19 апреля 2025, суббота, 22:44
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+63 +
СЕНЯ, 8:35, 17.04

Не иначе, как изобрели новый календарь? По типу как у чучхе, только тут отсчёт будет от времени рождения Трампа?

Ответить
+31 +
абезьян с гранатой, 9:18, 17.04

Технологии в руках у людей недалеких - это страшно

Ответить
+23 +
vs, 10:33, 17.04

Просто Трамп отправляет штаты обратно в 19 век!

Ответить
+1 +
Sir_Chopin, 9:20, 18.04

Этот советник сам по образованию "специалист по времени", он кроме политики в учебном заведении занимался изучением Греции, откуда он родом, вероятно и Древней интересовался, историей с экономикой. Но, конечно, работал он потом в банке прямо с деньгами, откуда еще наберешься идей он управлении временем?
У Трампа есть только одни "технологии" - как из людей больше денег выжать, и как сделать это наиболее прямо, просто отнимая эти деньги, быстро по времени и лучше на всём пространстве.

Ответить
+69 +
Клава, 8:36, 17.04

При трампе много бреда.

Ответить
+21 +
новая вывеска, 10:11, 17.04

Еще немного чудес от Трампа и его команды и, Белый Дом можно назвать Желтым Домом

Ответить
+65 +
Валик, 8:37, 17.04

Это уже шиза. ... причем коллективная.

Ответить
+63 +
13й, 8:38, 17.04

Вот так, грубым орально-вербальным методом трамписты делают Америку грейт агейн.
1.Рассказать про вундервафлю
2.Рассказать про управление временем
3.Заключить парочку выгодных сделок с гитлером
4.Упомянуть, что если бы трамп был президентом...

Ответить
+27 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 9:40, 17.04

Скоро трамписты обьявят о межгалактическом форуме и сделке с инопланетянами! 🤣

Ответить
+2 +
СС, 18:59, 17.04

И Первом межгалактическом слёте джедаев!

Ответить
+36 +
Хтось, 8:42, 17.04

Схоже, що Трамп починає себе оточувати магами та екстрасенсами.

Ответить
+24 +
MAGA, 9:33, 17.04

Ну, как минимум, одна MAGA у него уже есть :-)

Ответить
+8 +
Бефар., 10:55, 17.04

Не может быть - у Трампа ж есть медицинская справка.

Ответить
+31 +
onosamo , 8:43, 17.04

Маск отсыпал.

Ответить
+42 +
Paweł , 8:45, 17.04

Управлять временем и пространством республиканцы будут очень скоро в своих тюремных камерах

Ответить
+23 +
..., 8:49, 17.04

Можно только верить в то, что у них там открыли новую лабораторию по производству всяких "странных препараров".

Ответить
+7 +
Вітман, 8:51, 17.04

Звичайний оборот мови, мабуть, мав на увазі, що технології змінюють відчуття часу та простору. Раніше лист йшов тижнями, зараз секунди. Щоб добратися до якось місцини раніше витрачали місяці, зараз години.

Ответить
-12 +
читайте , 8:52, 17.04

ну так прочитайте оригинал, там речь шла о сельском хозяйстве. не надо вырывать из контекста.

Ответить
+33 +
Дмитрий, 8:59, 17.04

"У США есть технологии «манипулирования временем и пространством»."
Да, мы видим. Только эти вещества под запретом.

Ответить
+60 +
Я, 9:02, 17.04

Так трамп обещал войну в 24 часа закончить. Так вот эти 24 часа ещё не прошли в белом доме. Такие вот манипуляции временем

Ответить
+2 +
Александр, 9:21, 17.04

------ что именно имел в виду под «технологиями манипулирования временем и пространством».-----
Наверное то , что с увеличением скорости поездов количество преодоленного пространства увеличивается , а время в пути уменьшается .
А дешевую электроэнергию от ионосферных электростанций предлагаю - не хотят строить и брать.
В науке работы - не початый край . Это и антигравитация , и передача информации под землей через магму , и езда по поверхности воды , а не плавание , где на преодоление сопротивления воды уходит 90% энергии .

Ответить
+14 +
MG42, 9:21, 17.04

Холодно ещё. Технологии управления временем и пространством ещё не взошли. Разве только что с того сезона.

Ответить
+26 +
Renee, 9:33, 17.04

Наверное он прочитал книгу для "чайников" - Как управлять вселенной не выходя из палаты.

Ответить
+1 +
В, 9:42, 17.04

Технологии управления временем и пространством, то есть инвестиции в отсталые, но перспективные отросли для комфорта, развлечения и отдыха американцев с целью обогащения и увеличения капитала богатых и перспективных бизнесменов.

Ответить
+6 +
UFO, 9:53, 17.04

Вот уже кашпировские с чумаками у них пошли. До конца американской перестройки и начала 91-года недолго глубинным реднекам осталось.

Ответить
+12 +
сноб, 10:04, 17.04

У россии тоже есть такие технологии. Она уже успешно переместилась в девятнадцатый век. Америка уверенно следует за россией.

Ответить
+5 +
А что , 10:04, 17.04

Всё начинается с таких вот фантастических метафор, а потом обнаруживаешь, что без вайфая жить невозможно.

Ответить
+18 +
Как надену портупею., 10:16, 17.04

Наверняка познакомился со старым советским прапорщиком. Вояки давно научились объединять пространство и время:"Копаем от забора до обеда, и от обеда до туалета!"

Ответить
+13 +
KU, 10:37, 17.04

Если так дальше пойдет, скоро объявят Луну 51 штатом, так как она имеет стратегически важное значение для США, как в плане обороны так и по редкоземельным металлам.

Ответить
+2 +
Укр, 11:01, 17.04

Воно зразу помітно. "Відкотили" країну на 100 років назад, а простір союзників зменшується на очах. Що далі? Громадянська війна й вперед в енеоліт?

Ответить
-1 +
Я, 11:04, 17.04

У меня есть технология телепортации!

Ответить
+1 +
хехе, 15:38, 17.04

Алкотелепорт пятница-воскресенье)

Ответить
+5 +
под девизом, 11:23, 17.04

Вперёд в прошлое!!!

Ответить
+7 +
Я, 12:55, 17.04

Там, походу, всё правительство шизофренией страдают!

Ответить
+1 +
Ника, 20:16, 17.04

Дешевые популисты!

Ответить