Трамп хочет, чтобы все выглядело так, будто Китай приполз к нему просить о пощаде. Вот только для такой игры у него нет карт на руках. Своими глупыми решениями и поведением Трамп полностью разрушил доверие к США и их авторитет. Китаю даже выгодно подождать, пока Америка разрушает все свое влияние в мире руками оранжевого болвана.
"Президент США Дональд Трамп настаивает на встрече с глазу на глаз с лидером Китая Си Цзиньпином" - о как, а кто-то недавно говорил, один рыжий из Вашингтона, что пускай китайцы его сильно попросят и лизнут его зад, а он посмотрит. Выходит, все до наоборот, как всегда и теперь рыжий клоун вашингтонский старается "переговорить с глазу на глаз" чтобы как-то смягчить проблемы у себя, которые он натворил. Вывод один - гнать его взашей пока не натворил еще больше беды из-за своей беспредельной глупости.
Так в чём дело? Позвони и договорись! У тебя же есть прекрасный борт №1, садись и лети! Наломал дров, рыжий клоун! А тут облом- и не звонят и в задницу никто не целует!
донни зачем тебе встречаться с си и прекращать торговую войну которую сам и начал-санкции делают вас сильнее и идут америке на пользу-наконец янки начнут у себя в стране производить всю продукцию бытового ширпотреба работая по 12 часов в день -возможно в будущем за миску риса-по крайней мере станут худыми-как китайцы
трамп работает в стиле 90-х, сперва наглый накат гопника из подворотни, и если получает пилюлю в ответ-то откат. и вот от Китая он получил ответку, потом исключил кучу китайских товаров из списка, а сейчас хочет чтобы Си пришел к нему сам, "поцеловал зад" и пошел на уступки.
вангую, что донни получит большой болт вместо уступок. Вовсе не бюрократы решают с кем Си будет говорить а с кем нет. На трампа просто забили, а он бесится от того что уже проиграл это войну.
Что значит "предложил"?!
А в зад товарища Си поцеловать?
Трамп обделался. Его тактика - обгадить и унизить "партнёра", а потом подкатить на дурачка типа "Давай поговорим".
Но номер не проходит. Сначала сними свои дебильные тарифы. Потом месяц-другой постой в очереди, докажи что снял тарифы не на 1 день. А потом можно с тобой и побазарить. Только повода перед журналистами о своём заде рассказывать уже не будет.
Игла торговой войны Белого дома с миром спрятана в яйце 36 трлн. внутреннеого долга США. Как сказала великая советская балерина : " чтобы похудеть, надо меньше жрать". В Китае проблема внутреннего долга еще острее. Там весь экон. рост за четыре десятка лет куплен в кредит и сейчас вообще непонятно, как Китаю без экономических потрясении сократить гигантский внутренний долг.
Идиот!
ОтветитьЗначит что-то для Трампа пошло не так )))). Трам-пам-пам.
ОтветитьТут еще вопрос, кто и кому поедет зад целовать ))))))))))
ОтветитьТрамп хочет, чтобы все выглядело так, будто Китай приполз к нему просить о пощаде. Вот только для такой игры у него нет карт на руках. Своими глупыми решениями и поведением Трамп полностью разрушил доверие к США и их авторитет. Китаю даже выгодно подождать, пока Америка разрушает все свое влияние в мире руками оранжевого болвана.
Ответить"Президент США Дональд Трамп настаивает на встрече с глазу на глаз с лидером Китая Си Цзиньпином" - о как, а кто-то недавно говорил, один рыжий из Вашингтона, что пускай китайцы его сильно попросят и лизнут его зад, а он посмотрит. Выходит, все до наоборот, как всегда и теперь рыжий клоун вашингтонский старается "переговорить с глазу на глаз" чтобы как-то смягчить проблемы у себя, которые он натворил. Вывод один - гнать его взашей пока не натворил еще больше беды из-за своей беспредельной глупости.
ОтветитьТоварисщь Си панимает, что Трамп хоцет себе в карман заработать деньга, как и сыновья Байдена.
ОтветитьПаэтому хоцет заклюцить секретный сделка.
Чем ты болен? Трампизмом? Скоро вас подлечат
ОтветитьДрачливый чубатый петух. Сначала сам первый наскакивает потом хочет встреч.
Ответить...Лысый петух первый наскакивает потом несет яйца!)))
ОтветитьТак в чём дело? Позвони и договорись! У тебя же есть прекрасный борт №1, садись и лети! Наломал дров, рыжий клоун! А тут облом- и не звонят и в задницу никто не целует!
Ответить"Пазвані мне, пазвані ! Пазвані мне радзі БОГА !!!!!!!!!!"
Ответитьдонни зачем тебе встречаться с си и прекращать торговую войну которую сам и начал-санкции делают вас сильнее и идут америке на пользу-наконец янки начнут у себя в стране производить всю продукцию бытового ширпотреба работая по 12 часов в день -возможно в будущем за миску риса-по крайней мере станут худыми-как китайцы
Ответитьтрамп работает в стиле 90-х, сперва наглый накат гопника из подворотни, и если получает пилюлю в ответ-то откат. и вот от Китая он получил ответку, потом исключил кучу китайских товаров из списка, а сейчас хочет чтобы Си пришел к нему сам, "поцеловал зад" и пошел на уступки.
Ответитьвангую, что донни получит большой болт вместо уступок. Вовсе не бюрократы решают с кем Си будет говорить а с кем нет. На трампа просто забили, а он бесится от того что уже проиграл это войну.
Что ж ты фраер сдал назад?
ОтветитьНе по масти Си тебе?
Что значит "предложил"?!
ОтветитьА в зад товарища Си поцеловать?
Трамп обделался. Его тактика - обгадить и унизить "партнёра", а потом подкатить на дурачка типа "Давай поговорим".
Но номер не проходит. Сначала сними свои дебильные тарифы. Потом месяц-другой постой в очереди, докажи что снял тарифы не на 1 день. А потом можно с тобой и побазарить. Только повода перед журналистами о своём заде рассказывать уже не будет.
И это еще страны не начали образовывать ситуативные "союзы" против США! Видимо зреют, совещаются.
ОтветитьПотому что Трамп отложил ввод пошлин на 90 дней
ОтветитьИгла торговой войны Белого дома с миром спрятана в яйце 36 трлн. внутреннеого долга США. Как сказала великая советская балерина : " чтобы похудеть, надо меньше жрать". В Китае проблема внутреннего долга еще острее. Там весь экон. рост за четыре десятка лет куплен в кредит и сейчас вообще непонятно, как Китаю без экономических потрясении сократить гигантский внутренний долг.
ОтветитьА зря. Товарищ си при встрече покажет тебе папочку, которую ему привез его вассал с Лубянки. 😄
Ответить