Да просто сафронов в беседе с CNN в Москве пояснил свой замысел. По его словам, ему было важно показать кровь, шрам и храбрость Трампа в момент покушения.Сафронов также утверждает, что позднее с ним связался сам Путин и сообщил, что этот лестный портрет стал сильным аргументом на пути избрания трампа президентом Соединенных Штатов,потому что сам драматичный образ Трампа с поднятым правым кулаком и забрызганным кровью лицом стал важным символом силы в его президентской кампании.С чего бы путину фашисту так переживать за избрание рыжика,когда он всю жизнь боролся и поносил Америку?
Никитос сафонов нарисовал?)))). Так он не рисует, платит молодым художникам за картины и потом за свои выдает.
ОтветитьОн фигарит свои "шедевры" в фотошопе, потом раскрашивает как картинки раскрась сам!
ОтветитьА на портрете ухо в кетчупе или нет?
Ответитьаляска, калифорния, техас-как вариант
ОтветитьКартину намалював штучний інтелект - тому й неточності. Сафонов тільки переніс її на полотно)
Ответитьалясканаш !!!
ОтветитьДа просто сафронов в беседе с CNN в Москве пояснил свой замысел. По его словам, ему было важно показать кровь, шрам и храбрость Трампа в момент покушения.Сафронов также утверждает, что позднее с ним связался сам Путин и сообщил, что этот лестный портрет стал сильным аргументом на пути избрания трампа президентом Соединенных Штатов,потому что сам драматичный образ Трампа с поднятым правым кулаком и забрызганным кровью лицом стал важным символом силы в его президентской кампании.С чего бы путину фашисту так переживать за избрание рыжика,когда он всю жизнь боролся и поносил Америку?
ОтветитьРука нарисована не реалистично. Там должен быть не кулак, а кукиш. Всем, включая саму Америку.
Ответить