ОООЧЕНЬ смачно потролил Трампа и макнул его бесчестную рыжую морду - ПРЯМО В ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ США по поводу аннексии Крыма, при том в первую каденцию Трампа! И тут уже не отвертишся - черным по белому написано - США НИКОГДА не признают аннексии Крыма и ВСЕГДА будут стоять на принципах территориальной целостности Украины и противодейтствовать аннексиям, совершенным в нарушение международных норм и Права.! На тебе Трамп - прямо в рожу, что б не юлил более! Браво, Зеленский! Какая же тупая и бесчестная тварь сейчас возглавляет США просто ужас....
Славно Зеленский макнул Трампа! Президент против Трепла.
ОтветитьОООЧЕНЬ смачно потролил Трампа и макнул его бесчестную рыжую морду - ПРЯМО В ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ США по поводу аннексии Крыма, при том в первую каденцию Трампа! И тут уже не отвертишся - черным по белому написано - США НИКОГДА не признают аннексии Крыма и ВСЕГДА будут стоять на принципах территориальной целостности Украины и противодейтствовать аннексиям, совершенным в нарушение международных норм и Права.! На тебе Трамп - прямо в рожу, что б не юлил более! Браво, Зеленский! Какая же тупая и бесчестная тварь сейчас возглавляет США просто ужас....
Ответитьamerican Zахарова скулит что "рыжий на пределе из за неадекватного зеленского" который негодяй такой не хочет сливать территории собственной страны.
Ответитьнынешнее сша скатились до уровня беларуси.откровенной холуйской "страны" работающих исключительно в интересах параши.
скажу больше.на данный момент у сша суверенитета по сути нет.лол.они целиком на побегушках у кремля.и это железобетонный факт.
и увидеть этого до сих пор не могут только полные идиоты.