21 апреля 2025, понедельник, 6:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+27 +
тесла, 21:17, 20.04

Чёт дороговато для отечественного...

Ответить
+24 +
ГЫ, 22:19, 20.04

БУДУЛАЙ презентует свой трактор 280км/ч по МКАД. АХАХАХА))

Ответить
+40 +
Лявон, 21:17, 20.04

Нет слов, один мат....

Ответить
+36 +
АКБ, 21:18, 20.04

Первая аккумуляторная компания - ничего сама не производит. Обыкновенный магазин, причем, не лучший. На сайте магазина выберешь аккумулятор, приезжаешь в магазин, а его там никогда и не было.

Ответить
+11 +
Юрась, 21:58, 20.04

"Лемешевский и его партнер по пинскому бизнесу Александр Попок вошли в капитал «Аккумуляторного Альянса» через российскую компанию «Орконт». В результате изменений в структуре собственников, которые растянулись до начала 2022-го, «Орконт» получил 40% в капитале и сохраняет их по настоящее время. Другими владельцами «Аккумуляторного Альянса» являются Дмитрий Басков (40%) и Брестский облисполком (20%)
По итогам перераспределения долей «Аккумуляторный Альянс» вернулся в структуру 1АК-Group и использует его товаропроводящую сеть для реализации своей продукции...."
И тут прикорытники. Первая Аккумуляторная - это и есть 1АК

Ответить
+52 +
ФА, 21:23, 20.04

они на 70% сделаны из отечественных компонентов. На китайский электродвигатель шильдик наклеил «Могилевлифтмаш», на китайскую силовую электронику шильдик наклеил завод «Измеритель», на китайские аккумуляторные батареи шильдик наклеила «Первая аккумуляторная компания».

Ответить
+28 +
Шлема , 21:29, 20.04

Вот зачем это все?
Какой-нибудь BYD за год выпускает с десяток моделей , а эти торопыги что будут делать? Один за 30 лет? А потом что?

Ответить
+31 +
Беларус, 21:29, 20.04

Не смешите.)))

Ответить
+11 +
Shu, 21:33, 20.04

В планах также создать гибриды и авто на метане.
А в планах можно попробовать создать автомобиль и на ракетном топливе.

Ответить
+44 +
Алканафт, 21:35, 20.04

Из той же оперы, что и белорусский ноутбук.

Ответить
+22 +
Алканафт, 21:37, 20.04

Из той же оперы, что и "белорусский" автомобиль Саманд. И Джили.

Ответить
+33 +
Евген, 21:50, 20.04

скорее более актуальный вопрос - сколько стоит эта модель в китае, до приклеивания этикетки "Атлант"

Ответить
+5 +
Бывший русский, 22:43, 20.04

Ребяты, ну вы не понимаете, в ентом процессе результат совершенно никому не интересен, важен сам процесс движения к "линии горизонта". В процессе "движения" главный смысл - освоение/ распил/ материализация выделенных средств из общенационального бюджета с последующим награждением непричастных и наказанием невиновных. PS на фото представлена задняя часть замечательного автомобиля Suzuki Splash/Opel Agila 2008-2014 ничего общего не имеющего с электротягой. Создан был без всяких инвестиций из госбюджета и указов/ наказов / договорняков.

Ответить
+5 +
Стары i нягеглы., 22:46, 20.04

В планах также создать гибриды и авто на метане.
**************************************************************
ЫгЫ!
Гибрыда будут заправлять метаном, а гибрыдщика - метанолом!

Ответить