Цього і бояться ..уйло з трампом, тому і несуть усілякі погрози Мирній Україні!!
Трамп з оточенням, повністю зрадили Велику Америку, і стали, як лукашенко, тоненько підгавкувати, воєнному злочинцю прутіну!
Так называемая "рф", начав войну против Украины, утратила монополию на насилие государства внутри пока еще своих границ.Украинские военные или партизаны имеют право убить кого угодно внутри этого бывшего государства, существующего, кстати, всего с 1991 года.
Разного рода фицо, вучичи, орбаны, пини и т.п. быдло должны отдавать себе отчет, что трибуна мавзолея 9 мая - приоритетная и законная военная цель Украины, как и эти северные корейцы. Если сволочь едет прикрывать тушу военного преступника путинха, адреналина может не хватить даже у врачей, когда мозг разлетится кровавым поносом, никакой укол в сердце не спасет...
Цього і бояться ..уйло з трампом, тому і несуть усілякі погрози Мирній Україні!!
ОтветитьТрамп з оточенням, повністю зрадили Велику Америку, і стали, як лукашенко, тоненько підгавкувати, воєнному злочинцю прутіну!
Так называемая "рф", начав войну против Украины, утратила монополию на насилие государства внутри пока еще своих границ.Украинские военные или партизаны имеют право убить кого угодно внутри этого бывшего государства, существующего, кстати, всего с 1991 года.
ОтветитьРазного рода фицо, вучичи, орбаны, пини и т.п. быдло должны отдавать себе отчет, что трибуна мавзолея 9 мая - приоритетная и законная военная цель Украины, как и эти северные корейцы. Если сволочь едет прикрывать тушу военного преступника путинха, адреналина может не хватить даже у врачей, когда мозг разлетится кровавым поносом, никакой укол в сердце не спасет...