Яка непереборна ПРІРВА, РІЗНИЦЯ, між Величчю Президента США, Рональдом Рейганом (республіканцем), і старим Трампом, який поставив раком США перед воєнним злочинцем, прутіним=уйілом!
Он реально больной. Жирнов прав на 100%. Здоровый человек такую ересь нести не может. С головой похоже большие проблемы. Вчера говорил про ,,крайний дедлайн,, а сегодня - я не мог такое говорить. Лучше б дурик молчал , сошёл за нормального.
Еслиб не война.
.
Просто тактго комика и такие крутьіе коментарии от которьіх хочется смеятся.
.
Уже говорил что в Україні комик стал президентом, а в США презитент стал комиком (притом что является официальньім президентом)
Просто Уиткоф с путлером перетёр и сообщил чубчику, что всё в порядке: очередной транш переведён! Трампуля срочно "забыл" вчерашние свои слова и сообщил всем, что снова есть "прогресс"!
Трепло и балабол.
ОтветитьОн наверно любит петь песню
Ответить"О, я грешник бедный".
и я ему не судья - палач я!
Ответитьв рыло засадить и у него начнётся - вспомнить всё, не ну этот старпёр достал - тут помню, а здесь не помню.
Ответитьнеа, это другое .
Ответить"вы миня не так поняли"
Американский жириновский
Ответитьэто чмо колебает весь мир, может его пора грохнуть с его командой.
Ответитькак можно вызвать рыжего нарциса на дуэль? У мине очень серьёзные обоснования.
ОтветитьЗабыл? Что поделать . Дедушка старенький. Дедушка все чаще живет в своем мире- мире маразма.
ОтветитьЯка непереборна ПРІРВА, РІЗНИЦЯ, між Величчю Президента США, Рональдом Рейганом (республіканцем), і старим Трампом, який поставив раком США перед воєнним злочинцем, прутіним=уйілом!
ОтветитьЭто ультиматум о капитуляции Украины в пользу рашки, а не сделка!
ОтветитьПодотрись им в сортире, Дональд Владимирович Краснов!
Он реально больной. Жирнов прав на 100%. Здоровый человек такую ересь нести не может. С головой похоже большие проблемы. Вчера говорил про ,,крайний дедлайн,, а сегодня - я не мог такое говорить. Лучше б дурик молчал , сошёл за нормального.
ОтветитьЙому збрехати, як пукнути, а потім з серйозним виглядом заявити: "Це не я".
Ответитьта не брешет он.
Ответитьневменяемые выбрали невменяемого.
Байден брехал не меньше Трампа. Одного поля ягодки.
Ответитьпри байдене "москвы" тонули,орки дохли,земли отвоевывались и нпз взрывались.путлер был в изоляциии и назывался тем кто он есть.
Ответитьпри рыжем "крым-рассия" и подсовывание бумажек капитуляции.
на каких кретинов рассчитаны твои каракули?
Что ж ты фраер здал назад?
ОтветитьДеменция - страшная вещь. Эй, филадельфия с петровичем, ну ка уберите за своим идолом, не забывайте служебные обязанности
ОтветитьКроме психопатии еще и деменция началась.
Ответитьне забыл , а забил местечко в пуйловском сортире .
Ответитьtreploh and poosto-zvon
ОтветитьЕслиб не война.
Ответить.
Просто тактго комика и такие крутьіе коментарии от которьіх хочется смеятся.
.
Уже говорил что в Україні комик стал президентом, а в США презитент стал комиком (притом что является официальньім президентом)
Если нет возможности послать его - надо промто прекратить о нём сообщать. Нет такого. Впервые слышим. Всё.
ОтветитьПросто Уиткоф с путлером перетёр и сообщил чубчику, что всё в порядке: очередной транш переведён! Трампуля срочно "забыл" вчерашние свои слова и сообщил всем, что снова есть "прогресс"!
ОтветитьДивиться зранку Трамп у дзеркало, а там - геймер. Але ж дід недобачає префікс Альц. 🤣
Ответить