19 апреля 2025, суббота, 22:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+81 +
Фермер, 21:45, 17.04

Що забули «пацани» у Україні?. Чудова робота ЗСУ.

Ответить
+48 +
juyi76, 22:23, 17.04

Это очень смешно! Двое жителей Одессы не хотели защищать свою страну, переплыли через Днепр на резиновой лодке и сдались российским военным на Кинбурнской косе. В Россиюшке их быстро запаковали за незаконное пересечение границы и отправили в колонию. Из колонии у них, ясное дело, путь теперь один - контракт с МО РФ и назад в Украину под дроны.

Россия сожрет любого, кто попытается пойти с ней на сделку.

Ответить
+7 +
Тридцать лет, 11:21, 18.04

Россия- Мордор...

Ответить
+66 +
путлер капут, 21:53, 17.04

За 2 миллиона идут умирать. Какая же безнадежная жизнь в раше, даже в Африке люди бы задумались. А тут... мясо.

Ответить
+65 +
Реальность така, 22:01, 17.04

Не верно сравнивать людей с Африки и с московии человекоподобных паразитов .
Беда наша в том , что мы этих паразитов человекоподобных с московии принимаем за людей .

Ответить
+61 +
Реально , 21:59, 17.04

Добре хоч люди не пострадали !

Ответить
+9 +
Gabbahey, 22:02, 17.04

Are these horrible post battle videos seen by the average Russian? And if so where are protests for the degradation of their youth for the vainglory of their Fuhrer?

Ответить
+3 +
Ernest , 7:10, 18.04

Unfortunately YouTube blocks this video, but even on Russian national television channels they admit that they don’t have enough body bags. Therefore most of the bodies have to rot above the ground.

Ответить
+36 +
Стары i нягеглы., 22:05, 17.04

Пластиковых пакетов на всех не хватило.
************************************************
Шшо с их возьмёшь, - хапуги и мародёры!
Дорвались до халявного пластика, дык хватали аж по три штуки на рыло!
Конешно, на всех не хватит, ни разу!
Но нет худа без добра : вороны и крысы тоже люди, и им надыть шотта поклевать вне пакетов!

Ответить
+53 +
жесть, 22:06, 17.04

мамки обрадуются, гробовые получат, это безнадёжная раша. нормальному человеку убогих рабов не понять.

Ответить
+45 +
Тьфу!, 22:08, 17.04

Я очень рад это видеть, очень приятно!

Ответить
+16 +
Ernest , 7:19, 18.04

Мне тоже очень было приятно видеть как быдло загорает. Слава хлопцам та девчатам вооруженых сил Украины которые не покладая рук удобряют землю Украины.

Ответить
+34 +
Дзед, 22:19, 17.04

Іроды,зямля вам шкловатай....(((

Ответить
+34 +
Дуся, 22:22, 17.04

Лемминги. Страсть к самогубству, нелюбовь к жизни, стремление умереть поскорее заложена в них природой.

Ответить
+55 +
NETOLI, 22:30, 17.04

Так они шли захватывать чужое, грабить, убивать, и получили логичный отпор. При чём тут какие то мистические, и как бы милые, хорошие, храбрые бойцы за справедливость-"наши пацаны"? Они просто убийцы, и с ними местные обошлись так, как и требуется обходится с убийцами. А за их смерть спрашивайте у зачинщика войны, а не у защитников Украины.

Ответить
+4 +
Так точнр, 11:23, 18.04

100%

Ответить
+20 +
ВІТАЎТ, 22:54, 17.04

Пуцін шле оркаў як прусакоў на ліквідацыю, на дысінфэкцыю маскоўскага паскудства.

Ответить
+22 +
Бывший русский, 23:02, 17.04

Кому "движуха", а кому ....

Ответить
+4 +
Ernest , 7:23, 18.04

… есть чернозем.

Ответить
+3 +
тосочка огневая, 9:31, 18.04

Весной посевная, пепел лучшее удобрение..

Ответить
+7 +
Ок, 7:54, 18.04

Та по-любому хорошо , и для ЗСУ и для орко-самок на московии.
Всем - хорошо !

Ответить
+28 +
NC, 23:19, 17.04

Классное видео! тушками удовлетворён.

Ответить
+10 +
О'кей , 7:52, 18.04

Этот фильм про "дядю Вову" , а не про "пацанов" каких-то !

P.S.
Пол сотни счастливых московских семей ждут подтверждение смерти вот этих своих орков , ждут гробовые выплаты.
То есть для них "Свято наближається" , будут радостные минуты ....

Ответить
+10 +
Олександр, 8:50, 18.04

Вот когда на видео будут лежать "московские", тогда и наступит мир

Ответить
+2 +
Дмитрий, 10:42, 18.04

Более трети территорий очищена и там он уже наступил. Дело за малым - усилить наступление и не жалеть огневой мощи забрасывая снарядами это отловленное ни на что неспособное пушечное мясо.

Ответить
+12 +
Геннадий, 8:08, 18.04

"Видео для настоящих мужчин" говорит оператор в конце. Видимо, после просмотра этого видео настоящий мужчина должен вдохновиться перспективой завербоваться в убийцы и бесславно сдохнуть в Украине.

Ответить
+5 +
Скупердяй, 9:14, 18.04

Пластиковые пакеты тоже надо экономить, в один пакет два бывших бойца. Если поместится, можно три.

Ответить
+7 +
Жабень, 9:59, 18.04

Украина поставила на конвейер трупование оккупантов. Пыня проигрывает войну и будет повешен вместе с Плешивым.

Ответить