26 апреля 2025, суббота, 10:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+65 +
Кембрык, 13:53, 25.04

Беларусы недастатачна работаюць, асобенна чыноуники.

Ответить
+69 +
Qwerty , 14:16, 25.04

Да, есть в РБ одна проблема - необыкновенно большое количество паразитов сидящих на шее народа (сипатый и его адепты). Вот если бы стряхнуть их и было бы тогда у нас все замечательно.
Беларусы очень трудолюбивы и не всяким поганым трутням открывать свои грязные рты на эту тему.

Ответить
+61 +
Valet, 13:53, 25.04

В Дрозды ему пакистанцев.

Ответить
+26 +
Молодечно , 15:20, 25.04

После августа-2020 папаколи сделал "беглыми" сотни тысяч белорусов, а теперь будет заселять Беларусь пакистанцами.

Ответить
+27 +
1111111, 14:00, 25.04

Дол.....
Вы меня называли!
Так оно и есть.

Ответить
+39 +
пусть придёт, 14:00, 25.04

на стройку, разденется до трусов и покажет, как оно это... как надо достаточно работать.

Ответить
+43 +
РАБОТЯГА, 14:03, 25.04

Когда сипатый начинает говорить про работу и "в три
плуга", я вспоминаю Дементея и его высказывание на площади: - "чем ВЫ будете больше работать, тем лучше МЫ будем жить". Там-то Дементея чуть не порвали. А было это, когда Тракторный, МАЗ, Козлова и др. вышли погулять с гаечными ключами...

Ответить
+67 +
ака Вася Рогов, 14:04, 25.04

По ходу синепалый сипач не в курсе, что беларусы давно работают за двоих, троих, а иногда и за пятерых. Но з/п при этом получают только за пол-человека. Так что, шкловский трёхпроцентник, заткнись. А пакистанцы - вдруг такое чудо случится - начнут работать, то они будут работать примерно по такой схеме: там где справляется один беларус будут работать 5-6 пакистанцев. Так что, Шурик, если у тебя есть лишние деньги не на красауцеу, а на пакистанцеу, то велком (для тебя, шкловский, это не про оператора сотовой связи)

Опер из народа.

Ответить
+18 +
Норма, 14:12, 25.04

Дуйце заробак як ў ЕС спачатку!

Ответить
+28 +
RIBAC, 14:14, 25.04

что производительность труда в Беларуси пока в два-три раза ниже, чем в Евросоюзе,
--------------
А З/П 8-10 РАЗ.

Ответить
+21 +
9мая день Победы?, 14:17, 25.04

гитлеровцы увозили молодежь в Германию своим транспортом.Здесь же хуже чем у гитлеровцев,народ добирается в другие страны на работу "не за похлёбку" за свой счёт

Ответить
+31 +
и это факт, 14:19, 25.04

Пане анализаторы, все гораздо проще. пакистанцам не нужна Беларусь, им нужна Европа. Польша и страны Балтики будьте готовы к провокациям. пуйло придумал для сипатого новую атаку на Эуропу, это же очевидно.

Ответить
+29 +
лукавая победа, 14:25, 25.04

К местным цыганам еще 150 тысяч пакистанских привезут. Подозреваю что Лука хочет в долю от торговли афганскими опиатами влезть.
Как там менты, счастливы?

Ответить
+19 +
:), 14:28, 25.04

Старый советский анекдот.

Поехал директор сов.завода в Японию по обмену опытом на аналогичный японский завод. Водят его по ценам. Показывают конвейер.
Сов директор спрашивает - "сколько продукции выпускает завод?" Отвечают -"100000 изделий в год, сколько ваш завод ?". Ну сов.директору неудобно признаться что его завод делает 10000, он начал врать -"тоже 100000". Дальше сов.директор спрашивает- "сколько человек у вас коллектив?" Японцы отвечают "750 человек, а у вас?". Ну сов.директопу стыдно признаться что 3000 человек, он соврал "753 человека".
Ночью в гостинице где остановился сов.директор звонит телефон, на другом конце провода его японский коллега - "извините что так поздно звоню, но не могу уснуть ... всё думаю - чем у вас на заводе заняты те трое?".
:)

Ответить
+37 +
Александр , 14:43, 25.04

Работать за троих - это за себя, за мента и за самого лукавого! Вот и набирается трое. А получать естественно как за одного - в этом суть лукашизма - рабство и изнурительный труд, что бы прокормить ораву ментов и чиновников.

Ответить
+11 +
анка, 15:04, 25.04

Ну он-то за пятерых работает - он и швей, и жнец, и на дуде игрец, и за картоху отвечает, и за трактора, и всё за олну зряплату
Ровняйсь на ?идера!

Ответить
+13 +
Ковалёв, 15:08, 25.04

Баран колхозный хоть понимает как обострились отношения Пакистан - Индия?
Такая услуга Пакистану обернётся тем, что Индия станет врагом Беларуси. И они найдут возможности как ответить.

Ответить
+14 +
Ў, 15:09, 25.04

Сінекапытны лось,ну ты і урод...((((

Ответить
+20 +
ВРЕМЯ ИДЕТ, 15:16, 25.04

У меня знакомый уволился с завода Вавилова и говорит, что многие увольняются с завода. Просто не хотят производить военку по заказу России для убийства украинцев. Мало того, они опасаются если что, то Украина начнет бомбить заводы где делают военные изделия. Так не удивительно, что некому работать на заводах.

Ответить
+28 +
Минчанин , 15:17, 25.04

Когда ж ты сдохнешь. За 30 лет уже не только от голоса, а и от фамилии тошнит.

Ответить
+13 +
Трутни у власти, 15:24, 25.04

Хроническая болезнь бывшего серсерсера и его последователя беларускага Негодяя,это не умение
организовать высоко производительный труд и достойную заработную плату.Нет свободы слова-нет полёта творческой мысли и дела.Тупорылось и коммунистический догматизм,пустая болтология вокруг и около власть держащих,результат упадка и беспомощности,

Ответить
+12 +
Счетовод, 16:21, 25.04

Средняя зарплата в Пакистане (бел руб):
рабочий на стройке -1000 - 1600
токарь (сред. квал) 5000
автомеханик - 1000
и всё остальное примерно так же.
Деньги примерно как и в РБ. При этом всё чужое, язык - чужой, религия - чужая и так далее. Смысл им ехать? Только транзитом в ЕС. Так что про этих пакистанцев много шума ни о чём.

Ответить