаю правильным.
Ну, а догадки....
Думаю, что для догадок такая афиша не нужна. Ходили они по саунам и ходить будут. Без шума и огласки.
Любовниц собрали и купали. Или будут купать.
Ответитьмелочевка.вон безос в космос отправил не знаю как этих назвать,продолжив традиции абрамовича и прочих. Баня - это нищие заказчики услуг,вот в космос уже даже не впечатляет.Полет на Марс ,Нептун,Плутон....следущие поколения озабоченных будут организовывать.
ОтветитьБезос отправил за СВОИ деньги. А чиновнички чьи деньги тратят? Не догадываетесь? ВАШИ! Сами они вообще ничего не зарабатывают. Или вы из их братии и просто пытаетесь стрелки перевести?
Ответитьда я уже давно предлагаю илону или безосу .....организовать в космосе космический публичный дом даже с вип помещениями для всяких с баблом и шейхи глядишь подтянутся ,они в этом деле понимают.А вы мне про каких то.....из их братии.Не тот уровень размаха. Уверен кто то из моих адресантов предложит возглавить проект космического публичного дома,название уже есть - Межгалактический публичный дом для землян с баблом и для остальных кто будет пролетать рядом.Добро пожаловать ,всех встретим и обслужим.
Ответитьпохоже, всем исполкомом мыться пойдут, со чада и домочадцы
ОтветитьГэта яны там суботнік праводзілі
ОтветитьПомывка чиновников или делегаций с услугами девочек???
ОтветитьНе нашли спонсоров ?
ОтветитьМожет девки отказались работать бесплатно ?
Скорее и то и другое.
Это ж как надо изгваздаться!
ОтветитьОгни сходят с ума потому, что им нечего больше хотеть
ОтветитьА земля лежит в ржавчине, церковь смешали с золой ...... (
Завтра чистый четверг.
ОтветитьВот завтра и со своими семьями пойдут.
Смывать позор.
Даже в бане нужны холуи.
ОтветитьПолучается, по 18 руб. на человека.
ОтветитьНормальная цена.
Если люди из полигона, то решение исполкома я считаю правильным.
Ну, а догадки....
Думаю, что для догадок такая афиша не нужна. Ходили они по саунам и ходить будут. Без шума и огласки.
На флагштоки деньги сейчас скрасть опасно...
ОтветитьНоу хау с баней - это что-то новое.А с прокурором идут в баню или он пока не в курсе?