Держит, да. А как тогда новые вольво попадают в рф с пометкой о таможне финляндии? Держат закрытой только для людей. А как торваголи так и торгую, ничего лично, просто бизнес
Стив Уиткофф не вел с путиным переговоры об экончании войны, и не решал никаких вопросов в пользу Украины. Стив Уиткофф по велению трампа выставлял требования и получал от путина дарственную в виде нефти, газа и нефтеперерабатывающих заводов для трампа.
Проходимцам и бизнессменам на крови Украина всего лишь мешает, не подчиняясь требованию трампа сдаться и подчиниться путину, чтобы трамп получил еще выгоду от путина от сделки за сдачу территории Украины.
«… и я не уверен, что он его может досрочно отменить».
Не уверен - не говори! В случае Трампа - он в состоянии отказаться выполнять решение Верховного Суда (случай с мигрантом, вытуренным по-ошибке), нарушая конституционно прописанные роли ветвей власти! А тут, подумаешь - пустяк какой-то: отменить собственное решение или отозвать свою подпись под своим же документом? Вы серьезно?!?
А в это время, Виталий, как вы точно знаете, что:
Трамп отказался продавать ..., ещё раз, про-да-вать Украине ракеты ПВО, хотя перед этим много говорил о выгоде для США именно продажи воооружений. В результате ЭТОГО отказа Трампа Украина вынуждена экономить б/к ПВО, а его "друг Владимир" (Путин) поняв "намёк" В РАЗЫ !!! увеличил количество ракетных ударов по спальным районам крупных городов Украины - Харькова, Днепра, Херсона, Николаева, Одессы, Сумм, Киева ... в пасхальные праздники, когда люди собираются в группы.
А рыжая бестия ещё и глумливо якобы сожалеет о жертвах.
И как ответ Трампа на бомбардировки Украины США в ООН заблокировали резолюцию об агрессии РФ против Украины.
И, вы также знаете, что личный гольф-друг Трампа Стёпа Витьков на переговорах с Ираном предложил отдать иранский обогащённый уран ... России!!! Не Франции и даже не Китаю. Чтобы бить по Украине я/о?
А новые санкции против РФ Трамп не ввёл, т.к. по его Трампа словам "их и так более чем достаточно", хотя их действенность весьма условна, судя по 80% западных комплектующих в российском оружии и росту доходов от экспорта.
Трамп бережно и трепетно относится к "другу Владимиру" и ГРОМОГЛАСНО ненавидит его врагов, например, Зеленского. Трамп его ненавидит возможно даже сильнее чем Байдена.
За Трампом Путин, как за каменной стеной. Все его прихоти Витьков передал Дональду и его команда думает как их удовлетворить и получить ещё за это (Мюнхен'38 №2) нобелевку мира.
я предпочитаю слушать самих участников этих сходок.тот же витькоф просто в восторге что встречается с путлером и красочно рассказывает как бы поскорее ему подарить украинских территорий которые орки еще даже не захватили.
но этим "ихспердам" фантазерам на такие мелочи наплевать.
"в эфире фейкина"....смех в зале.где СБУ?или разгон и навязывание кацапской пропаганды в Украине законна?мало всяких выдр типо латыниной?
У путина вожжа под хвост: как это мой агент будет мне указывать? Похоже у краснова mission impossible.
ОтветитьФинляндия держит закрытой границу с россией и является самой счастливой страной в мире по данным World Happiness Report. Совпадение? Не думаю
ОтветитьДержит, да. А как тогда новые вольво попадают в рф с пометкой о таможне финляндии? Держат закрытой только для людей. А как торваголи так и торгую, ничего лично, просто бизнес
ОтветитьТрамп продовжив санкції тихцем, бо це санкції Байдена. А Трамп не хоче визнавати, що Байден мав рацію
ОтветитьСтив Уиткофф не вел с путиным переговоры об экончании войны, и не решал никаких вопросов в пользу Украины. Стив Уиткофф по велению трампа выставлял требования и получал от путина дарственную в виде нефти, газа и нефтеперерабатывающих заводов для трампа.
ОтветитьПроходимцам и бизнессменам на крови Украина всего лишь мешает, не подчиняясь требованию трампа сдаться и подчиниться путину, чтобы трамп получил еще выгоду от путина от сделки за сдачу территории Украины.
«… и я не уверен, что он его может досрочно отменить».
ОтветитьНе уверен - не говори! В случае Трампа - он в состоянии отказаться выполнять решение Верховного Суда (случай с мигрантом, вытуренным по-ошибке), нарушая конституционно прописанные роли ветвей власти! А тут, подумаешь - пустяк какой-то: отменить собственное решение или отозвать свою подпись под своим же документом? Вы серьезно?!?
А в это время, Виталий, как вы точно знаете, что:
ОтветитьТрамп отказался продавать ..., ещё раз, про-да-вать Украине ракеты ПВО, хотя перед этим много говорил о выгоде для США именно продажи воооружений. В результате ЭТОГО отказа Трампа Украина вынуждена экономить б/к ПВО, а его "друг Владимир" (Путин) поняв "намёк" В РАЗЫ !!! увеличил количество ракетных ударов по спальным районам крупных городов Украины - Харькова, Днепра, Херсона, Николаева, Одессы, Сумм, Киева ... в пасхальные праздники, когда люди собираются в группы.
А рыжая бестия ещё и глумливо якобы сожалеет о жертвах.
"потужное наказание"
Ответитьчто уж тут говорить.
я предпочитаю слушать самих участников этих сходок.тот же витькоф просто в восторге что встречается с путлером и красочно рассказывает как бы поскорее ему подарить украинских территорий которые орки еще даже не захватили.
но этим "ихспердам" фантазерам на такие мелочи наплевать.
"в эфире фейкина"....смех в зале.где СБУ?или разгон и навязывание кацапской пропаганды в Украине законна?мало всяких выдр типо латыниной?
Импичмента Никсону, надо было избежать.(А, так думаю) А, вот, трампа, импичмент ждёт...Что, взять от дедушки? Он, в своей абстракции...
Ответить