Любитель соскребать чипсы с коров, в том де стиле соскребает денежный жирок со своих холопов.
Путин уменьшил содержание, вот и приходится щемить прислугу.
В 1994 году Лукашенко так сказал о своей политической программе: «Будем сначала разбираться с жуликами в правительстве, а затем со всеми остальными».
Это как Киев (прости Господи) за три дня !
С 29 гектаров кормовой базы иметь 60 тонн молока в сутки нереально, тем более на скудной витебской земле. Даже 2 тонны молока в сутки это минимум 50 коров на 29 га. С 60 соток такую корову не прокормишь никак, разве только в тропиках с их буйной растительностью.
Где брать остальное молоко?
Любитель соскребать чипсы с коров, в том де стиле соскребает денежный жирок со своих холопов.
ОтветитьПутин уменьшил содержание, вот и приходится щемить прислугу.
1. Новиков
Ответить2. Муравьев.
3. Чиж.
4. Бакиев.
5. Шакутин.
6. Тетерин.
7. и далее по списку на отжатие бизнеса.
В 1994 году Лукашенко так сказал о своей политической программе: «Будем сначала разбираться с жуликами в правительстве, а затем со всеми остальными».
ОтветитьЭто как Киев (прости Господи) за три дня !
Нажрались до такой степени, что даже этого собаченка сожрали
ОтветитьЧто такое? Белого шпица сожрали? Совсем у него там плохо с холуями... )) Опричнина жрать хочет, а утилизироваться в Украине не хочет. Бардак!
ОтветитьА что случилося валет? И гэты найлепшы сябра пидманул? Наверное скоро сядет тетеря как и чиж? А потом и очередь мойшонского? 🤣
ОтветитьС 29 гектаров кормовой базы иметь 60 тонн молока в сутки нереально, тем более на скудной витебской земле. Даже 2 тонны молока в сутки это минимум 50 коров на 29 га. С 60 соток такую корову не прокормишь никак, разве только в тропиках с их буйной растительностью.
ОтветитьГде брать остальное молоко?
Хоть и дрова он с ним рубил,
ОтветитьНо в черный список угодил.
Два жирных дровосека.
Утром псих дрова рубил
Почти как Челентано
И при этом говорил:
" В Европе всё погано!!!
Не дадим замёрзнуць мы
Саседям нашым ( Польшэ)
Можэт вдруг дадут взаймы
Денег и пабольшэ!!!
Лес атправим для народа,
Не для багачэй!
Вот эта хвойная калода
Печку будет грэць пяць дней!"
С синепалым мужик был
(Толстый бегемотик).
Жиром полностью заплыл,
Гладил свой животик.
Он когда свой рот открыл
Вылетела лесть:
"Хорошо!!!" Проговорил,
Что ты на свете есть!!!
Думаешь о всей планете:
Как дровами их снабдить!!!
Даже будучи в клозете
Европе хочешь угодить!"
Большинству из нас понятно:
Кто есть кто давным - давно
И смотреть нам не приятно
На шутов из шапито.